Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Я тоже сегодня звонил, но по поводу пятого, сказали, что завтра до обеда все точно будет известно. Телефоны такие же как и были на Володарского, 56-18-57.

Ссылка на комментарий

Я тоже сегодня звонил, но по поводу пятого, сказали, что завтра до обеда все точно будет известно. Телефоны такие же как и были на Володарского, 56-18-57.

Спасибо. Я думал, что в связи с переездом и телефонный номер поменяли...

Ссылка на комментарий

Путевку получил,народу мало, но и выписывает один человек. С 17 на утку тоже выписывают.

а реквизит не подскажите?который у них на сайте,он подойдет?
Ссылка на комментарий

Мужики, кто разрешения получал, по какое число выписали? А то вон что пишут:http://minleshoz.pnzreg.ru/news/2013/08/1/13323082

а что там не так написали?щас так и есть.
Ссылка на комментарий

Губернатор установил такие сроки охоты для нашей области.на том же сайте есть и его приказ

Ссылка на комментарий

http://minleshoz.pnzreg.ru/news/2013/08/1/13323082

"На территории Пензенской области на водоплавающую, бобровую, болотно-луговую, степную и полевую дичь......"

Это какая такая бобровая дичь-то ???? :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Это местные журналисты коверкают русский язык.Есть там не очень грамотная (сама по рождению гагаузка !!!) Роза Анохина + пара или тройка молодых деревенских мордовок под ее началом,вот вместе и отжигают.Вы почитайте как они новости освещают в ПензаИнформ,да "смех на палке".

Ссылка на комментарий

клоуны там сплошные. Сайт правительства, а элементарные вещи пишут через задний привод!

Сегодня ездили с товарищем за разрешением - так опять гады 3 района на выбор! Сказали, если понадобится больше, приезжайте после открытия - впишем. Так вот мне делать нехрен как к ним кататься и вписывать! Причем товарищу по ошибке (не тот район, который он просил вписали) выписали на 4 района, а я просил на 4 - йух! Как вот это понимать?!!

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вот это понимать?!!

На следующей неделе собираюсь туда сходить. За утками охочусь в своём охотобществе, так что особо ОдОУ не нужны. Чисто ради доведения дела до суда, что б вопрос решить окончательно: либо вписывают все разрешённые общедоступные угодья, либо пусть суд обоснует их право предоставлять по три района.
Ссылка на комментарий

я в заявлении писал в графе "предполагаемое место охоты" - ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Так заставили конкретно указать 3 района.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я в заявлении писал в графе "предполагаемое место охоты" - ОБЩЕДОСТУПНЫЕ ОХОТНИЧЬИ УГОДЬЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Так заставили конкретно указать 3 района.

Буду требовать письменный ответ и диктофон прихвачу.
Ссылка на комментарий

Да, не ближний свет теперь мотаться в ахуны ради их прихоти....

по этим реквизитам платить госпошлину? :

Реквизиты для уплаты государственной пошлины за предоставление разрешения на добычу объектов животного мира:

Администратор: Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области (Минлесхоз Пензенской области), ИНН 5834054235, КПП 583401001, р/сч 40101810300000010001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Пензенской области, г. Пенза УФК по Пензенской области, БИК 045655001, ОКАТО 56401000000,

КБК 048 1 08 07240 01 1000 110

Сумма 400 рублей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх