Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

сегодня оплачивал членские взносы так вот 2.5 тыс в год и в течение года еще 6 тыс. надо оплатить ваще уже кризис какой то.

А поподробнее,за что еще 6000 платить?

Ссылка на комментарий

А поподробнее,за что еще 6000 платить?

да показали статью какую то  если честно даже не стал читать. была инфа якобы в 17 году заканчиваеться аренда на земли вот решили собрать с каждого охотника по 6 косарей за год . ну как вам.

Ссылка на комментарий

А поподробнее,за что еще 6000 платить?

хотел сегодня позвонить в комитет   распросить  че да как  времени не было. если инфа какая появиться мужики отпишитесь интересно что еще придумали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хотел сегодня позвонить в комитет   распросить  че да как  времени не было. если инфа какая появиться мужики отпишитесь интересно что еще придумали.

А Комитет при чем? Ежегодные взносы только в Обществе платятся? 

Ссылка на комментарий

Контакт есть конечно. Но прежде всего, что главное! Хотелось бы, найти настоящего, прежнего хозяина! Я сам терял и искал собак неделями! Вообщем знаю что это такое.

Вы теряли гончую собаку? Вы хозяин? Или просто хотели приютить?

Ссылка на комментарий

сегодня оплачивал членские взносы так вот 2.5 тыс в год и в течение года еще 6 тыс. надо оплатить ваще уже кризис какой то.

Неееее, так я точно ПАС!!!!ВСЁ таки,хоть и "жаба " душила,  хотели вдвоём вступить под НГ или в начале 16го.

За своё хобби надо платить - но РАЗУМНЫЕ деньги.  Зверя больше не стало,территории те же, условия охоты даже немного изменились  (я про открытие по зайцу) не в лучшею сторону - За что платить-то больше?? :sclerosis:

Ссылка на комментарий

Неееее, так я точно ПАС!!!!ВСЁ таки,хоть и "жаба " душила,  хотели вдвоём вступить под НГ или в начале 16го.

За своё хобби надо платить - но РАЗУМНЫЕ деньги.  Зверя больше не стало,территории те же, условия охоты даже немного изменились  (я про открытие по зайцу) не в лучшею сторону - За что платить-то больше?? :sclerosis:

вот и я про это

Ссылка на комментарий

Неееее, так я точно ПАС!!!!ВСЁ таки,хоть и "жаба " душила,  хотели вдвоём вступить под НГ или в начале 16го.

За своё хобби надо платить - но РАЗУМНЫЕ деньги.  Зверя больше не стало,территории те же, условия охоты даже немного изменились  (я про открытие по зайцу) не в лучшею сторону - За что платить-то больше?? :sclerosis:

ну что вы надо выручить общество заплатить им а то же мы мало платим . :D

Ссылка на комментарий

ну что вы надо выручить общество заплатить им а то же мы мало платим . :D

Нееее))), " такой хоккей нам не нужен"!!)) даже при всём уважении к охот коллективу))

Бред какой-то, чего добиваются?? Непойму. Надо снижать а они цену в гору)). экономист , наверное, у них в дикрете , и судя по всему , от осла который ее заменяет))- шучу конечно.

Ссылка на комментарий

05 декабря


В районе поселка «Взлетный» у нефтепромысла Грязнуха


ПРОПАЛА СОБАКА


Русская гончая, сука, 8 месяцев. Окрас чепрачный (темно-рыжий), на спине в районе передних лопаток чёрное пятно, на холке – белый клок. Голова – рыжая, нос – белый. Лапы – белые. Характерная особенность – боязненное отношение к людям.


  


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДРУГА!


Ссылка на комментарий

В процессе поисков своей собаки нашлась молодая похожая собачка (похожа на эстонскую гончую). Предположительно потерялась в этом-же районе. Находится в Кр. Яре. Фото есть в одноклассниках на ленте новостей.

Ссылка на комментарий

Все мои знакомые охотники давно уже не платят взносы в это нахрен общество , сам уже два года не плачу и все устраивает, а это уже не в какие рамки не входит....

Ссылка на комментарий

вся беда в том, что у СОООиРа есть неплохие места для охоты...а без разрешения и продления их билета бракушничать там будет стремно, это уголовка и лишение оружия...Но и платить дополнительно 6000 рублей я морально не готов и наверное не буду.

аренда земли стоит копейки, нас чисто на деньги разводят!!!надо будет поискать в сети на торговых площадках инфу по аукционам по аренде этих земель и возможно написать в компетентные органы по поводу взымания этих 6000 р.

Ссылка на комментарий

От вас всё и зависит.

Вы же охотники, члены общества. Вот и спросите ЗА ЧТО?

Или через прокуратуру.

Не от вас....а от НАС...

Постою в сторонке)))), когда награждать будут  - пролезу в первые ряды)).

Лёха, как их победить? - их же уставом!!?? Делать что-то нужно это 100% - но это общее "восстание". Свой Емельян Пугачёв нам нуже.

Изменено пользователем Илья64
Ссылка на комментарий

Соседи, заранее извиняюсь, что лезу не в своё дело, но а какой-нибудь ФАС на них натравить нельзя? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все мои знакомые охотники давно уже не платят взносы в это нахрен общество , сам уже два года не плачу и все устраивает, а это уже не в какие рамки не входит....

 

 

вся беда в том, что у СОООиРа есть неплохие места для охоты...а без разрешения и продления их билета бракушничать там будет стремно, это уголовка и лишение оружия...Но и платить дополнительно 6000 рублей я морально не готов и наверное не буду.

аренда земли стоит копейки, нас чисто на деньги разводят!!!надо будет поискать в сети на торговых площадках инфу по аукционам по аренде этих земель и возможно написать в компетентные органы по поводу взымания этих 6000 р.

Плачу в СООиР только из за гусиной,а ему по херу на чьей земле кормится,ну и на утку раз 5-10 на левый берег Волги выезжаю.

А уже есть какая то конкретная инфа по платежам?

Ссылка на комментарий

Завтра едем в район "рыбушки , в оду". На 3-5 часов -быстро по утру прогуляемся по  посадкам. Бл,,,,я -ха муха, к ребёнку в "развивайку не попадаю" на НГ. Жена визЖЖЖит))). Сторговались на поход в ЦИРК "Никитиных"- тока в будни))), а потом опять в бой)). 

Охота - "пуще не воли"            ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх