Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братья охотники тоже очень тоскую по охоте нет терпения , охочусь в районе Башмаково -Земетчино парни звонят гусь потихоничку полетел до этого не было, за неделю до этого звонили друзья с Ростова говорили что весь гусь у них ждите , поэтому все высказывания в адрес губера мне кажется зря я ни сколько за него не заступаюсь просто открой охоту раньше вообще бы только браконьерили или смотрели бы в небо и облизывались, мне кажется люди такого уровня владеют большей информацыей чем простой охотник тем более он сам охотник , поэтому братья по оружию остался один день гусь на подлете утка уже здесь удачного отдыха и метких выстрелов !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. Скажите охотится ли кто в Шемышейском районе. Взял путевку на этот район. а куда лучше в этом районе выбраться не знаю, может подскажете, или позволите к кому-то присоединиться?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. Скажите охотится ли кто в Шемышейском районе. Взял путевку на этот район. а куда лучше в этом районе выбраться не знаю, может подскажете, или позволите к кому-то присоединиться?

я охотился в районе усть-узы. утка там была, немного конечно но была. зимой как поворачивать на усть-узу повесили табличку, что данная терретория является охотугодьем и телефон для справок. потом выяснил, что начиная практически от засечного до шемышейки (и за ней по левую сторону) организовали охотугодье, владелец бывший главный лесник по шемышейскому р-ну.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. Скажите охотится ли кто в Шемышейском районе. Взял путевку на этот район. а куда лучше в этом районе выбраться не знаю, может подскажете, или позволите к кому-то присоединиться?

В Шемышейке охотится Александр

ник: Александр Шемышейка

Поспрошай у него... Но мне кажется, что почти до Шемышейки угодья частног охотхозяйства Воскресеновское и путёвку у них надо брать, акак их найти не знаю... Я не против к вам присоединится, а на кого охотить?

Ссылка на комментарий

В Шемышейке охотится Александр

ник: Александр Шемышейка

Поспрошай у него... Но мне кажется, что почти до Шемышейки угодья частног охотхозяйства Воскресеновское и путёвку у них надо брать, акак их найти не знаю... Я не против к вам присоединится, а на кого охотить?

Спасибо, за информацию . да ситуация в шемышейском районе неоднозначная при получении путевки посмотрел карту в охотуправлении... как бы это сказать там столько границ что разобраться невозможно, половина границ перечеркнута, охотить планирую на вальдшнепа, потому как для гуся никакого инвентаря по ка не имею. Первая охота у меня.. а наставник мой... вобщем не может он... вот и ломаю теперь голову что делать...

Ссылка на комментарий

Спасибо, за информацию . да ситуация в шемышейском районе неоднозначная при получении путевки посмотрел карту в охотуправлении... как бы это сказать там столько границ что разобраться невозможно, половина границ перечеркнута, охотить планирую на вальдшнепа, потому как для гуся никакого инвентаря по ка не имею. Первая охота у меня.. а наставник мой... вобщем не может он... вот и ломаю теперь голову что делать...

С границами можно разобраться... Тут на форуме добрый человек программку выложил так там все актуальные границы охотхозяйств... Если есть желание можем съездить вечерком на вальдшнепа, мне и местечко подсказали...

Ссылка на комментарий

С границами можно разобраться... Тут на форуме добрый человек программку выложил так там все актуальные границы охотхозяйств... Если есть желание можем съездить вечерком на вальдшнепа, мне и местечко подсказали...

С огромным удовольствием. Как с Вами можно связаться?

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. Скажите охотится ли кто в Шемышейском районе. Взял путевку на этот район. а куда лучше в этом районе выбраться не знаю, может подскажете, или позволите к кому-то присоединиться?

я из шемышейки и охочусь в шемышейки,а вы на кого взяли путёвку.
Ссылка на комментарий

С границами можно разобраться... Тут на форуме добрый человек программку выложил так там все актуальные границы охотхозяйств... Если есть желание можем съездить вечерком на вальдшнепа, мне и местечко подсказали...

соберётесь в щемышейку звоните..
Ссылка на комментарий

сегодня при получении разрешения, посетовал , что на селезня не открывают, второй год утка без дела, сказали иди к начальнику, если разрешит впишем. Николай Павловиич разрешил(очень хороший человек), УРА буду охотитсья с уткой официально. А приказа как я понял наверное нет.

Ссылка на комментарий

сегодня при получении разрешения, посетовал , что на селезня не открывают, второй год утка без дела, сказали иди к начальнику, если разрешит впишем. Николай Павловиич разрешил(очень хороший человек), УРА буду охотитсья с уткой официально. А приказа как я понял наверное нет.

Поздравляю! надеюсь что в дальнейшем здравый разум тоже восторжествует :)
Ссылка на комментарий

я из шемышейки и охочусь в шемышейки,а вы на кого взяли путёвку.

Дали только на Гуся и Вальдшнепа. Но с гусиком увы у меня врятли сложится, ниче для такой охоты кроме ружья и патрон нет
Ссылка на комментарий

соберётесь в щемышейку звоните..

Александр обрати внимание на пост #1547. У тебя же тоже есть подсадная! Попробуй поговорить! Может и тебе разрешат на селезня с подсадной?!!

"Попытка нэ пытка!" :D

В Шемышейку на вальдшнепа приеду.

Ссылка на комментарий

Николай Павловиич разрешил(очень хороший человек)

Обычный чиновник с барскими замашками.Не в своем же огороде разрешил,а в государственных угодьях.А так лишний раз ткнул носом,показал Ху из Ху

Ссылка на комментарий

Что значит разрешил? Почему кому то можно, а кому то нет?

Вот тебе и закон, дурачат простого охотника как хотят.

Сколько охотхозяйств вписывают в лицензию за 400 руб ?

Ссылка на комментарий

Что значит разрешил? Почему кому то можно, а кому то нет?

Вот тебе и закон, дурачат простого охотника как хотят.

Сколько охотхозяйств вписывают в лицензию за 400 руб ?

Должны 4

Ссылка на комментарий

Должны 4

А может, все какие есть? У них( на Володарского) принцип такой, какие скажешь такие и пишут, не скажешь, не напишут

Ссылка на комментарий

Вот и у меня тоже подозрение, что по закону должны давать во все УОП, а дают только в четыре. Я однажды написал в завлении "УОП Пензенской обл." и положил на стол с наглой мордой, мне молча выписали путевку в УОП Пензенской обл.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня тоже подозрение, что по закону должны давать во все УОП, а дают только в четыре. Я однажды написал в завлении "УОП Пензенской обл." и положил на стол с наглой мордой, мне молча выписали путевку в УОП Пензенской обл.

А зачем нужно во все районы Пензенской обл.? Гуся нет, селезня не открыли, 10 дней вальдшнепа по всей области гонять?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх