Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Илья,глянь прогноз погоды на субботу и воскресенье,так как в поле после субботнего дождя будет грязно,

есть повод погонять утву на Волге и утром и вечером,а днем у костерка посидеть с охотничьими напитками,и если фартанет,то и удачно закрыть сезон охоты по водоплавающим.

ЭХ, а я??!!
Ссылка на комментарий

Илья,глянь прогноз погоды на субботу и воскресенье,так как в поле после субботнего дождя будет грязно,

есть повод погонять утву на Волге и утром и вечером,а днем у костерка посидеть с охотничьими напитками,и если фартанет,то и удачно закрыть сезон охоты по водоплавающим.

Охота сорвалась (( Причин сразу несколько;

1 не смогли с работой решить.

2 Погодка опасненькая (ИМХО)

Только вернулись с лавы. С утра звонил председатель с нервным голосом: Поднимайте выше катер!!!

Приехали на базу  а там АЖИОТАЖ !!! Машину еле припарковали. Вышли,спустились,огляделись. У нас винт уже в воде был))) Рядом бегают ребята спрашивают тросы,вёсла ,фонарики. По итогу  : 2 катера подняты за нос,двигло и транец в воде. Один до сих пор под водой. Телеги на подвесках пополам(((. Вода пришла очень сильно за ночь.

Завтра перегоняем в гараж - как раз самая погода для этого)))) Но машина уже заказана.

Василий, на одного Вас надежда. Не дайте пролететь врагу без потерь :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я охочусь пока лед под моей подвеской не встанет,а встает он там вместе с коренной,ну соответственно и по срокам.Пальну за Вас пару раз,но если уроню,то добычей делиться не буду,уж не обесудьте. А завтра действительно погодка хоть куда,только не из дома,дождь,ветрище под 10,но хоть снег размоет на дорогах.За то в воскресенье самая утиная,обязательно поеду.  

Ссылка на комментарий

Я охочусь пока лед под моей подвеской не встанет,а встает он там вместе с коренной,ну соответственно и по срокам.Пальну за Вас пару раз,но если уроню,то добычей делиться не буду,уж не обесудьте. А завтра действительно погодка хоть куда,только не из дома,дождь,ветрище под 10,но хоть снег размоет на дорогах.За то в воскресенье самая утиная,обязательно поеду.  

добрый вечер ! если не секрет куда собираетесь в воскресенье))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый вечер ! если не секрет куда собираетесь в воскресенье))

Привет Сергей! Да у себя под боком,ну может метров на 500-700 от лодочной базы отъеду,ниже стальмоста по правой стороне. 

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

Пальну за Вас пару раз,но если уроню,то добычей делиться не буду,уж не обесудьте. 

Василий роняй табунами :hunter:  ,дай Бог что бы так и было!!! Давай сорганизуемся,да твои трофеи вместе с форумчанами зашулюмим :russian: ,мож ШАГАЛОВКИ на халяву отведаем :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:.Не если срастётся,то от каждого по возможности и от каждого по труду,во блин Вову цитировать начал.

Изменено пользователем молчанов
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василий роняй табунами :hunter:  ,дай Бог что бы так и было!!! Давай сорганизуемся,да твои трофеи вместе с форумчанами зашулюмим :russian: ,мож ШАГАЛОВКИ на халяву отведаем :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:.Не если срастётся,то от каждого по возможности и от каждого по труду,во блин Вову цитировать начал.

Да не вопрос,время и место только обговорить,а то не все желающие в СОООиРовских могут охотится. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭХ, а я??!!

Селфи в обнимку с медведем даст андреналину не меньше утиной зорьки,так что ты в плюсах пока.

Ссылка на комментарий

Селфи в обнимку с медведем даст андреналину не меньше утиной зорьки,так что ты в плюсах пока.

у нас тут уже до -40 доходит и снега по ...ца,эт у вас африка,вернее у нас ,гы. Мишки уже спят,да и нет тут их,тундра однако! Вообщем так я и не попал на утей!
Ссылка на комментарий

Перегнали катер. Погода сказка!!!!Пока ждали телегу доехали до ближайшего острова. В камышах подняли стаю крякашей голов под 100! отдельно с воды 4 стайки штук по 5-10. Возле берега 2 стайки по 4 штуки. Утки валом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогноз соврал,хоть и в сторону хорошей погоды,вечерка не удалась,ветра нет,утва высоко летает,но зато пару чирков сегодня видели,значит еще погоняем утву,а вот на левой стороне кто хорошо пострелял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас тут уже до -40 доходит и снега по ...ца,эт у вас африка,вернее у нас ,гы. Мишки уже спят,да и нет тут их,тундра однако! Вообщем так я и не попал на утей!

Ну не совсем и Африка,всего +10,ну и снег,что вчера намело растаял.Фотка со спящем медведем  тоже нормально будет.

Ссылка на комментарий

Ну не совсем и Африка,всего +10,ну и снег,что вчера намело растаял.Фотка со спящем медведем тоже нормально будет.

Не,я сцу,они кусаются!
Ссылка на комментарий

http://goodhunting.ru/go.php?http://radikal.ru/big/4d6755c09843477d88449d0f8afefe17

тут продается связь Сергей 8927-141-26-47, он предоставляет еще услуги охоты на зайку

Продаются РПГ (2,5 года) родословные

Изменено пользователем Михаил64
Ссылка на комментарий

http://goodhunting.ru/go.php?http://radikal.ru/big/4d6755c09843477d88449d0f8afefe17

тут продается связь Сергей 8927-141-26-47, он предоставляет еще услуги охоты на зайку

Продаются РПГ (2,5 года) родословные

Предложение СУППППЕР. Держать не где !((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх