Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

всем привет! сроки открытия не определены, только что звонил на володарского, к середине недели должно прояснится!

если в тамале появился значит через 2-3 дня пойдет надо на выходных охоту открывать!!!!

Ссылка на комментарий

Тамала гусь потихоньку начинает, 2 стаи голов по 15-18 видел. Когда открытие вот вопрос???????????

Вы наверное потихоньку начнете!поддалбливать! я б начал!

Ссылка на комментарий

по поводу сыпи я с вами согласен на все сто,у меня недавно был иж 27 в 2005 батя подарил,и после каждой охоты приходилось протирать маслом а если не протирать то полностью покрывался сыпью,а отцовское иж27 77года никогда таким небыл,вот я в прошлом году был выбор покупки ружья и я не задумываясь взял нео-12 турка инерционка,за осень отстрелял выстрелов 700 нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Добрый день! господа охтники есть инфа, что весеннюю охоту на утку не откроют так как ее мало. Сейчас решается вопрос об открытии охоты на гуся. по срокам с третий субботы апреля. разговаривал не знаю как правильно называется должность, но он является руководителем охотугодья. ссылается на проведенное совещание в минсельхозе. и как они определили что утки мало???

Ссылка на комментарий

позвонил на володарского подтвердили, что если даже и откроют будет гусь и вальншнеп. по срокам вторая или третья суббота апреля.

Ссылка на комментарий

Так уж пора определиться блин,вторая ... третья суббота. Утка пришла и много, гусь тоже есть. Прогноз до конца недели - теплынь. Блин когда же все по человечье то будет :(

Ссылка на комментарий

с 06 по 15 апреля - Липецкая область, Саратовская область (ЮР с 06 по 15 апреля, СР с 13 по 22 апреля), Курская область, Белгородская область (предварительно, без гуся)

Астраханская область - охота закрыта

Республика Калмыкия - охота закрыта

Ростовская область - охота закрыта

Хреновая тенденция....((((

Ссылка на комментарий

Будет открыта весенняя охота только на гуся и вальдшнепа,по срокам окончательно ещё не определились.На вопрос почему в области запрещают охоту на селезня утки,был получен ответ от главного дуболома области-любители пострелять пусть стреляют ворон,грачей, дроздов.

Ссылка на комментарий

если в эти выходные не откроют, а это как я понимаю почти 100%, то гусятникам в "законные" сроки ловить будет нечего, поправьте меня если ошибаюсь. Как-то у нас в области все через задний привод. Вальдшнеп еще по идее должен будет тянуть...

Ссылка на комментарий

да кстати я вчера на рыбалку ездил,сдесь у себя в Шемышейки под няньгу во второй половины дня до вечера видел пару уток только,может до шемышейки она ещё не долетела.

Ссылка на комментарий

утки мало потому что ее варварски истребляют отморозки, а не охотники за свои несчастные 10 дней охоты, прошлый год в шемышейке на чеках возле усть-узы уток до середины июня стреляли, очень я был удивлен когда сидел на няньге с удочкой а через плотину постоянно стреляли и утки метались по округе, и это было неоднократно!!

Ссылка на комментарий

Утро доброе, ожидающие открытия!!!!! Кажется от звонков на Володарского, у сотрудников, уже нервы сдают!!!! Сейчас нарвался на такого, орет в трубку,что не знает в какую субботу откроют!

Ссылка на комментарий

Утро доброе, ожидающие открытия!!!!! Кажется от звонков на Володарского, у сотрудников, уже нервы сдают!!!! Сейчас нарвался на такого, орет в трубку,что не знает в какую субботу откроют!

а ты б его нах пошли ! я с ними так и разгавариваю! они меня уже знают и вежливо разговаривают!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх