Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Хотите верьти хотите нет, но вот вам и везение и разочарование, , отец говорит что это северный потянулся

Хорошо хоть не весь табун положил... :D Шутка. Верю.Повезло.

Ссылка на комментарий

В выходные (суббота-воскресенье) на перепелов приезжайте! Встречу всех приехавших :D

post-10222-1317798803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
В выходные (суббота-воскресенье) на перепелов приезжайте! Встречу всех приехавших :D

очень заманчиво.что стоит сие удовольствие?

Ссылка на комментарий
очень заманчиво.что стоит сие удовольствие?

Главное чтоб охотдокументы все были в порядке и желание прокатится и походить немного 5-10 км ну покушать на перекус :D Если есть вопросы пишите лучше в личку

Ссылка на комментарий
Главное чтоб охотдокументы все были в порядке и желание прокатится и походить немного 5-10 км ну покушать на перекус :D Если есть вопросы пишите лучше в личку

буду думать.если что дам знать.

Ссылка на комментарий

8-го октября был на Волге,утка появилась,стайками голов по 20-30. Взял двух кряковых,лет плохой сидит на открытой воде подойти невозможно.

Ссылка на комментарий

Немного не в тему утиной охоты, тесть звонил рассказывал сосед прибегает с глазами 5-ти рублевой монеты и рассказывает что видел большое стадо сайгаков тесть в ружье и туда итог 3 сайгака как жаль что я на эти выходные не ездил :( кстати одного отдал соседу с глазами российских денег :D

Ссылка на комментарий
Немного не в тему утиной охоты, тесть звонил рассказывал сосед прибегает с глазами 5-ти рублевой монеты и рассказывает что видел большое стадо сайгаков тесть в ружье и туда итог 3 сайгака как жаль что я на эти выходные не ездил :( кстати одного отдал соседу с глазами российских денег :D

Я извеняюсь!!!!! У вас есть сайгак???? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Я извеняюсь!!!!! У вас есть сайгак???? :post-1787-1182943024:

В левобережье бывает заходит частенько.

Ссылка на комментарий

xant - 41 прав, у них миграция чтоль в это время бегут с Казахстана и к нам в гости :D , хотя товарищи и летом видели тут как нападешь, в прошлом году друг с Ал- гая 7 шт подстрелил. Как рассказывали наши отцы во времена СССР границы были свободные и они ездили в КЗ на охоту на рыбалку свободно так вот там этих сайгаков было один раз газ 66 полный привезли на базаре торговали цена была смешная за кг мяса 15 чтоль копеек сейчас точно не помню, ну и немного отвлекаясь от темы, рыбы там тоже очень много, даже сейчас этой зимой все тот же товарищ ездил на рыбалку правда не совсем легально км 70 80 от границы говорит замучился по льду бегать жерлицы проверять за день 4 мешка щуки мелкой говорит вообще не было от 3 -х кг и выше Извините за флуд :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
xant - 41 прав, у них миграция чтоль в это время бегут с Казахстана и к нам в гости :D , хотя товарищи и летом видели тут как нападешь, в прошлом году друг с Ал- гая 7 шт подстрелил. Как рассказывали наши отцы во времена СССР границы были свободные и они ездили в КЗ на охоту на рыбалку свободно так вот там этих сайгаков было один раз газ 66 полный привезли на базаре торговали цена была смешная за кг мяса 15 чтоль копеек сейчас точно не помню, ну и немного отвлекаясь от темы, рыбы там тоже очень много, даже сейчас этой зимой все тот же товарищ ездил на рыбалку правда не совсем легально км 70 80 от границы говорит замучился по льду бегать жерлицы проверять за день 4 мешка щуки мелкой говорит вообще не было от 3 -х кг и выше Извините за флуд :blush:

С сайгаками туго..Уничтожили их охотники..на корню..Били сотнями,.не задумываясь о том..что они после себя оставят..в Калмыкии так же..стоит появиться паре-тройке,.как местные тут же на моцыки и в степь..В прошлом году один забрел в Палласовку,.сожрали сразу!

На счет границы..да езжайте свободно..Сейчас упростили въезд,.хоть куда едь,.делов 5 минут.

Ссылка на комментарий
xant - 41 прав, у них миграция чтоль в это время бегут с Казахстана и к нам в гости :D , хотя товарищи и летом видели тут как нападешь, в прошлом году друг с Ал- гая 7 шт подстрелил. Как рассказывали наши отцы во времена СССР границы были свободные и они ездили в КЗ на охоту на рыбалку свободно так вот там этих сайгаков было один раз газ 66 полный привезли на базаре торговали цена была смешная за кг мяса 15 чтоль копеек сейчас точно не помню, ну и немного отвлекаясь от темы, рыбы там тоже очень много, даже сейчас этой зимой все тот же товарищ ездил на рыбалку правда не совсем легально км 70 80 от границы говорит замучился по льду бегать жерлицы проверять за день 4 мешка щуки мелкой говорит вообще не было от 3 -х кг и выше Извините за флуд :blush:

Мы раньше частенько ездили в Дергачи на гуся,у месных спрашивали за сайгака,говорят бывает заходит, но очень редко. Сейчас,в последние несколько лет гуся много у нас и туда больше не катаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы раньше частенько ездили в Дергачи на гуся,у месных спрашивали за сайгака,говорят бывает заходит, но очень редко. Сейчас,в последние несколько лет гуся много у нас и туда больше не катаемся.

Ну ...а на данный момент как с гусем?Места себе не нахожу уже...ответьте пожалуйста!

По моим прогнозам он уже у вас!

Ссылка на комментарий
Ну ...а на данный момент как с гусем?Места себе не нахожу уже...ответьте пожалуйста!

По моим прогнозам он уже у вас!

на данный момент есть,но очень мало! Только,только начал появляться огарь,а гусик пока только местный. Мы по осени мало на него охотимся,вот весной его будет тьма и тогда........ Как начнется массовый осенний перелет я сообщу! Сейчас хотим взять бумажку на пяточка!

Ссылка на комментарий
на данный момент есть,но очень мало! Только,только начал появляться огарь,а гусик пока только местный. Мы по осени мало на него охотимся,вот весной его будет тьма и тогда........ Как начнется массовый осенний перелет я сообщу! Сейчас хотим взять бумажку на пяточка!

А если не секрет сколько стоит бумажка на пятачка?

Ссылка на комментарий

Открывается охота на пушного зверя

12.10.2011 09:43

Как нам сообщили в Саратовском областом обществе охотников и рыболовов, с 15 октября 2011 года открывается сезон охоты на пушного зверя. Путевки приобретаются в СООиР по ценам прошлого года (равно как и на утку) Администрация сайта поздравляет всех охотников с открытием сезона. Ни пуха, ни пера!!!

http://rybohot64.ru/index.php/news/1-lates...291-pushnoizver

ура товарищи! :drinks:

пора лыжи готовить :lol:

Ссылка на комментарий

Коллеги.

Образовалась следующая проблема - у тещи юбилей. Жена хочет порадовать маму нашим присутствием дней на 7-10. Только, вот я - максимум три дня родню выдерживаю.

Отсюда вопрос. Можно к кому-нибудь на хвост упасть на охоту дней так на два-три?

Вводные следующие. Буду в Энгельсе во второй половине октября. Сам с собакой. Собака - легавая.

P.S. Коммерческую охоту сейчас не потяну. Что-то в этом году с заработками не очень.

Ссылка на комментарий
Саратовские! Ответьте хоть что-нибудь. А то писАли, писАли о том, как у вас все здорово, а как задал конкретный вопрос, так и затихли сразу :)

наверное ни кто ни куда еще не собрался.я вот сам думаю к кому на хвост упасть,тоже нескем на охоту съездить а сам мест не знаю.

вы как в будете в наших краях дайте знать может куда и сорвёмся.

Ссылка на комментарий

у нас в перелюбе здорово ;):hunter::russian: но я только в начале ноября собираюсь на недельную охоту по родным местам съездить.если конечно с работой срастется.думаю все нормально будет.

Ссылка на комментарий
...я вот сам думаю к кому на хвост упасть,тоже нескем на охоту съездить а сам мест не знаю.

вы как в будете в наших краях дайте знать может куда и сорвёмся.

Спасибо за приглашение. Только куда ж мы поедем, коль не Вы ни я мест не знаем? :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх