Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Рад слышать снова тебя во всех темах, значит оклемался окончательно - молоток!

На первую субботу финов в гости возьмешь? :russian::hunter:

Да ни фига,остались последствия антибиотиков,физически не могу из дома выйти,срусь дальше чем вижу, занялся шитьем поносок из пож.рукава,все иголки переломал,осталась одна отдушина интернет с АйХантером.

Я еще и не планировал ничего,но если надумаете,то придумаем что нибудь.Нас то уже финнами уже не напугать, видели их, не такие уж они и страшные.

Ссылка на комментарий

Звонил в Комитет,пока в нашей области открытие планируется юг с первой субботы апреля,север со второй.

Прошу прошения а перенести не могут сроки открытия всвези с резкой оттепелью, на ранний срок? Такой информации нет случайно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прошу прошения а перенести не могут сроки открытия всвези с резкой оттепелью, на ранний срок? Такой информации нет случайно

К сожалению нет такой инфы.Наш новый председатель Комитета большой любитель правильной гусиной охоты(по слухам), так что рекомендации он дает губеру,но и машину закона сдвинуть не просто,это же надо сроки открытия с МинПрироды согласовывать,и обоснования нужны очень серьезные для переноса сроков охоты.Посмотрел прогноз на месяц,многообещающий,но и осадков много,так что по прогнозу и открытие не перенесут, то самое то что надо.Главное резких морозов,во время плавного нарастания температуры, не прогнозируется.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я почему и стал интересоватся тоже прогноз посмотрел) и закраламь мысль о переносе сроков на неделю вперед.

По такому прогнозу самые правильные числа для открытия.
Ссылка на комментарий

Немного поздний отчет от 28.02.15 закрыл сезон, взял зайца беляка, пройдено было не мало, и как говорится на последних минутах охоты совпало все, свежий след, овраг в лесу, вовремя увидел, не дрогнула рука, хотя время на выстрел было 2 секунды

post-19417-0-79450800-1425577015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного поздний отчет от 28.02.15 закрыл сезон, взял зайца беляка, пройдено было не мало, и как говорится на последних минутах охоты совпало все, свежий след, овраг в лесу, вовремя увидел, не дрогнула рука, хотя время на выстрел было 2 секунды

С Полем! и с удачным закрытием сезона! Супруге кланяйся от меня.
Ссылка на комментарий

Ну осталось не много подождем да патрон подкупим.))))

Да ,пожалуй осталось немного! В прошлом году уже в конце марта ,точно не помню число , но как только начала появляться вода из под снега решил с собачкой прогуляться посмотреть где,что и как , на одном из полей озимых в балочке появилась небольшая лужа талой воды,а там голов 50 матерых крякашей на снегу сидят у края лужи,сам то из за посадки стою смотрю в бинокль,а собачка к ним ,так они не улетают от неё,а только с одного края лужи перелетают на другой.Домой пришел -будто на охоте побывал,начал готовить подсодных-проверить как работать будут,а тут морозы и нет той лужи.
Ссылка на комментарий

Немного поздний отчет от 28.02.15 закрыл сезон, взял зайца беляка, пройдено было не мало, и как говорится на последних минутах охоты совпало все, свежий след, овраг в лесу, вовремя увидел, не дрогнула рука, хотя время на выстрел было 2 секунды

С полем! С удачным выстрелом и закрытием! А Отчет никогда не бывает поздним,всегда интересно почитать и посмотреть фотоотчет,особенно в охотничье меж .сизонье.
Ссылка на комментарий

Сообщаю последние новости о сроках весенней охоты. Сегодня мне звонил знакомый из департамента охоты области. Сообщил, что определились со сроками открытия. Юг с 28.03, север с 04.04. Надеюсь это окончательные сроки на этот год.

Ссылка на комментарий

Сообщаю последние новости о сроках весенней охоты. Сегодня мне звонил знакомый из департамента охоты области. Сообщил, что определились со сроками открытия. Юг с 28.03, север с 04.04. Надеюсь это окончательные сроки на этот год.

И насколько верная информация ведь у на с в законе открытия по погоде не! ,а четко установлены сроки и с 04 юг и 11 св ????? Изменено пользователем Сергей 64
Ссылка на комментарий

Сообщаю последние новости о сроках весенней охоты. Сегодня мне звонил знакомый из департамента охоты области. Сообщил, что определились со сроками открытия. Юг с 28.03, север с 04.04. Надеюсь это окончательные сроки на этот год.

А как же быть вот с этим http://docs.cntd.ru/document/933020384
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И насколько верная информация ведь у на с в законе открытия по погоде не! ,а четко установлены сроки и с 04 юг и 11 св ?????

50х50.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:russian: так когда у нас все таки открытие весенней ,а то все слухи да слухи

Точно станет известно за неделю.
Ссылка на комментарий

Приветствую соседей.

Подскажите пожалуйста где можно поохотиться на гуся в Саратовской области? Где брать лицензии? Может кто пригласит на гуся? Сам из Самары. Машина есть. Готов приехать в любой момент!

Ссылка на комментарий
И насколько верная информация ведь у на с в законе открытия по погоде не! ,а четко установлены сроки и с 04 юг и 11 св ?????

Было бы 50х50, даже писать не стал бы. Точность 99%. Иначе мне бы не позвонили и не сказали. А с законом все сочетается. Губер имеет право менять сроки.

Ссылка на комментарий

Было бы 50х50, даже писать не стал бы. Точность 99%. Иначе мне бы не позвонили и не сказали. А с законом все сочетается. Губер имеет право менять сроки.

приятно слышать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приятно слышать

Что бы кто не говорил,и я в том числе,все это только слухи,вот тел.комитета 50 33 03, вот СООООиР 28 23 20, звони и инфа будет почти из первых рук.
Ссылка на комментарий

До конца марта плюс обещают,вчера ездиб до Ершова в полях появились проталины.Только асфальт растаял окончательно,ездить вообще невыносимо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх