Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Василий, прими и мои поздравления!

Очень за Вас рад! Так держать!

Рома привет!Спасибо большое! Когда в гости появишься?
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер . Подскажите пожалуйста слышал что в министерстве (общие угодья) продают лицензию на кабана тем кто участвовал в конкурсе .Что это за конкурс и когда он проходит?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста:я два года назад вступил в Энгельсе(да я с Энгельса профиль от чего-то не редактируется...)в охот общество,и планировал купить ружье,затем планировал реализовать себя как охотника.Но с введением этой и..тской школы и сдачей экзаменов на оружие(да еще совмещенных с самооборонщиками),сдавать было некогда.

И в итоге два года я дел с охотой не имел,соответсвенно взносы не платил.

Сейчас со дня на день покупаю ружье ,пришел в общество,где мне говорят,плати за два года(которые я не охотился - нечем,да и некогда),а платить 5т.р.ни за что,считаю несправедливым(когда ружье которое я покупаю стоит 7т.р).

Я вот о чем я хотел спросить - возможно ли мне уйти из общества,а в следующем году вступить обратно?Не будут ли с меня трясти опять деньги ни за что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый вечер . Подскажите пожалуйста слышал что в министерстве (общие угодья) продают лицензию на кабана тем кто участвовал в конкурсе .Что это за конкурс и когда он проходит?

Конкурс этот наверное когда заявки подают на лицензию,а вот по срокам подачи таких заявок лучше в Комитете поинтересоваться.

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста:я два года назад вступил в Энгельсе(да я с Энгельса профиль от чего-то не редактируется...)в охот общество,и планировал купить ружье,затем планировал реализовать себя как охотника.Но с введением этой и..тской школы и сдачей экзаменов на оружие(да еще совмещенных с самооборонщиками),сдавать было некогда.

И в итоге два года я дел с охотой не имел,соответсвенно взносы не платил.

Сейчас со дня на день покупаю ружье ,пришел в общество,где мне говорят,плати за два года(которые я не охотился - нечем,да и некогда),а платить 5т.р.ни за что,считаю несправедливым(когда ружье которое я покупаю стоит 7т.р).

Я вот о чем я хотел спросить - возможно ли мне уйти из общества,а в следующем году вступить обратно?Не будут ли с меня трясти опять деньги ни за что?

А зачем Вам вообще это общество,ОБЕФО в Комитете можно получить,без него то оружие не купить,и охотьтесь в общедоступных угодьях.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы предлагаете выти из Энгельского общества и в ступить в Саратовское или просто пойти и вступить?

Ну зеленый билет у меня есть,но я хочу охотится не только в местах общего пользования...

Если так,то вступить как вновь,в тот же Энгельский ООиР,так многие сделали,после того как в СОООиРе сделали "бесплатные" путевки.
Ссылка на комментарий

Люди добрые подскажите где можно приобрести лицензию на кабана и если есть возможность цену

Находиш егеря, знакомишься и у него в последствии спрашиваешь, если это частное охотугодье. Цены у всех разные, есть и 15 т.р., есть и 25т.р.
Ссылка на комментарий

Находиш егеря, знакомишься и у него в последствии спрашиваешь, если это частное охотугодье. Цены у всех разные, есть и 15 т.р., есть и 25т.р.

Что то цены пишеш космос, 7500 лось
Ссылка на комментарий

Иван простой как баклажан, ты один хотел поехать на кабана или есть народ у тебя

ВО ПЕРВЫХ НЕ БАКЛАЖАН .ВО ВТОРЫХ НАРОД ЕСТЬ А ТАКЖЕ ДВЕ ЛАЙКИ РАБОЧИЕ А ВОТ ЛИЦЕНЗИЮ ДОБЫТЬ НЕ МОГУ. А ЧТО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ГДЕ ЭТО ЛОСЬ ПО 7500 ПОДСКАЖИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван простой как баклажан, ты один хотел поехать на кабана или есть народ у тебя

ВО ПЕРВЫХ НЕ БАКЛАЖАН .ВО ВТОРЫХ НАРОД ЕСТЬ А ТАКЖЕ ДВЕ ЛАЙКИ РАБОЧИЕ А ВОТ ЛИЦЕНЗИЮ ДОБЫТЬ НЕ МОГУ. А ЧТО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ГДЕ ЭТО ЛОСЬ ПО 7500 ПОДСКАЖИ.

В Марксовском ООиРе вроде были на кабана,но с вышки,позвони туда,может и сговоришься.
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер . Подскажите пожалуйста слышал что в министерстве (общие угодья) продают лицензию на кабана тем кто участвовал в конкурсе .Что это за конкурс и когда он проходит?

никогда!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не договорится.

И так бывает.Виталий,вот умеешь ты оптимизма добавить! Домой то когда собираешься?
Ссылка на комментарий

В Марксовском ООиРе вроде были на кабана,но с вышки,позвони туда,может и сговоришься.

спасибо но с вышки не то пальто хочется с собачками по лесу побродить чтоб они поработали а то уже давно никого не грызли

Ссылка на комментарий

В Марксовском ООиРе вроде были на кабана,но с вышки,позвони туда,может и сговоришься.

знакомый тоже предлагает в вольский район взрослый кабан 15 000 но тоже без своих собак у них свои боятся что перегрызутся ставят тебя как столб выгоняют зверя а там кто как умеет стрелять .Где кайф ? где найти, выследить, добыть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Марксовском ООиРе вроде были на кабана,но с вышки,позвони туда,может и сговоришься.

знакомый тоже предлагает в вольский район взрослый кабан 15 000 но тоже без своих собак у них свои боятся что перегрызутся ставят тебя как столб выгоняют зверя а там кто как умеет стрелять .Где кайф ? где найти, выследить, добыть?

Ну кто же в свой "скотный двор" чужих собак пустит?
Ссылка на комментарий

Ну кто же в свой "скотный двор" чужих собак пустит?

Так я готов за это заплатить .А так что получается лаек претравливать только в вальере а охотится вовсе негде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я готов за это заплатить .А так что получается лаек претравливать только в вальере а охотится вовсе негде.

Иван,а в СОООиРе разговаривал на эту тему,есть там ст.охотовед Сергей Генадьевич,нормальный человек,общаться с ним одно удовольствие.
Ссылка на комментарий

Иван,а в СОООиРе разговаривал на эту тему,есть там ст.охотовед Сергей Генадьевич,нормальный человек,общаться с ним одно удовольствие.

Советуете обратится к ниму

Ссылка на комментарий

Иван,а в СОООиРе разговаривал на эту тему,есть там ст.охотовед Сергей Генадьевич,нормальный человек,общаться с ним одно удовольствие.

Если да то фамилию можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх