Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Увы, пока яндекс диск у меня почему то не работает... начинается загрузка, а потом выкидывает... конечно буду пробовать... как только получится сразу скину ссылку.

Ссылка на комментарий

В 2009 году гуглил правовую систему Консультант-Плюс и насобирал описания границ охот. угодий. Сегодня что-то может быть изменено, но может кто из комрадов имеет возможность уточнить информацию?

Охотугодья 2009 03 сайт.doc

Ссылка на комментарий

В 2009 году гуглил правовую систему Консультант-Плюс и насобирал описания границ охот. угодий. Сегодня что-то может быть изменено, но может кто из комрадов имеет возможность уточнить информацию?

Охотугодья 2009 03 сайт.doc

Еще добавилось "Воскресеновское", а хозяйства помеченые на карте крестиком несуществуют.
Ссылка на комментарий

А вообще Индиана молодец! Спасибо! Титанические усилия приложены. Осталось только разобраться что к чему на этой карте.

Ссылка на комментарий

Картинками пользоваться на выезде мне ну очень не удобно, поэтому на досуге нанес часть ОХ на карту области в формате 7-дорог для смартфона. Будет свободное время, дорисую остальные. У кого установлено на смартфоне 7-дорог - протестируйте.

http://yadi.sk/d/nZqWsaOK1xdGO

Ссылка на комментарий

Tof83, ну я бы пострелял в любом месте, где вероятность встретить людей и егерей близка к 0 - это если бесплатно.

А платно можно было летом как в лагерь "Звездочка"/"Белка" ехать - там после поворота с дороги, которая на Васильевку, справа было стрельбище, не доезжая до дач.

Ссылка на комментарий

в любом месте нехочется так как путевки нет. что бы в угодья с ружьем ехать, человек я законопослушный! а пострелять хотел зимой. вот сейчас в межсезонье, патроны пристрелять, душу порадовать!

Ссылка на комментарий

Если за денюшку то можно на стрелково-стендовом комплексе "Светлая поляна" Тел: 296-046; 256-119. От 16 р. за тарелочку.В стрелковом тире ул. Восточная 7 (за магазином "Муравейник") тел. 52-10-43. Или взять путевку и в охотугодья.

Ссылка на комментарий

ну я вот собственно и имел в виду Светлую поляну.

Но сам бы выехал в безлюдное место да пострелял....ну это как говорится дело каждого ;)

Ссылка на комментарий

.............вот сейчас в межсезонье, патроны пристрелять, душу порадовать!

Непонял почему для вас январь является межсезоньем? Вы зимой не охотитесь?

Тогда может и пристрелкой лучше заниматься в сезон ;)

А вообще неплохое место для стрельбы - карьер, около богословского пруда.

Ссылка на комментарий

вообще он межсезоньем не является, но так как в этом году опять зайца закрыли. а на лису не беру. кабанчик в этом году не получился

а почему лису не охотите!?

Ссылка на комментарий

многих знаю, кто не охотит- не нужна она просто никому, вот и все. Что с ней делать-то?

А лисы много...вместо того, чтобы на нее бесплатно путевки раздавать и отстреливать как переносчика бешенства и губителя зайчат - наши добрые дяди за нее денег просят, причем часто не малые. А т.к. на зайца не дают, то и народ просто не охотится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх