Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики,спасибо за позитивные наставления!Всегда считал, что брошу охоту, если только ноги перестанут ходить. Так тому и быть! Простите за минутную слабость!

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Только что вернулся с чеков, которые в Чемодановке. Охотников больше чем утки, ни разу не стрельнул. Там бегает дратхаар, кажется сука. Мужики говорят что бегает с открытия, т.е. с прошлой субботы. Подходит ко всем машинам, ищет хозяина. Фото только такие смог сделать. Может знаете кто потерял? 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Фото не могу прикрепить. Собака темно коричневого окраса, хвост купирован. Примерно такая, как на фото выше у Ден158.

Изменено пользователем vimashnin
  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vimashnin сказал:

Только что вернулся с чеков, которые в Чемодановке. Охотников больше чем утки, ни разу не стрельнул. Там бегает дратхаар, кажется сука. Мужики говорят что бегает с открытия, т.е. с прошлой субботы. Подходит ко всем машинам, ищет хозяина. Фото только такие смог сделать. Может знаете кто потерял? 

Надо у егеря, что путевки выписывал узнать, может он знает, или объявление там повесить.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Надо у егеря, что путевки выписывал узнать, может он знает, или объявление там повесить.

Это общие угодья, туда ездит очень много народу. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Скоро начнешь стрелять только для собаки!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Пациент скорее жив, чем мертв)))) С Полем Саня!!! А то на гвоздь он ружбайку вешать собрался...

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, саня88 сказал:

 Вот тут я узнал все прелести собачьей работы по поиску дичи в камыше. Излазил челноком непролазные дебри вдоль и поперёк, а потом ещё и по диагонали - всё таки нашёл подранка

Нюха то нет, только визуально! С полем!

Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 21:47, vimashnin сказал:

Фото не могу прикрепить. Собака темно коричневого окраса, хвост купирован. Примерно такая, как на фото выше у Ден158.

Про эту собачку в одноклассниках написано.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ViZor сказал:

Нюха то нет, только визуально! С полем!

ДА, нюх у меня не как у собаки, однако в лесу сразу определяю, будут грибы или нет. Вот жену мою бог с нюхом обидел. Никогда не может понять, выпил я или нет... Этим и пользуемся!:D

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ден158 сказал:

и двух лисят подстрелил.

тоже, вне зависимости от сезона, всегда гублю рыжих ... хоть это и считается браконьерством у нас ...

Кстати, лисы ни чем не брезгуют : у одной знакомой норы, где каждый год пара лисят резвится, валяются останки не только сорок, ондатр и зайчат, но даже видел задок от бродячей кошки ... Мама идёт на всё, лишь бы накормить ...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
В 01.09.2019 в 22:23, major58 сказал:

. А вот в густой и высокой  траве  пришлось долго искать:). 

А как же собачка ? Ленится?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, GrAV сказал:

собачка ? Ленится?

:) нет. моя  собака- цепная дворовая... 

натаскивать  смысла не  вижу.  может быть,  когда нибудь....  но не  сейчас.   пока  есть другие  более насущные  вопросы. 

хотя  конечно- с собакой- это охота)))   но тут, как и с автомобилем- абсолютно универсальный  вариант не найти.  

и гончака  хочется  и   поинтера неплохо...))) 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх