Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток коллеги!!!! После просмотра этой передачи http://www.penzainform.ru/television/archive/programs/2013/03/18/10-3834.html#playVideo, звонил на Володарского, опять ничего нового по поводу открытия не сказали :( ,якобы еще рано. Остается ждать.....и не унывать!

Ссылка на комментарий

СУК

И

ОНИ ТАМ ВСЕ Я ТУДА ПРИХОЖУ И РУГАЮСЬ СНИМИ ГОВОРЮ ДАЙТЕ МНЕ ПУТЕВКУ В СЕРДОБСК ВОТ ЕЗЖАЙ И БЕРИ ТАМ Я ИМ Я РАБОТАЮ А В СУБОТУ ДАВАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ

Ссылка на комментарий

друзья без паники на Володарского и вправду не знают когда открытие, все прояснится к концу недели, скорее всего охота будет! инфа 100%, ждем , надеимся и верим :))

Ссылка на комментарий

Паники особой нет, непонятно, зачем такая секретность?! Опять сделают ожиотаж и бегатню с квитанциями. Я надеюсь с 20-го откроют

Ссылка на комментарий

ДА ВОТ И ФИГТО НАЧНУТ ВЫДОВАТЬ ЗА 3 ДНЯ ! НАРОДУ КУЧА БУДЕТ

хреново будет если совсем не откроют. в других соседних областях откроют у нас нет , что птицы там другие? или руководители ?
Ссылка на комментарий

хреново будет если совсем не откроют. в других соседних областях откроют у нас нет , что птицы там другие? или руководители ?

я стану браконьером и все равно охотить буду и пусть ловят меня если получиться!

Ссылка на комментарий

Вывод напрашивается сам по себе! Буду охотиться в соответствии со своей личной охотничьей этикой, воспитанной УЧИТЕЛЯМИ, которых давно нет в живых!! И плевать я хотел на власть имущих, с их элементарной безграмотностью!

Ссылка на комментарий

Вывод напрашивается сам по себе! Буду охотиться в соответствии со своей личной охотничьей этикой, воспитанной УЧИТЕЛЯМИ, которых давно нет в живых!! И плевать я хотел на власть имущих, с их элементарной безграмотностью!

полнустью согласен !!!!!

Ссылка на комментарий

Вывод напрашивается сам по себе! Буду охотиться в соответствии со своей личной охотничьей этикой, воспитанной УЧИТЕЛЯМИ, которых давно нет в живых!! И плевать я хотел на власть имущих, с их элементарной безграмотностью!

Разделяю вашу точку зрения!
Ссылка на комментарий

Вопрос! Уважаемые форумчане! у кого есть нарезное длинноствольное оружие ?( Получавшие личензию в Пензе, на ул. Суворова). Есть при получении лицензии какой-нибудь геморой ? Стаж бооолее 5 лет. Косяков нет.

Ссылка на комментарий

Получавшие личензию в Пензе, на ул. Суворова. Есть при получении лицензии какой-нибудь геморой? Стаж бооолее 5 лет. Косяков нет.

Слышал от знакомых что там бабёнка этими делами занималась.Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

Слышал от знакомых что там бабёнка этими делами занималась.Со всеми вытекающими.

Да вот и хрен, я тоже это слышал, ну так кто что скажет?
Ссылка на комментарий

Да вот и хрен, я тоже это слышал, ну так кто что скажет?

Нормальная барышня. Красивашная)

Проблем никаких. Даже за участковым бегать не пришлось.

Я оформлялся в конце февраля. Мои действия. Мед. справка. Копия паспорта, разрешения, охот.билета. Бумажку о том, что стаж 5 лет брал в разрешиловке на лененской. Бланк заявления заполнял на Суворова. Берите с собой ручку. Барышня майор ручку конечно же даст, но лучше всё же свою).

Бумаги сдал. Барышня майор даст телефон и реквизиты на оплату (200 рублей). Через пару недель перезвонил(две недели идут проверки по базам). Узнал, что силовики не против. Оплатил и с квитком на Суворова. Ещё неделю ожидания. Это они столько времени розовую бумажку заполняют. Получил бумажку, заказал ствол. Ну а дальше как и с гладким. В магазине заполнил, на Суворова отнёс. Ещё неделю подождал и получил разрешение на ношение.

Всё)

Ссылка на комментарий

а мне по телефону она(или не она, но тоже барышня) сказала, чтобы попросил копию старых разрешений в ЛРО по месту проживания. Странно.. Во вторник к своим поеду, попрошу подтверждения стажа - думаю дадут то, что нужно.

Ссылка на комментарий

а мне по телефону она(или не она, но тоже барышня) сказала, чтобы попросил копию старых разрешений в ЛРО по месту проживания. Странно.. Во вторник к своим поеду, попрошу подтверждения стажа - думаю дадут то, что нужно.

! Какие там приемные дни не помнишь? Хочу заавтра сьездить туда
Ссылка на комментарий

Знакомьтесь, мой Вепрь 308W L-700mm.

примите поздравления :) А такой длинный с каким умыслом брали? Сколько у него длинна габаритная?

Ссылка на комментарий

примите поздравления :) А такой длинный с каким умыслом брали? Сколько у него длинна габаритная?

Спасибо)

Да какой там умысел... По цене сейчас только на Вепря и тяну( Ну а по длине... в руках повертел, вроде комфортно. Он по габаритам один в один с МЦ 21-12. Так что даже как то привычнее. Что интересно, на фотке он конечно же офигеть какой длинный, а в руках как длина как то не ощущается.

Из приколов, у него прицельная планка войсковая, до 1000м.

Жду открытие сезона, что бы в каком ни будь овражке пристрелять( Несколько раз в марте выезжал в поле, но так и не решился стрельнуть.

Ссылка на комментарий

ну со своими задачами (загон, не сильно большие дистанции без ловли "минут") Вепрь справляется, причем не хуже любого именитого полуавтомата, которые в разы дороже. А по надежности думаю и фору некоторым дать может.

Я собственно почему про длину спросил - вроде видел в магазине и они выглядели покороче, или это правда на фото и "вживую" по-разному ощущается... или исполнения бывают с разной длиной стволов?..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх