Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

сайта нету? Как там с нарезным обстоят дела? CZ имеется? Если да, то сколько стоят? Лучше ответить в личку, чтобы за рекламу не сочли

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий

сайта нету? Как там с нарезным обстоят дела? CZ имеется? Если да, то сколько стоят? Лучше ответить в личку, чтобы за рекламу не сочли

Чехов не видел( А вот американцы и итальянцы от 25000 и выше.
Ссылка на комментарий

сайта нету? Как там с нарезным обстоят дела? CZ имеется? Если да, то сколько стоят? Лучше ответить в личку, чтобы за рекламу не сочли

CZ ZKM 452-2E Standart 22LR 610mm 24490руб.

Ссылка на комментарий

спасибо. Сайта у магазина нет, как я понимаю? :(

PS Алкид, загляните в личку.

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий

тоже слышал такое - у меня двое знакомых там себе брали ружья. Телефончик в Кузнецке не подскажет никто?

Ссылка на комментарий

Телефончик в Кузнецке не подскажет никто?

Магазин "Охотник" - 8(84157)3-06-69.Хороший магазин,там выбор больше чем во всех наших охотничьих магазинах (не считая Калинина 4) вместе взятых и цены ниже.

Ссылка на комментарий

Магазин "Охотник" - 8(84157)3-06-69.Хороший магазин,там выбор больше чем во всех наших охотничьих магазинах (не считая Калинина 4) вместе взятых и цены ниже.

Сегодня пообщался с этим магазином, по поводу покупки интересующего меня оружия, цена действительно приятно удивила.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Магазин "Охотник" - 8(84157)3-06-69.Хороший магазин,там выбор больше чем во всех наших охотничьих магазинах (не считая Калинина 4) вместе взятых и цены ниже.

спасибо, завтра позвоню:)

Ссылка на комментарий

Ориентировочно открытие весенней охоты-20 апреля.Но может открыться 13 или 27 апреля,в зависимости от погоды.Охоту на селезня с подсадной возможно разрешат в этом году.

Постановление.pdf

Ссылка на комментарий

Ориентировочно открытие весенней охоты-20 апреля.Но может открыться 13 или 27 апреля,в зависимости от погоды.Охоту на селезня с подсадной возможно разрешат в этом году.

atmis, так то только проект постановления? Ещё не подписано?

Ссылка на комментарий

Оно подписано 20.02.13 г.,я выложил копию.Где-то в начале апреля отправят губернатору рекомендации по дате открытия весенней охоты и, собственно,объектов охоты.

Ссылка на комментарий

Чизеты есть, можешь им позвонить 99-01-99 все раскажут

спасибо, я был у них - CZ, интересующих меня, тогда не было

Ссылка на комментарий

они мне также сказали, но показали конкурента 550-го - сабатти- заинтересовало (правда опять-таки .308-го не было)...думаю, читаю инфу, ждемс бумаг, до сезона еще далеко.

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий

хоть и говорят, что косяков море у новых, но сам не видел - толи знакомые выбирают хорошо, толи процент брака не так велик, как расписывают - это я про ИЖ-27. Хотя материалы кажется похуже стали.

Но ИМХО, если ружье первое и нет знакомых, которые разбираются в оружии, то и БУ как-то опасно брать.

Про ТОЗы тоже согласен - отличные ружья, но у меня 2000 г. - поверьте, без нареканий, отличное ружье.

CZ гладкие производят в Турции (передачку смотрел), хз даже хорошо это или нет, т.к. и многие итальянские производители стволы в Турции заготавливают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх