Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

C полем!

Мы в прошлый выходной выезжали в Никольский район. Днем раньше по ловам егеря кабанчика взяли, а нам не повезло. Но зато первый раз в жизни видел оленя - красивое животное. Зверь не пострадал! Пока на номере стояли к одному из бригады под ноги прибежал белячок - тоже не тронут :) Экстримальная езда по бездорожью произвела впечатления - сидеть на следующий день мог с трудом)))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня наконец-то закрыли лицензию на кабана. В Узинском охотхозяйстве взяли свинку...

Отчёт будет немного позже, когда обработаю все фото и видео материалы...

Теперь будем закрывать лицензию в Никольске.

Всем удачи!

С полем!
Ссылка на комментарий

С фото отчётом небольшая задержка получается, ещё не собрал материалы у всех, кто снимал... Сорри...

Но, пока, могу предложить хотя бы вот это:

post-22258-0-23323400-1386236612_thumb.jpg

К стати... Появилась возможность взять ещё одну лицензию в Узинское охотхозяйство.

Желающие принять участие в загонной охоте на кабана пишите... Мест 5-7 свободных пока есть...

Изменено пользователем Tux
Ссылка на комментарий

С фото отчётом небольшая задержка получается, ещё не собрал материалы у всех, кто снимал... Сорри...

Но, пока, могу предложить хотя бы вот это:

post-22258-0-23323400-1386236612_thumb.jpg

К стати... Появилась возможность взять ещё одну лицензию в Узинское охотхозяйство.

Желающие принять участие в загонной охоте на кабана пишите... Мест 5-7 свободных пока есть...

да отличный)че по чем на счет лицензии?
Ссылка на комментарий

да отличный)че по чем на счет лицензии?

Лицензия на взрослого кабана 15000 руб. Егерю за организацию охоты 500 руб. с человека, платится один раз за всё время.

Ссылка на комментарий

Лицензия на взрослого кабана 15000 руб. Егерю за организацию охоты 500 руб. с человека, платится один раз за всё время.

а когда хотите еще брать лицензию?я бы тоже съездил с вами
Ссылка на комментарий

а когда хотите еще брать лицензию?я бы тоже съездил с вами

Сейчас набираем желающих поучавствовать. Где-то в понедельник будем выкупать лицензию.

Если есть желание, пришли в личку свой телефон,- всё обсудим...

Ссылка на комментарий

В четверг 12-го декабря выезд в Узинское охотхозяйство на загонную охоту по кабану.

Желающие принять участие пишите, звоните... :D

Ссылка на комментарий
Мужики , а как дела с куницей в области , что то не особо ее много , по крайней мере следов нет , может конечно верхом ходит .
Куницу с собаками охотите?
Ссылка на комментарий

Собаки молодые, натаскивать надо , а не на кого куницы нет , куда делась не понятно . В прошлые годы в первые снега всегда ее тропили .

Ссылка на комментарий

здравствуйте дорогие форумчане,недавно от своих рабочих ЗСЛ получил потомство есть желание поделится.кто заинтересовался звоните 89603181475

Кого мама папа работают? Территориально где находитесь?

Ссылка на комментарий
Собаки молодые, натаскивать надо , а не на кого куницы нет , куда делась не понятно . В прошлые годы в первые снега всегда ее тропили .
Я тоже хочу свою ЗСЛ на куницу натаскать и ночами ходил но ни как не найдем. Кошек диких пока добываем :(
Ссылка на комментарий

здравствуйте дорогие форумчане,недавно от своих рабочих ЗСЛ получил потомство есть желание поделится.кто заинтересовался звоните 89603181475

Тоже интересно, по кому родичи работают и цена.

Ссылка на комментарий

vrv и игорь Т77!!!по поводу щенков вам же человек написал ЗВОНИТЕ!сам хозяин в новые технологии не вхожий,да и не корректно на форуме,токого рода беседы вести!!!ЗВОНИТЕ ОН ВАМ ВСЕ РАСКАЖЕТ ОБЬЕСНИТ!!!

Ссылка на комментарий

vrv и игорь Т77!!!по поводу щенков вам же человек написал ЗВОНИТЕ!сам хозяин в новые технологии не вхожий,да и не корректно на форуме,токого рода беседы вести!!!ЗВОНИТЕ ОН ВАМ ВСЕ РАСКАЖЕТ ОБЬЕСНИТ!!!

Что некорректно? Спросить кого собачки работают?

Некорректно писать заглавными буквами. Да вообще вопрос был адресован не вам.

Ссылка на комментарий

Что некорректно? Спросить кого собачки работают?

Некорректно писать заглавными буквами. Да вообще вопрос был адресован не вам.

я вам еще раз обьесняю что человек с данным девайсом(интернет-форум) на вы,он меня просил ему помочь в этом,вот по этому я вам и ответил(а можно было и самому дагодатся что я имею к этому непосредственное отношение раз ответил за него)если вам действительно интересно по поводу щенков то звоните по указанному номеру,а есле от безделья хочется по клавишам постучать так я пас,и этим помоему в других программах занимаются!!!
Ссылка на комментарий

Ну так и нужно было изначально писать от своего имени, мол человек продает а я помогаю, а не влезать с поучениями какого "рода беседы" здесь можно вести и где "клавишами стучать".

На этом раскланиваюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх