Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Недели две назад. на маяке в районе больницы, на озерце(протоке), не знаю как правильно назвать. утки было столько что им тесно было... вот уже вторую неделю нет...

Это скорее всего оседлая утка, которая там зимует, а сейчас расселяться начала.

Ссылка на комментарий

нет уменя гсобака в деревне живет. случайно не на заречной живете?

нет, около 218 школы. Просто смотрю тут гуляют с курцом и гончей пегой - подумал не вы ли с гончей.

Ссылка на комментарий

я в воскресенье ездил на сдешние озёра,брал с собой утку сажал пока она купалась к ней два селезня прилетало с обеда до вечера,а самок пролетало очень много и на соседних болотах крякало много,только вот незнай как охота будет или нет.

Ссылка на комментарий

я в воскресенье ездил на сдешние озёра,брал с собой утку сажал пока она купалась к ней два селезня прилетало с обеда до вечера,а самок пролетало очень много и на соседних болотах крякало много,только вот незнай как охота будет или нет.

Хотелось бы чтобы на селезня открыли, но думаю вряд ли...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы чтобы на селезня открыли, но думаю вряд ли...

очень жалко будет если не откроют,а до осени ещё далеко.
Ссылка на комментарий

Ищу компаньона или коллектив в для совместного выезда поохотить . тел 75 9811 .

а вы на кого ездиете ?на гуся.
Ссылка на комментарий

На кого откроют охоту .

а на гуся я не разу не ездил,и незнаю куда да и профилей нет да и не знаю всех правил как на него охотитьтся,а что по видео и по рассказам разве так можно научиться без практики-врядли.
Ссылка на комментарий

всем привет. точные сроки должны сегодня после обеда определить, но на 90% это будет 20 е число, после обеда как уточнюсразу напишу!

13-го в партизаны

Кузьмич в очередной раз выделился. Лучше бы о гладиолосах блин думал...

Ссылка на комментарий

13 самое то,и главное на селезня открылибы,а то очень много уток уже по парам одиночек селезней уже мало,а к 20 ваобще наверное не будет.

Ссылка на комментарий

Внимание только что разговаривал с охотуправлением. ОТКРЫТИЕ 20-го, разрешения будут выдавать с понедельника!!! УРА :hunter:

Ссылка на комментарий

Внимание только что разговаривал с охотуправлением. ОТКРЫТИЕ 20-го, разрешения будут выдавать с понедельника!!! УРА :hunter:

На кого обещают открыть ?
Ссылка на комментарий

Внимание только что разговаривал с охотуправлением. ОТКРЫТИЕ 20-го, разрешения будут выдавать с понедельника!!! УРА :hunter:

Спастибо за информацию. Только это не ура....

О гусе можно забыть. Вальдшнеп мож и будет остатки тянуть...под вопросом. Опять будут местную шмалять, сейчас уже парами летают.

Огромный поклон губернатору. Не одна тысяча охотников будет вспоминает его добрым русским словом

Ссылка на комментарий

Ищу компаньона или коллектив в для совместного выезда поохотить . тел 75 9811 .

"Я полезных инцатив никогда не супратив!

Я готов хоть к пчёлам в улей... лишь бы тока в коллектив"

Когда? Куда? На кого?

Ссылка на комментарий

Спастибо за информацию. Только это не ура....

О гусе можно забыть. Вальдшнеп мож и будет остатки тянуть...под вопросом. Опять будут местную шмалять, сейчас уже парами летают.

Огромный поклон губернатору. Не одна тысяча охотников будет вспоминает его добрым русским словом

И что то мне подсказывает, что это будет не одно слово!

Ссылка на комментарий

Недели две назад. на маяке в районе больницы, на озерце(протоке), не знаю как правильно назвать. утки было столько что им тесно было... вот уже вторую неделю нет...

Жрать они улетели, т.к именно там они всю зиму тусуются и никуда не улетают. так что вот так вот.)))
Ссылка на комментарий

13-го в партизаны

Кузьмич в очередной раз выделился. Лучше бы о гладиолосах блин думал...

вот-вот и я такого же мнения! надо ехать ближе к северным районам саратовской области, там открытие с 13-го. например к петровскому району.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх