Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

С наступающим 2016.

Сам так поздравить не смогу, по этому попросил это сделать одного из самых-самых заядлых охотников СССР

Ссылка на комментарий

Тогда поеду разрешение оформлю на УОП

Сегодня уже не успею и за первых 3 дня, думаю, "минсельхоз"(там же оформляется?) тоже отдыхают. Так что, если на более поздние сроки января-февраля кто соберется, то присоединюсь.

Ссылка на комментарий

Сегодня уже не успею и за первых 3 дня, думаю, "минсельхоз"(там же оформляется?) тоже отдыхают. Так что, если на более поздние сроки января-февраля кто соберется, то присоединюсь.

жаль, первый раз собраться очень трудно. А без ружья? - слабо )))
Ссылка на комментарий

жаль, первый раз собраться очень трудно. А без ружья? - слабо )))

Да, без ружья слабо (((

 Поеду туда, куда есть путевка. Т.е. в Волгоградскую обл. далековато, но что делать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 А без ружья? - слабо )))

"Ружья не берем,из автобуса не выходим",тоже нормально,в формат мероприятия вписывается,значит безружейные,и я в их числе(ну не успел с разрешением),ориентируясь на "успевших",вооружаясь пилами, топорами и котловокостровым оборудованием,едем в любое место,лишь бы дрова были,для обустройства не большого пикника,можно и пообщаться спокойно,и в манки подудеть(к весенней тоже пора готовится),да и опытом охот поделится.Осталось за малом-определится с местом встречи,а по времени,как мне кажется, так как светает в 8 утра,то наверное часов в 7 уже надо  встретится где то на выезде из Саратова или  Энгельса,члены семей(собаки в том числе) и одекватные друзья неохотники помехой не будут. Ложку,шлемку и кругаль,а выпивающий и стопку,каждый берет с собой сам,еда и закуски-кто что ест и пьет.

Если здоровье позволит мне поехать,то могу взять пару уток(из глубокой заморозки) на первичный шулюм,а также котелок,чайник,топор,пила и небольшой столик всегда со мной.Также могу захватить двух-трех пеших, с не особо злобными собаками,машина позволяет.  

Ссылка на комментарий

"Ружья не берем,из автобуса не выходим",тоже нормально,в формат мероприятия вписывается,значит безружейные,и я в их числе(ну не успел с разрешением),ориентируясь на "успевших",вооружаясь пилами, топорами и котловокостровым оборудованием,едем в любое место,лишь бы дрова были,для обустройства не большого пикника,можно и пообщаться спокойно,и в манки подудеть(к весенней тоже пора готовится),да и опытом охот поделится.Осталось за малом-определится с местом встречи,а по времени,как мне кажется, так как светает в 8 утра,то наверное часов в 7 уже надо встретится где то на выезде из Саратова или Энгельса,члены семей(собаки в том числе) и одекватные друзья неохотники помехой не будут. Ложку,шлемку и кругаль,а выпивающий и стопку,каждый берет с собой сам,еда и закуски-кто что ест и пьет.

Если здоровье позволит мне поехать,то могу взять пару уток(из глубокой заморозки) на первичный шулюм,а также котелок,чайник,топор,пила и небольшой столик всегда со мной.Также могу захватить двух-трех пеших, с не особо злобными собаками,машина позволяет.

пока нас двое))) и манка у меня нет))! Так что пока проще на "вагоннике" сторожей гусиным криком попугать)) ну можно и в ооир смотаться)) . шулюм-шурпу варю лучшее чем стреляю)))). Короче - как третий решит))))
Ссылка на комментарий

У меня товарищ поедет. У товарища ещё товарищ, про того пока не знаю.

Надо обязательно взять шайтан машину для дров.

 Так что ориентировочно на 4 января или позже?

 С дамами проблематично, удобства за вагончиком.

Изменено пользователем shagal
Ссылка на комментарий

Да, без ружья слабо (((

 Поеду туда, куда есть путевка. Т.е. в Волгоградскую обл. далековато, но что делать...

Да это я так)))) без обид))

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим новым годом всем здоровья счастья всех благ!удачных и интересных охот!

Витёк!!!, тебя тоже!!. Метких выстрелов побольше!

Так что-то и не срослось встретиться. Машину так и не купил.Повременим, но обязательно поохотимся вместе.

Ссылка на комментарий

ну - гори она работа.)) готов. По общему собранию единомышленников выбираем место охоты, время и другие факторы. Василий, как "сторожил" берите на себя состовление устава и заведуйте набором в ряды команды " заяц 2016". Если, конечно не в тягость. А там , надеюсь, единомышленники поучавствуют в обсуждении .

Ребята,сказал,сделал!!! Пробовали уже собраться,к намеченому дню у всех появляются дела! Прошлый раз приехал только Василий с другом! 

Ссылка на комментарий

Ребята,сказал,сделал!!! Пробовали уже собраться,к намеченому дню у всех появляются дела! Прошлый раз приехал только Василий с другом!

Не знаю как было. Но я пообещал - и значит поеду . а Вы так и не подтвердили участие - нам просто третий нужен)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да....без третьего никак. Это....ружья не берите и из машины не выходите.  :)

Ссылка на комментарий

Не знаю как было. Но я пообещал - и значит поеду . а Вы так и не подтвердили участие - нам просто третий нужен)))

Да мы сегодня находились!! Видели коз,подняли трех зайчиков,взяли одного. 

Ссылка на комментарий

Не знаю как было. Но я пообещал - и значит поеду . а Вы так и не подтвердили участие - нам просто третий нужен)))

Наша компашка 4-го если погода и звезды лягут то рванет на охоту. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Да мы сегодня находились!! Видели коз,подняли трех зайчиков,взяли одного.

с полем. Сегодня вдвоём потропили немного зайку. 2 подняли, по одному стреляли. Результат 0))). Далековато было. В лесу - сказка, мороз не чувствовался вообще.
Ссылка на комментарий

Ну "коль такая пьянка" пошла, беру самоотвод))- по поводу " заяц 2016". Завтра проеду с соплеменниками погонять степашку. Печально что так и не собрались), хоть бы в лицо друг друга узнали и руки пожали.

Отдельное спасибо Василию за предложение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну "коль такая пьянка" пошла, беру самоотвод))- по поводу " заяц 2016". Завтра проеду с соплеменниками погонять степашку. Печально что так и не собрались), хоть бы в лицо друг друга узнали и руки пожали.

Отдельное спасибо Василию за предложение.

Не за что,ну и Ни Пуха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх