Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Трава везде по пояс,пошли поискать вроде как перепела.Пес нашел птицу,встал.Подхожу, заряжаю № 10.Посылаю собаку,жду когда взлетит перепел,но... взлетает вальдшнеп.Стреляю...

Первый раз встречаю вальдшнепа в такой густой траве.

post-6423-0-84059700-1349878575_thumb.jpg post-6423-0-85623100-1349878595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, коллеги! Подскажите, может кто видел ГУСИКА, в нашей области? Соседи с Саратова приглашают на охоту, но жаль времени нет столько чтобы к ним ехать, вот и волнует меня вопрос летит ли гусь через нашу область. Заранее спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий

Ещё как летит! В том году мои товарищи взяли 12шт. Жены плакали, но щипали! В прошлый выходной они же поднимали 9 гусей, но далековато. Просто нужно искать...

Ссылка на комментарий

всем доброго вечера. ну и погодка сегодня. промок до нитки. утку видел, и главное не далеко от пензы, но стрелять не пришлось(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё как летит! В том году мои товарищи взяли 12шт. Жены плакали, но щипали! В прошлый выходной они же поднимали 9 гусей, но далековато. Просто нужно искать...

У нас в прошлые выхи гуся били в Балтайком р.-не,от вас как бы рядом.
Ссылка на комментарий

а что на шуисте охота разрешена??

мне как-то друг, в новый год, предложил на маяке на утку поохотиться. в полынье их много)))) так чего ж про шуист говорить)))
Ссылка на комментарий

мне как-то друг, в новый год, предложил на маяке на утку поохотиться. в полынье их много))))

Мужики,Вы голодаете наверное если уж такие разговоры об утках ведете?

Ссылка на комментарий

сегодня с утра опять ездили за богословку, на болота, где старые очестные, туман, глухо как в танке, хотя вчера было пару штук

Ссылка на комментарий

в арбеково брал. я еще ее спросил можно или нет. взял в три хозяйства: кучкинское, ермоловское, еланское. 900 рублей. завтра думаю лис погонять)

Ссылка на комментарий

на пр.Победы. сразу за Салютом следующий дом. точнее сказать не могу, точный адрес не знаю. если завтра не забуду посмотреть номер дома, проездом, напишу адрес

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трава везде по пояс,пошли поискать вроде как перепела.Пес нашел птицу,встал.Подхожу, заряжаю № 10.Посылаю собаку,жду когда взлетит перепел,но... взлетает вальдшнеп.Стреляю...

Первый раз встречаю вальдшнепа в такой густой траве.

post-6423-0-84059700-1349878575_thumb.jp post-6423-0-85623100-1349878595_thumb.jp

Я их сегодня штук десять сталкивал. И в поле в траве, и в лесу в чащобе, и со мха. Это самотопом, а с подружейной можно было бы рюкзак затарить. Видимо пролёт массовый идёт и из за погоды они у нас скапливаются. И черви есть и бабочки летают. Заморозков не было.
Ссылка на комментарий

Я их сегодня штук десять сталкивал. И в поле в траве, и в лесу в чащобе, и со мха. Это самотопом, а с подружейной можно было бы рюкзак затарить. Видимо пролёт массовый идёт и из за погоды они у нас скапливаются. И черви есть и бабочки летают. Заморозков не было.

Тогда наверное просто "места надо знать".Там,где я обычно охочусь с собакой,их немного-высыпок не встречал.Надо искать,вот завтра собираюсь поехать пока есть такая возможность.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх