Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, ибо сидят там абсолютно безграмотные и ленивые люди, которые компьютера в глаза то не видели, наверно только у внуков своих, и смысл у них просить электронную карту!!! Все наверно видели карту охотугодий пензенской области???? Неоднократно пытался что то там понять, но так и не смог увы, а разговаривать они не хотят. Эти три района задолбали.....на копыта все путевки только своим или по великому блату.... Необходимо коллективное письмо в министерство, и дополню в министерство не пензенское!!!!!!!!!! Ибо только тогда к нам в пензу приедет московская проверка, которая и будет выявлять все косяки. Я уже давно говорю, давайте собираться все вместе, по одному, мы эту систему не победим.

Ссылка на комментарий

Собраться и сообща начинать решать наболевшие вопросы уже давно пора . Я за . С копытными это просто издеваловка над людьми .

Нас просто за баранов считают . Может уже настало время .................

Ссылка на комментарий

Я думаю что настало, этот сезон просто уже переполнил чашу, когда в очередной раз....в очередной год... не получилось у них выбить путевку. Надо решать вопрос о том, когда и во сколько соберемся в ахунах. Я думаю это будет не митинг,верно???? Мы же ведь все за путевками приедем?????? :D

Ссылка на комментарий

Я думаю что настало, этот сезон просто уже переполнил чашу, когда в очередной раз....в очередной год... не получилось у них выбить путевку. Надо решать вопрос о том, когда и во сколько соберемся в ахунах. Я думаю это будет не митинг,верно???? Мы же ведь все за путевками приедем?????? :D

Больше трёх не собираться . :D

Сегодня обзванивал несколько охот хозяйств частников на предмет охота по кабану . Результат нулевой . А в одном хозяйстве просто посмеялись и сказали ВЫ ЧТО У НАС ЗАПОВЕДНИК . Хотя есть все официальные данные что охоту проводить там можно и в инете они сами предлагаю по кабану . На деле только для ИЗБРАННЫХ И ГОСТЕЙ ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННЫХ ИЗ ЗЛАТОГЛАВОЙ .

Ссылка на комментарий

В Пензенской области есть такая охота как по Лосю . Вопрос кто из вас хоть раз на ней был или близко стоял . Скажете нет а она есть . Так кто же тот кто охотит лося и почему не мы .

Ссылка на комментарий

Широконоска попадалась и на открытии охоты. В выхи утка не моталась, зато в пенедельник утром друзья обстрелялись - чирок попёр!

Перелёт пока мало идёт, у нас свиязь и шилохвость два дня летели.Промахи были досадные, а потом куда-то пропала.Так-что ещё всё впереди.

Ссылка на комментарий

ребят соберетесь в Ахунах, свисните, если смогу обязательно присоединюсь... безобразие нужно как-то заканчивать...

Ссылка на комментарий

Так-что ещё всё впереди.

я тоже так решил. наверное похолоднее будет и пролет поинтенсивнее будет.

Кстати на лося, если не путаю, то уже несколько лет действительно не открывают, т.е. в принципе под запретом, как на зайца.(но могу путать) Хотя вон они(лоси) у нас по городу бегают! :D

Ссылка на комментарий

я тоже так решил. наверное похолоднее будет и пролет поинтенсивнее будет.

Кстати на лося, если не путаю, то уже несколько лет действительно не открывают, т.е. в принципе под запретом, как на зайца.(но могу путать) Хотя вон они(лоси) у нас по городу бегают! :D

Лось не под запретом. Просто на область всего 5 лицензий на лося,- делить то, нечего!

Ссылка на комментарий

А в каком районе охотился? Если не гос. тайна.

Бессоновские ОДОУ и Мошанское угодье (не ОДОУ)

Ссылка на комментарий

Привет охотникам . Настало время охоты по копытным . Есть возможность поохотится на кабана . Собираем бригаду человек 6 или 7 выкупаем лицензию и под руководством егерей охотим кабана . Стоимость взрослого 18.000 рублей . Эта сумма делится поровну между стрелками . Плюс 3 .000 рублей за организацию охоты егерям . Жалающие принять участие обращайтесь . Более подробно потелефону 759811.

1. Я плюс 1.

2. Tux

Ссылка на комментарий

Привет охотникам . Настало время охоты по копытным . Есть возможность поохотится на кабана . Собираем бригаду человек 6 или 7 выкупаем лицензию и под руководством егерей охотим кабана . Стоимость взрослого 18.000 рублей . Эта сумма делится поровну между стрелками . Плюс 3 .000 рублей за организацию охоты егерям . Жалающие принять участие обращайтесь . Более подробно потелефону 759811.

1. Я плюс 1.

2. Tux

Да интересно было бы узнать , где будет проходить охота.

Ссылка на комментарий

Привет охотникам . Настало время охоты по копытным . Есть возможность поохотится на кабана . Собираем бригаду человек 6 или 7 выкупаем лицензию и под руководством егерей охотим кабана . Стоимость взрослого 18.000 рублей . Эта сумма делится поровну между стрелками . Плюс 3 .000 рублей за организацию охоты егерям . Жалающие принять участие обращайтесь . Более подробно потелефону 759811.

1. Я плюс 1.

2. Tux

3. Индиана

Желающие есть?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток ! Купил лицензию! Был на охоте! Все честно и приятно. Егерям 5+

это вы про Никольск? У меня тоже от знакомого хороший отзыв оттуда (на потравах охотил) и туда мы уже взяли лицензия вот "зимнюю".

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума!

Завтра (во вторник) мы выкупаем лицензию на взрослого кабана. Дата охоты определяется по согласованию участников группы. Про услови Сергей58 уже написал.

Сейчас нас 4 человека. Желающие присоединяйтесь. А то как-то непонятно получается,- все вроде бы хотят получить лицензию, а на охоту ехать ни кто не хочет... :blink:

Ссылка на комментарий

Начинается пролёт. Черныши пошли. Сегодня видел стай 7-8 гусей , штук по10-30. А местная утка старается летать только в потёмках.

неплохо))) с полем)где охотитесь если не секрет??
Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума!

Завтра (во вторник) мы выкупаем лицензию на взрослого кабана. Дата охоты определяется по согласованию участников группы. Про услови Сергей58 уже написал.

Сейчас нас 4 человека. Желающие присоединяйтесь. А то как-то непонятно получается,- все вроде бы хотят получить лицензию, а на охоту ехать ни кто не хочет... :blink:

мужики, удачи вам! Уверен, что все будет супер! Мы тоже туда взяли (ну я писал повыше). Отпишитесь про результат, можно в личку и желательно с фото (с меня тоже будут надеюсь ;) ) А про желающих - ну причин может быть много - от банальных "нет денег", до опасений. Кстати в 4ом уже неплохо ведь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх