Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Там угодья Моисеева

ООО Алтерра и РООИР. Границы: автотрасса Колышлей - Колтовское, река Березовая (ИМХО), Сердобский район, ж\д Пенза - Ртищево

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.никто не продает Русского охотнечьего спаниеля?кобеля,с родословной,от рабочих родителей???

Ссылка на комментарий

Попробуй позвонить по +79061581188 - Олег.Он сейчас самый компетентный человек в области по РОСам,может у него где есть на примете.

Я в те выходные гонялся за РОСом в Ульяновск, по всем вопросам посоветовали обращаться в области, именно к этому человеку.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь в курсе, когда открытие?

Согласно постановления губернатора №41 от 20.02.2013

пункт 15 гласит: " ... на водоплавующую, боровую, болотно-луговую, степную и полевую дичь - с третьей субботы августа по 30 ноября;

на болотно-луговую, боровую, степную и полевую дичь с подружейными собаками, а также ловчими птицами - с 5 августа по 30 ноября."

Но тут есть противоречие с Федеральными правилами охоты!

Пункт 41.1. гласит, что в Пензенской области со второй субботы августа по 31 декабря!

Чем чиновники будут руководствоваться я не знаю...

Ссылка на комментарий

на болотно-луговую, боровую, степную и полевую дичь с подружейными собаками, а также ловчими птицами - с 5 августа по 30 ноября."

Да,мне сказали в охотуправлении что с 5 августа открытие .

Ссылка на комментарий

в какой-то теме на этом же форуме написан "парадокс" - типа с 10 у нас, а Саратов с 17-г. Думаю это бред. Значит скорее всего 17 будет. Мне без собак и чисто на уточку интерессно пока)

https://ihuntr...opic=11081&st=0

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий

Я думаю будут открывать, по постановлению губернатора, как и весну. По сравнению с общероссийскими правилами почти все сроки открытия охот отодвинуты на поздний срок. Закон дает права субьектам состовлять свои правила. Завтра надо позвонить и узнать точно, что бы не гадать.

Ссылка на комментарий

Я думаю будут открывать, по постановлению губернатора, как и весну. По сравнению с общероссийскими правилами почти все сроки открытия охот отодвинуты на поздний срок. Закон дает права субьектам состовлять свои правила. Завтра надо позвонить и узнать точно, что бы не гадать.

Так губернатор уже издал постановление №41 от 20.02.2013, где говорится, что сроки весенней охоты он своим постановлением может изменить неделя раньше, неделя позже... А вот летне-осенняя охота без вариантов,- третья суббота августа, с собачками пораньше...

Ссылка на комментарий

Я думаю будут открывать, по постановлению губернатора, как и весну.

для владельцев подружейных собак c 5/08/2013 г. открытие сезона.

Ссылка на комментарий

Всю неделю не могу дозвониться на Володарского, а оказывается они переехали в Ахуны и телефона у них пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю неделю не могу дозвониться на Володарского, а оказывается они переехали в Ахуны и телефона у них пока нет.

К чёрту на куличики. Мотайся теперь туда.
Ссылка на комментарий

Всю неделю не могу дозвониться на Володарского, а оказывается они переехали в Ахуны и телефона у них пока нет.

А адрес подскажите пожалуйста....

Ссылка на комментарий

адрес точный не скажу, это министерство лесного хозяйства, перед Ахунами на право, там кажется вывеска весит, по студенчиству помню, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх