Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

В Балашовском районе опять потянул гусь. Вчера вечером и сегодня утром с балкона наблюдал более 10 стай, летит со стороны Воронежской области. Идет ооочень высоко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саратовцы, есть ли среди вас жители г. Пугачева? Ответьте пжл! Хочу навести справку о своем бывшем однокурснике по Саратовскому политехническому институту...Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Охотники что на южную сторону никто ниездел почему нет отчетов.

Наверное еще не вернулись. Я тоже открываться дня на 4 планирую. К концу охоты отпишутся, если будет о чем.

Ссылка на комментарий

5 апреля ездили на открытие охоты на гуся. Были в Краснокутском районе Саратовской обл. Гуся было много. Погода была отвратительная.Ветер 8мс снег с дождём,поля все закрыты снегом.. Утром поохотились хорошо а к вечеру весь гусь улетел на юг. На вечерней зорьке никто даже не стрельнул. Когда добытых гусей разделывали оказалось они голодные в желудках один речной песок.Гусь ушёл на ЮГ кормится.Будем ждать когда сойдёт снег.

  • 0

Ссылка на комментарий

5 апреля ездили на открытие охоты на гуся. Были в Краснокутском районе Саратовской обл. Гуся было много. Погода была отвратительная.Ветер 8мс снег с дождём,поля все закрыты снегом.. Утром поохотились хорошо а к вечеру весь гусь улетел на юг. На вечерней зорьке никто даже не стрельнул. Когда добытых гусей разделывали оказалось они голодные в желудках один речной песок.Гусь ушёл на ЮГ кормится.Будем ждать когда сойдёт снег.

  • 0

Ссылка на комментарий

5 апреля ездили на открытие охоты на гуся. Были в Краснокутском районе Саратовской обл. Гуся было много. Погода была отвратительная.Ветер 8мс снег с дождём,поля все закрыты снегом.. Утром поохотились хорошо а к вечеру весь гусь улетел на юг. На вечерней зорьке никто даже не стрельнул. Когда добытых гусей разделывали оказалось они голодные в желудках один речной песок.Гусь ушёл на ЮГ кормится.Будем ждать когда сойдёт снег.

  • 0

А в чем прикол выкладывать несколько раз одно сообщение в разных темах? Тут вроде адекватные люди собрались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

5 апреля ездили на открытие охоты на гуся. Были в Краснокутском районе Саратовской обл. Гуся было много. Погода была отвратительная.Ветер 8мс снег с дождём,поля все закрыты снегом.. Утром поохотились хорошо а к вечеру весь гусь улетел на юг. На вечерней зорьке никто даже не стрельнул. Когда добытых гусей разделывали оказалось они голодные в желудках один речной песок.Гусь ушёл на ЮГ кормится.Будем ждать когда сойдёт снег.

  • 0

С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда вот http://maps.yandex.r...2194&z=18&l=map

УОП,утка есть,да и гусь частенько пролетает.

Василий, вы то как? Открылись или нет?!!!

Ссылка на комментарий

В Балашовском районе опять потянул гусь. Вчера вечером и сегодня утром с балкона наблюдал более 10 стай, летит со стороны Воронежской области. Идет ооочень высоко.

Я уже пакую чемоданы, как говориться, в том числе и чучела с патронами,

10.04 буду в районе, дам разведку и за путевкой. Будем пробовать 12.04, что уж там получится...

Ссылка на комментарий

Я уже пакую чемоданы, как говориться, в том числе и чучела с патронами,

10.04 буду в районе, дам разведку и за путевкой. Будем пробовать 12.04, что уж там получится...

Дмитрий, лучше сразу за путевкой, а потом на разведку. У нас один инспектор остался на 4 района, поймать на месте проблематично.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, лучше сразу за путевкой, а потом на разведку. У нас один инспектор остался на 4 района, поймать на месте проблематично.

Спасибо за подсказку, тогда сразу за путевкой.

Вчера свой человек сообщил о хорошем движении гуся, видел около 500 голов в одной стае...

Завтра выезжаю...

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, тогда сразу за путевкой.

Вчера свой человек сообщил о хорошем движении гуся, видел около 500 голов в одной стае...

Завтра выезжаю...

Завтра тоже выезжаю на разведку, буду готовить место. Гусь тянет, посмотрим, что будет на открытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василий, вы то как? Открылись или нет?!!!

Открылись,Ром,открылись.Одна лысуха,одна ворона,и два гуся.Правда гусь баночный,тот что Жатецкий.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открылись,Ром,открылись.Одна лысуха,одна ворона,и два гуся.Правда гусь баночный,тот что Жатецкий.

И то добыча!!! :D

С Полем Вас! С открытием! :drinks:

Сегодня Шурик звонил, всё рассказал,(ружьишко-то с собой на охоте носить надо!!!) :D Тогда гусь не только "баночный" будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И то добыча!!! :D

С Полем Вас! С открытием! :drinks:

Сегодня Шурик звонил, всё рассказал,(ружьишко-то с собой на охоте носить надо!!!) :D Тогда гусь не только "баночный" будет!

Ну мы же на охоте были,ты сам то Сане как говорил "Охота,это все что до выстрела".
Ссылка на комментарий

В Балаково гусь идет со вчерашнего дня нескочаемым потоком с интервалом в 20-30 минут. Стайки разные, днем по 20-30 голов, а вот утром, когда машину на стоянке забирал, то стайка шла голов 200 и гогот стоял громкий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх