Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

"сергей"

Гугл в помощь.

/www.google.ru/maps/place/ул.+Чернышевского,+190,+Саратов,+Саратовская+обл.,+410031/@51.5343351,46.0499408,344m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x4114c7ef731d5139:0x4f3e9f7a327e8779

Через мост через Глебучев овраг в сторону моста через Волгу есть стоянка за Лукойловской заправкой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спите , спите ))) а мы уже выспались и на охоту собираемся))). Вся утка наша.......(бах.... б.ять да это же подсадная!!))))))))))))))))

Собираемся: утрянка, днём грибы + вечёрка. По приезду отчёт..........

Ссылка на комментарий

Был в районе Ж/Д моста,по приезду удивило полное отсутствие лысухи,хотя до открытия ею были забиты все углы,да и чирков с крякашами видели всего две небольшие стайки.Вечером худшие предположения подтвердились,были слышны отдельные выстрелы,после этого сделали вывод,что птицу разогнали.На утренней лёта практически не было,стрельба то же была слабенькая.Итог на троих 3-лысухи и 4-чирка.Утром уехали домой.

Рекомендую Володи, сапотентовать свой самогон. Очень хорошего качества!

P.S. Охотились вместе.)))

Ссылка на комментарий

Спите , спите ))) а мы уже выспались и на охоту собираемся))). Вся утка наша.......(бах.... б.ять да это же подсадная!!))))))))))))))))

Собираемся: утрянка, днём грибы + вечёрка. По приезду отчёт..........

Всем доброй ночи, день не" АЙС" утрянка - 1 проторговали, по два выстрела по "Кислородным" чиркам, позахали в след бекасам и домой подремать- ( заленились топтать)..........

ПО грибам - рановато, мелкие грузди,, 4 "отца" с мелкими майонезными лукошками груздей ,нам прошли на встречу. Говорят убили день по просту.

Вечёрка:

то ли гроза , то ли инопланетяне - Характерное 0 выстрелов = ноль дичи. Заметили одно: очень было душно.

Как -то так!! Спасибо за внимание..........

Ссылка на комментарий

Почему пишу "очень хорошего качества", а не "отличного", до конца не распробовал!))) Надеюсь ещё будет место и повод в компании испить чудо напиток!)))

Да найдём и место и время :russian: и гармонь.
Ссылка на комментарий

Тут выкладывали карты угодий области, но к сожалению не могу найти. Если не трудно дайте ссылку или выложите снова. Интересуют угодья Красноармейского района.

Ссылка на комментарий

Тут выкладывали карты угодий области, но к сожалению не могу найти. Если не трудно дайте ссылку или выложите снова. Интересуют угодья Красноармейского района.

если получится завтра выложу.
Ссылка на комментарий

если получится завтра выложу.

Если не трудно - укажите пожалуйста где прячется вся утка)))).

А то не можем отыскать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Помогите кто знает границы Духовницкого ОУОД. И еще вопрос Софьинкаpost-34289-0-98726000-1441617133_thumb.jpg и Дубовоеpost-34289-0-92897100-1441617142_thumb.jpg к чему теперь относится.

Ссылка на комментарий

Тут выкладывали карты угодий области, но к сожалению не могу найти. Если не трудно дайте ссылку или выложите снова. Интересуют угодья Красноармейского района.

post-28344-0-90927000-1441617266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Артур0871, Софьинка это общедоступные угодья Духовницкого района. Насчет Дубового не могу сказать ничего.

Ссылка на комментарий

молчанов

Из чего самогон?

 

Немного поправлю,не самогон,а "Божественный напиток"!!! А всё просто 3 ведра абрикосов-падалицы,очистил,от бобков и раздавил в молочной фляге,добавил 9 кг сахара и тёплой воды,что бы фляга была полной,через 15 дней перегнал 2 раза,во второй перегон добавил полторашку молока,молоко должно быть свежим,не в пакетах.Всё разводишь водой из кулера по вкусу(крепче-слабже) и настаиваешь на ягодах,я предпочитаю клюкву и клубнику.Это летний вариант,а так уже на протяжении лет 5-ти запариваю или на ячмене или на кукурузе,дрожжей не добавляю вообще.

Ссылка на комментарий

Друзья охотники, помогите советом или делом пожалуйста!

Ситуация такая - собираемся семьей на отдых съездить с 10.10.15 по 21.10.15 в Абхазию, а вот пса с собой не получается брать - слишком много гемороя на границе. Пес породы немецкий спаниель (вахтельхунд) 28.09.15 ему будет только 10 месяцев. Только начинает постигать азы охоты, но при этом успешно =) Так вот вопрос в чем - есть ли у кого выход на питомники, гостиницы на собак. Желательно не далеко от Балаково. Возможности гулять с псом соседям нету, да и друзья что-то не горят желанием брать его на 1,5 недели.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Если не трудно - укажите пожалуйста где прячется вся утка)))).

А то не можем отыскать.

указать не могу.так как проживаю щас в тамбовской области.просто карты имеются.только не получается залить все разом.кстати может кто подскажет как это сделать.я вроде залил а  у меня анти вирус не разрешает скачать.

Ссылка на комментарий

Немного поправлю,не самогон,а "Божественный напиток"!!! А всё просто 3 ведра абрикосов-падалицы,очистил,от бобков и раздавил в молочной фляге,добавил 9 кг сахара и тёплой воды,что бы фляга была полной,через 15 дней перегнал 2 раза,во второй перегон добавил полторашку молока,молоко должно быть свежим,не в пакетах.Всё разводишь водой из кулера по вкусу(крепче-слабже) и настаиваешь на ягодах,я предпочитаю клюкву и клубнику.Это летний вариант,а так уже на протяжении лет 5-ти запариваю или на ячмене или на кукурузе,дрожжей не добавляю вообще.

 

 Начальные и хвостовые фракции отбираешь?

Старожилы самогоноваренья говорят лучше с культурными дрожжами, меньше всякой каки в продукте.

Изменено пользователем shagal
Ссылка на комментарий

 Начальные и хвостовые фракции отбираешь?

Старожилы самогоноваренья говорят лучше с культурными дрожжами, меньше всякой каки в продукте.

Обижаете Уважаемый!!! У Нас всё по Фен-шую и никакого гламура :D .Хвосты и головы долой,беру только тело.Это говорят те,кто канителится с зерном не хочет,так как процесс трудоёмкий,с дрожжами проще,насыпал,налил,смешал и всё.

Ссылка на комментарий

в СМИ официально объявили об открытии сезона на пушного с 15 сентября

НО!!!

в Обществе путевки с 15.09 до 01.11 стоят по 3000 руб.

с 01.11.2015г обещают как обычно "бесплатные"...

я в шоке...что санкции тоже? или где? в чем причина?

пойду в Комитет по 650 руб на всю область возьму, пока дают!

Ссылка на комментарий

в СМИ официально объявили об открытии сезона на пушного с 15 сентября НО!!! в Обществе путевки с 15.09 до 01.11 стоят по 3000 руб. с 01.11.2015г обещают как обычно "бесплатные"... я в шоке...что санкции тоже? или где? в чем причина? пойду в Комитет по 650 руб на всю область возьму, пока дают!

Согласен, надо бежать. А-то все молчат и молчат,наверное уже в очереди стоят))

Я почему-то считал что для общественников должны ,наоборот,  быть условия получше. В сентябре сам хотел вступить, а теперь задумываюсь уже.

+ от общества всё меньше и меньше становится((( ИМХО

а собаке вообще не объяснить :"Жучка,! за тем углом мы только с 1 ноября будем зайку гонять. Пока дороговато!!)"

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает,когда в области открывают на пушного???

В Саратовской области через неделю открывается охота на пушнину

С 15 сентября в Саратовской области открывается сезон осенне-зимней охоты на пушных животных. Охота будет разрешена на зайца-русака, лисицу, корсака, енотовидную собаку и хоря.

Продлится сезон охоты до 29 февраля 2016 года, сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх