Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет, что-то никто не пишет про охоту.

А я в Новогодние праздники поохотился, нормально походил, много зайцев испугал, а один пошел со мной домой

post-19417-0-81524300-1421779264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. Прошу помочь, у меня сука русско-европейской лайки 4 года, два раза пытался вязать, но сука не дается, везжит, грызется, кабеля кусает, в феврале или в марте будет течка, хотелось бы найти на форуме хозяина кабеля или у кого-то у знакомых есть кабель рел, за щенка или за символическую плату развязать мою суку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый день. Прошу помочь, у меня сука русско-европейской лайки 4 года, два раза пытался вязать, но сука не дается, везжит, грызется, кабеля кусает, в феврале или в марте будет течка, хотелось бы найти на форуме хозяина кабеля или у кого-то у знакомых есть кабель рел, за щенка или за символическую плату развязать мою суку.

Цветы и шампанское пробовали? )))

Лучше всего, когда собаки живут вместе и знают друг друга, а вот если кобеля привозят только на вязку - бывают срывы ).

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Сегодня закрылись,всё хорош насиловать себя и собак.Снегу по я...а,собаки тонут,зайцу по хрену,по насту летит и не валиться и зайчиху с имбрионами добыли,жалко.По мне так закрывать ещё раньше надо.Ружьё вычистил,с устатку принял 250 гр.,за прошедший сезон.Ждём весны!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Сегодня закрылись,всё хорош насиловать себя и собак.Снегу по я...а,собаки тонут,зайцу по хрену,по насту летит и не валиться и зайчиху с имбрионами добыли,жалко.По мне так закрывать ещё раньше надо.Ружьё вычистил,с устатку принял 250 гр.,за прошедший сезон.Ждём весны!!!

Да уж снегу по "них" :D , даже снегоходы идти не хотят, в этом сезоне только прицел у нарезного пристреляю и до весны!
Ссылка на комментарий

А взносы кто нибудь платил в этом году??? Что? по Чём? Подняли или так же 2500.

Цены остались старые и путевки , для членов, общества бесплатные - квитанция 30руб и на зайца с момента открытия до последней субботы октября -3000руб, дальше бесплатно.
Ссылка на комментарий

на зайца с момента открытия до последней субботы октября -3000руб, дальше бесплатно.

Это как???
Ссылка на комментарий

Собираюсь на гуся в Дергачевский район.район.Места знаю.

День добрый. Я тоже интересуюсь этой весенней охотой но новечок в этом деле. Может с кооперирумся как нибудь вместе, а то есть желание но мест не знаю(((
Ссылка на комментарий

День добрый. Я тоже интересуюсь этой весенней охотой но новечок в этом деле. Может с кооперирумся как нибудь вместе, а то есть желание но мест не знаю(((

С удовольствием! Транспорт там есть д о места доставят.
Ссылка на комментарий

Товарищи, приветствую!

Может кто сможет помочь - нужен человек, который с кожей умеет хорошо работать. В частности нужна плеть (кнут) небольшого размера - примерно 300 мм. По поводу пошукать в инете методы кругового плетения и прочего - результатов не дали, только сайты извращенские =)

Ссылка на комментарий

День добрый. Я тоже интересуюсь этой весенней охотой но новечок в этом деле. Может с кооперирумся как нибудь вместе, а то есть желание но мест не знаю(((

Я выезжаю обычно за неделю до открытия и наблюдаю за гусем где он идет, где кокормится.Это настоящая мужская охота, где проявить необходимо силу вволи, выносливость, смекалку.А самое главное терпение!
Ссылка на комментарий

Это настоящая мужская охота, где проявить необходимо силу вволи, выносливость, смекалку.А самое главное терпение!

Ага, и не спиться за неделю :D . Любая охота требует этих качест, особенно ходовая.

Ссылка на комментарий

Я выезжаю обычно за неделю до открытия и наблюдаю за гусем где он идет, где кокормится.Это настоящая мужская охота, где проявить необходимо силу вволи, выносливость, смекалку.А самое главное терпение!

это понятно я все в личку написал)))
Ссылка на комментарий

Это как???

Ну решили, что нечего в сентябре бесплатно листопадничков бить, а только за деньги, а дальше опять бесплатно.
Ссылка на комментарий

Ну решили, что нечего в сентябре бесплатно листопадничков бить, а только за деньги, а дальше опять бесплатно.

Это что же получается,на следующий сезон две путёвки брать,с15 сентября по 30 октября,за бабло и потом с 1 ноября и до февраля халява. И это при том что я уплачу взнос.Что то херня какая то получается.Поеду платить точно всё узнаю.
Ссылка на комментарий

Сам люблю охотиться у нас в области! Но в первую очередь едем в Волгоградскую не терпится нам! Кто собирается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если там раньше чем у нас откроют,то смысл ехать есть,а если как в прошлом году,то и у нас можно нормально поохотится,а вот на Калмыкию правильно нацелились,да и человек грамотный приглашает,в этой охоте толк знает.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ну разговоры про гуся пошли, значит весной потянуло, охота в скрадке полежать, гусика подманить да кондерчика похлебать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх