Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

В 30.07.2019 в 11:17, <С>Д сказал:

27 человек на одну "бедную животИнку" ))) Так что шансов....

В МГУ такого конкурса нет ))) Ну что же, удачи тебе и настойчивости.

Ссылка на комментарий

Ахахах, про конкурс - это точно :laugh: Да какая тут настойчивость?! Был бы Москвин каким-нибудь старшим братом, тогда бы понадобилась настойчивость, чтобы его уломать дать втихаря бумажку)))) А так чудо-лохотрон: да- да, нет- ну тогда шакалить... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, <С>Д сказал:

Ахахах, про конкурс - это точно :laugh: Да какая тут настойчивость?! Был бы Москвин каким-нибудь старшим братом, тогда бы понадобилась настойчивость, чтобы его уломать дать втихаря бумажку)))) А так чудо-лохотрон: да- да, нет- ну тогда шакалить... 

Я думаю такие братья как он точно не нужны. Я к тому, что они те ещё мозгоклюи, мне с кабаном мозг выносили . Такие сука все такие растакие. Как этот типа мимо них так свободно получил. В общем отдельная история. И с легавой мозг выносили когда на натаску брал. В общем ган-ы ну ты понял... А уж про списки молчу, когда при получении хуйми откуда появились левые -которых в очереди не было.

Ссылка на комментарий

Проиграл, "пришёл" третьим из пяти :laugh: Обидно, досадно, но да ладно. 

IMG_20190807_101034.jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, <С>Д сказал:

Проиграл, "пришёл" третьим из пяти :laugh: Обидно, досадно, но да ладно. 

IMG_20190807_101034.jpg

И главно все такие правильные за столом и с крыльями.

Особливо первый слева

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, yury сказал:

И главно все такие правильные за столом и с крыльями.

Особливо первый слева

да не, если честно, вроде всё прозрачно было. Вскрывались все шары, назывались все порядковые номера заявлений, тягал человек из "народа" (после своего района он хотел свалить, ибо пролетел, а его дальше припрягли работать, но в итоге всё равно психанул и ушёл :D). Для "своих" людей, скорее всего, просто припасены лицензии вне квот, я так думаю...

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В 05.08.2019 в 22:53, саня88 сказал:

Никто ничего не съел и не выпил! Такого открытия я в жизни не видел..............................

:D Зачёт !!!

Ссылка на комментарий

Мужики, если будете брать лицензию на тетерева,в заявлении пишите сроки охоты до 31 декабря. А то я сегодня написал как в образце, до 15 ноября, зашёл чтобы исправить,а они ни в какую. Говорят вы сами должны знать сроки...

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, саня88 сказал:

Поздравляю земляков с открытием летне-осеннего сезона охоты! Ни пуха, ни пера!!!

к чёрту! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В 60 только жизнь начинается! А попал, не попал - охота называется! Всё остальное, не докрутил, не довертел, не продумал!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, саня88 сказал:

Я в полном нокауте. На открытии не взял ни одной утки... То налетают неудобно. то в лодке не развернёшься. то зеваешь.... Товарищ взял 5 шт, пёс принёс крякву, а я -пустой! Шулюм из 3 чирков, жареная кряква из двух особей - это был королевский обед!После вечерней зорьки товарищ собрался домой, а мы с собакой остались ещё на одну зорьку. Утром вообще не стрелял, утка не летала. Когда всё было собрано в багажник и собрались отъезжать, оказалось, что аккумулятор разрядился (мая вина- не отключил свет в салоне). Товарищ помог, приехал за 80 км от Пензы и я от него прикурился. На утро, нашёл в инете фирму, торгующую аккумуляторами за недорого и махнул в их филиал.  Магазин закрыт и другой находится на другом конце Пензы....Поехал,(куда же деваться) По пути машина заглохла на полном ходу! Вызвал выездного электрика, тот , покопавшись пару часов, ничего не нашёл и пока стоял рядом, разрядил свой аккум. на аварийке.Приехал ещё один, завёл предыдущего, притащил меня на галстуке на СТО , я добрался на автобусе до дома и теперь пью горькую. Вот и думаю теперь,старый

Не хандри, все еще будет.

Ссылка на комментарий

Саня, не гони!!!! Это мелочи жизни, охоту бросишь, точно старый значит совсем!!! В этой истории есть много очень положительных моментов:

- на охоте был, открытие состоялось, команда добыла, шулюм и жаркое то же было!!!!

- все живы здоровы!!!!

- и настоящие друзья у тебя есть!!!!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх