Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Заехай в Комбат и Егерь,они торгуют б.Ушным оружием,может там найдешь.А так есть сайт продажи подержанных ружей посмотри и там.

Спасибо!!! А на сайт есть ссылка?

Ссылка на комментарий

Мужики,звиняйте что не по теме,но не подскажете ,дорога на Степное Марксовского района в каком состоянии если от Маркса повернуть.Поеду из Пугачёва.Или лучше сразу в объезд от развязки на Саратовской объездной.Заранее спасибо за информацию.

Все дороги в одинаковом печальном состоянии!
Ссылка на комментарий

Все дороги в одинаковом печальном состоянии!

Так одно дело по федералке дунуть лишних 50 вёрст,или по межхозяйственной кряхтеть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто нибудь слышал про охотничий новый магазин в Энгельсе? был там? Как ассортимент и цены?

А новый это какой? Если тот что в центре,был там,цены на порох Вектан и патроны испугали,по барахлу есть неплохие недорогие вещи.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделаю перепост с Ганзы

post-11809-0-90328400-1426154556_thumb.j

В программе:

1. Стрелковые соревнования в 2-х категориях: спортсмены и охотники

2. Тест-драйв ружей

Предварительная регистрация участников в магазине "Тульские ружья" или на сайте до 14 марта 2015 года.

Место проведения: Спортивный клуб "Медведь" - г.Саратов, 2-ая Земляная, д.7 (за автовокзалом на горе).

Начало соревнований - 10.00

Стартовый взнос - 1700 рублей.

Патроны любые, Самозарядные или заводские, кроме магнума

зрителям регистрация не нужна

Тест драйв итальянский ружей "Бреда"

В категории "Охотники" первый приз подарочный сертификат магазина" Тульские ружья" на 15 тыс руб. второй подарочный сертификат магазина" Тульские ружья" на 10 тыс руб. третий подарочный сертификат магазина" Тульские ружья" на 5 тыс руб.

У кого не терпится пострелять и пообщаться приезжайте,будет весело,я сам лично участвовал 2 раза в таких соревнованиях,драйва за глаза было,я участвовать не буду,но поприсутствую обязательно,манки будут с собой.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

А новый это какой?

Называется "Мир оружия" находится на ул.Площадь Свободы.Был я там буквально два дня назад,покупал пружины на ТОЗ-34,стоимость 500р-комплект.Патроны самые дешёвые 30р-за штуку,так что сравнивайте.В целом магаз понравился,есть всё или практически всё.Расположение отделов и интерьер самого магазина интересный.Консультанты грамотные.Не буду рекламировать,но мне понравилось там больше чем на Горького.
Ссылка на комментарий

Заехай в Комбат и Егерь,они торгуют б.Ушным оружием,может там найдешь.А так есть сайт продажи подержанных ружей посмотри и там.

Спасибо за совет. Нашел отличное ружъё иж 47со знаком качества СССР. Теперь зеленку оформляю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за совет. Нашел отличное ружъё иж 47со знаком качества СССР. Теперь зеленку оформляю.

Ну,за ружье,и чтоб в сторону не вильнуло!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня на рыбалке в местах пролета гуся снег куда то делся, наверное открытие без воды встречать будем!!!!! :( :( :(

С одной стороны,чисто теоретически,когда мало воды,это и не плохо,гусю приходится мотаться с воды на кормежку,легче заметить,на перелетах можно подстеречь,проехать в недоступные места проще,но если на той воде, там где гусь пьет и отдыхает начнут стрелять,то он уйдет в более спокойные места с водой.
Ссылка на комментарий

С одной стороны,чисто теоретически,когда мало воды,это и не плохо,гусю приходится мотаться с воды на кормежку,легче заметить,на перелетах можно подстеречь,проехать в недоступные места проще,но если на той воде, там где гусь пьет и отдыхает начнут стрелять,то он уйдет в более спокойные места с водой.

Согласен с Вами!
Ссылка на комментарий

С одной стороны,чисто теоретически,когда мало воды,это и не плохо,гусю приходится мотаться с воды на кормежку,легче заметить,на перелетах можно подстеречь,проехать в недоступные места проще,но если на той воде, там где гусь пьет и отдыхает начнут стрелять,то он уйдет в более спокойные места с водой.

Правильно подмечено,но по мне лучше когда местами снег на полях лежит ,легче маскироваться на снегу да гусь охотней на профиля идет.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Коллеги!

Вчера смотрел программу "Охота на гуся", так там говорили что, белолобый и гуменник, отдыхают в полях, а серому гусю для отдыха обязательнот нужна вода, будь то пруд или лужа!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх