Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Можно сказать что и нае.,а попросту умолчали о такой возможности.Вы в заявлении написали один р.-он вот и дали на один,с технической стороны не подкопаться,а чисто по человечьи,с заботой об охотнике могли бы и сказать,язык бы не отсох.

Ссылка на комментарий

ладно, как только лед на волге сойдет, поеду искать под водой свой трофей, там тоже так прекрасно, честно сказать для меня лично там пейзаж красивей и эфект неожиданости выше, плывешь и не знаешь кого встретишь или что)))

post-12986-0-67503400-1427302162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане подскажите пожалуйста что нибудь про Ртищевский р-н ???? Может там кто нибудь охотился. Буду при много блогодарин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ладно, как только лед на волге сойдет, поеду искать под водой свой трофей, там тоже так прекрасно, честно сказать для меня лично там пейзаж красивей и эфект неожиданости выше, плывешь и не знаешь кого встретишь или что)))

Ни Пуха Ни Чешуи!
Ссылка на комментарий

ладно, как только лед на волге сойдет, поеду искать под водой свой трофей

так течняк же дуровой и мутняк ни звезды ни видно...однако сильно азартный ты...

Ссылка на комментарий

Вообще ничего не могу понять, или в Комитете стали так выдавать на всю зону за 650 р или нас троих нае****ли в этом комитете, я бы тоже взял на всю зону тогда но вот вам фото моей путевки, ее цена 650 руб, пока оплачивал через сельхоз банк, который у них на этаже вышло 750 руб.

Я не знаю кто там кого на.....л,но со слов друга было следующие.Он спросил стоимость путёвки в Энгельсский р-н,ему сказали зачем один р-н брать,берите полностью Северную зону,он спросил сколько это стоит.ему ответили что так же 650 и он взял в обе зоны.Получилась областная путёвка.
Ссылка на комментарий

Буквально минут 10 назад прошла стая гусей над Энгельсом!!! А до открытия в северной зоне -еще ждать и ждать! :angry2:

Ссылка на комментарий

Друзья подскажите в комитете путевки выдают по 650 р на зону.На какие угодья распространяется данная путевка? Это места общего пользования или у них свои угодья?

Ссылка на комментарий

В Комитете свои земли- Общедоступные угодья (ОДУ)... Карта их расположения на стене в самом комитете...у СоооиРа свои земли, граничащие с ОДУ...какие районы входят в зоны читай несколько страниц назад

Ссылка на комментарий

Две зоны это 1300 рублей...или ему скидку сделали?

Не знаю,может и сделали,Я не про цену,а про то что он взял не на район,а на всю зону разом.
Ссылка на комментарий

Вообще ничего не могу понять, или в Комитете стали так выдавать на всю зону за 650 р или нас троих нае****ли в этом комитете, я бы тоже взял на всю зону тогда но вот вам фото моей путевки, ее цена 650 руб, пока оплачивал через сельхоз банк, который у них на этаже вышло 750 руб.

Охота в Саратовской области : Саратов

ktynzq 25-03-2015 15:46

Взял путевку одну в ОДУ на южные районы за 650р.(написано "общедоступные угодья южные районы") Охот. инстектор сказал, что даже если в путевке будет вписан один из южных районов,то охотиться можно во всех, вопросов у проверяющих не возникнет. А вот кто оплатил по 650р за район тем надо разбираться, но я думаю деньги им не вернут к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ЮЖНАЯ ЗОНА с 28 марта по 6 апреля

Районы - АЛГАЙСКИЙ, КРАСНОКУТСКИЙ, НОВОУЗЕНСКИЙ, ПИТЕРСКИЙ, РОВЕНСКИЙ

- СЕВЕРНАЯ ЗОНА с 4 апреля по 13 апреля

Районы - АРКАДАКСКИЙ, АТКАРСКИЙ, Б. КАРАБУЛАКСКИЙ, БАЛАКОВСКИЙ, БАЛАШОВСКИЙ, БАЛТАЙСКИЙ, ВОЛЬСКИЙ, ВОСКРЕСЕНСКИЙ, ДЕРГАЧЕВСИЙ, ДУХОВНИЦКИЙ, ЕКАТЕРИНОВСКИЙ, ЕРШОВСКИЙ, ИВАНТЕЕВСКИЙ, КАЛИНИСКИЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ, ЛЫСОГОРСКИЙ, МАРКСОВСКИЙ, НОВОБУРАССКИЙ,ОЗИНСКИЙ, ПЕРЕЛЮБСКИЙ, ПЕТРОВСКИЙ, ПУГАЧЕВСКИЙ, РОМАНОВСКИЙ, РТИЩЕВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, САМОЙЛОВСКИЙ, САРАТОВСКИЙ, ТАТИЩЕВСКИЙ, ТУРКОВСКИЙ, ФЕДОРОВСКИЙ, ХВАЛЫНСКИЙ, ЭНГЕЛЬСКИЙ.

Ссылка на комментарий

650 руб. Вся зона!!!Только что позвонили гусь идет большими стаями,завтра мчусь!!!

Если не секрет,то в каком районе???
Ссылка на комментарий

Звонили с Новоузенска, гуся море, говорят что давно такого не видели, завтра тоже выезжаю в 9-ть утра! А по поводу путевок, да хрен с ними с этими путевками, все будет "бенджик", краснокутский так краснокутский,дальше всеровно бензина нет))))

Ссылка на комментарий

В питерском гуся тоже много, звонили оттуда, район пос.Нива, рядом с границей Казахстана, но говорят, что там ждут порядка 700 охотников, так что плотно будет в этом году. Давайте будем осторожнее господа охотники.

Ссылка на комментарий

Первые минуты охоты ВЕСНА 2015!!!!Только прибыл на место и глазам открылся обзор великолепный!!!!Лет идет целый день!!!!Подъехал к полю и ах.....ть что там твориться!!!!В ночь иду копать!!!!Завтра отпишусь по результатам.Воды нет совсем в поле буду пробовать второй раз в жизни,профиля расставлять не буду т.к. боюсь накосячить. Ветер сильный смотрю в бинокль гусь садиться быстро раскрывается так аж мурашки по телу пробегают!!!!Фото с поля не загружается объем большой.Всем удачной охоты!!!!Я спать, а то всю ночь копать!!!!

post-18999-0-11266600-1427542031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первые минуты охоты ВЕСНА 2015!!!!Только прибыл на место и глазам открылся обзор великолепный!!!!Лет идет целый день!!!!Подъехал к полю и ах.....ть что там твориться!!!!В ночь иду копать!!!!Завтра отпишусь по результатам.Воды нет совсем в поле буду пробовать второй раз в жизни,профиля расставлять не буду т.к. боюсь накосячить. Ветер сильный смотрю в бинокль гусь садиться быстро раскрывается так аж мурашки по телу пробегают!!!!Фото с поля не загружается объем большой.Всем удачной охоты!!!!Я спать, а то всю ночь копать!!!!

Ни Пуха!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За качество фото извиняйте на телефон снимаю.Кто знает тот помет!!!!

Удачи, терпения, метких выстрелов! Только нам чуть-чуть оставь гусяку:)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх