Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

все таки красиво..................

согласен, черт подери, ведь не мясозаготовкой в основном занимаемся! А так даже увидеть и посмотреть на "стройные ряды" этих пернатых удовольствие доставляет! А уж если "потягаться" с ними и выйти "победителем"... ;) Эх..ладно, к следующему сезону чучел постараюсь купить и манки...надеюсь срастется

Ссылка на комментарий

Давайте, готов присоедениться! Все равно на больничном, надолго)))))) разведка работает, говорят утки много пришло, гусики потянули, но к открытию их судя по всему не будет. Вальдшнеп протянет тоже. Так что только и остается коллективные встречи, с обсуждением насущных проблем, за рюмкой чая))))))

Павел! Мы с Сергеем встречаемся в субботу... Вы с нами или как?

Ещё желающие есть?

Ссылка на комментарий

я уже в больших раздумьях стоит ли вообще брать "путевку", если 20-го откроют...Кто как думает, вальдшнеп еще будет тянуть или уже поздно слишком будет?

Путевку в любом случае брать стоит, выехать пострелять..... а вот вальдшнеп.... мало вероятно. правильно сказали от погоды зависит.
Ссылка на комментарий

Павел и Александр. Вам первая половина дня (субботы) подходит? Территориально Вам где удобней?

А вообще, что б тему не засорять пишите в личку...

Пока мы тут с вами обсуждаем Rust в Петровский район Саратовской обл. на открытие собрался...

Ссылка на комментарий

Петровский СООиР телефон 884555-26662 . Открытие с утренней 13-го и по вечерку 22-го...

Rust, поделитесь информацией с колегами...

Ссылка на комментарий

Александр! А территориально, Вы где находитесь? В Пензе или Шемышейке?

я нахожусь в Шемышейке .
Ссылка на комментарий

Петровский СООиР телефон 884555-26662 . Открытие с утренней 13-го и по вечерку 22-го...

Rust, поделитесь информацией с колегами...

информация правильная. собственно делиться то нечем. поедим также на угад, может что и встретим. где угодья общего пользования а где какие-то угодья откравенно не знаю. в общем на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

Rust, МОЛОДЕЦ! Может через годок я тоже смогу сорваться! Не забудьте нам рассказать как съездиете ;) Вы кстати на долго и кого планируете охотить? Гусь?

Ссылка на комментарий
для Tux просто ждать больше не хочу и не могу!

Когда выезжаете? Где путёвки оплачивать? Уже созванивались?

Если можно, немного организациооных вопросов... Мы может тоже рванём, не на открытие, так чуть позже... Может стрелков будет поменьше...

Ссылка на комментарий

Rust, МОЛОДЕЦ! Может через годок я тоже смогу сорваться! Не забудьте нам рассказать как съездиете ;) Вы кстати на долго и кого планируете охотить? Гусь?

на суботту и воскресенье. охотиться будем на селезня и по возможности на гуся.

Ссылка на комментарий

Когда выезжаете? Где путёвки оплачивать? Уже созванивались?

Если можно, немного организациооных вопросов... Мы может тоже рванём, не на открытие, так чуть позже... Может стрелков будет поменьше...

да я звонил, разговаривал по этому телефону, если честно тоже не совсем понял как оплачивать. сказали "подъедите разберемся."

Ссылка на комментарий
на суботту и воскресенье. охотиться будем на селезня и по возможности на гуся.

А не в курсе, как у них в Саратовской охота на селезня с подсадной или допускаются чучела и манки?

Ссылка на комментарий

А не в курсе, как у них в Саратовской охота на селезня с подсадной или допускаются чучела и манки?

с подсадной сказали.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый . Ну кто готов в субботу встретится и обсудить дела на открытие .

Сергей! Суббота с 11 до 12. Будут Я, Павел и Александр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогулялся сейчас до леса, тягу послушать. Видел семнадцать вальдшнепов, по двенадцати мог бы стрелять, из них семь пролетели практически над головой. Зла не хватает на Васю, дебильное поведение демонстрирует. Стоял на таком месте, где охотился всегда, пока лежит снег, на краю леса. Сейчас снега нет, в лесу должно было тянуть ещё лучше. Самый пролёт идёт. Двадцатого числа начнётся лето и стрелять мы будем местные остатки.

Самое интересное, что насчитал, по крайней мере, семь мест где вовсю стреляли! Это с гарантией, а скорее всего стрелков было больше, просто из-за удалённости не разобрать, в разных местах палят на направлении, или в одном. Совсем рядом палили двое дымным порохом. Первый раз вижу такой массовый пох.изм. Как аукается, так и откликается...

Ссылка на комментарий

Разговаривал вчера с частником, говорит что вообще этой весной открывать не будет.

"Весь перелет сейчас идет. 20-го уже пролетного не будет, местного стрелять не дам, его сохранить нужно....."

Вот и получается что непросто в душу плевок .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх