Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

у нас в перелюбе здорово ;):hunter::russian: но я только в начале ноября собираюсь на недельную охоту по родным местам съездить.если конечно с работой срастется.думаю все нормально будет.

В начале ноября я уже в Нижнем Новгороде буду :( . Так что только в те числа, что написал. Но, все равно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саратовские! Ответьте хоть что-нибудь. А то писАли, писАли о том, как у вас все здорово, а как задал конкретный вопрос, так и затихли сразу :)

Уважаемый уточни дату приезда

Ссылка на комментарий
Еще не все потерянно.может кто и откликнется,или координаты мест даст где дичь водится.

Если есть возможность,езжайте в Маркс,немного не доезжая города будет канал,понему уйдете направо(не промахнетесь)по каналу проедете 3 км. Места неплохие,боровая и мохнатая дичь присутствует! слева будет Марксовское хозяйство,в право гу дирекция. Мы будем где-то рядом. Пригласить не могу так как компания у нас большая и решаю не я один. На всяки случай мой тел 8 906 304 90 31.

Ссылка на комментарий
Если есть возможность,езжайте в Маркс,немного не доезжая города будет канал,понему уйдете направо(не промахнетесь)по каналу проедете 3 км. Места неплохие,боровая и мохнатая дичь присутствует! слева будет Марксовское хозяйство,в право гу дирекция. Мы будем где-то рядом. Пригласить не могу так как компания у нас большая и решаю не я один. На всяки случай мой тел 8 906 304 90 31.

Благодарствую!

Если не сложно, телефончик егеря-путевку взять (можно в личку).

Ссылка на комментарий
Благодарствую!

Если не сложно, телефончик егеря-путевку взять (можно в личку).

тел. общества 5-37-07. если я не ошибаюсь,легче взять областную в Энгельсе или Саратове,наша гостевая будет очень дорого.

Ссылка на комментарий
Коллеги.

Образовалась следующая проблема - у тещи юбилей. Жена хочет порадовать маму нашим присутствием дней на 7-10. Только, вот я - максимум три дня родню выдерживаю.

Отсюда вопрос. Можно к кому-нибудь на хвост упасть на охоту дней так на два-три?

Вводные следующие. Буду в Энгельсе во второй половине октября. Сам с собакой. Собака - легавая.

P.S. Коммерческую охоту сейчас не потяну. Что-то в этом году с заработками не очень.

Приезжай,вместе съездим на охоту!!!звони как будешь в энгельсе 89873586436

Ссылка на комментарий
Главное чтоб охотдокументы все были в порядке и желание прокатится и походить немного 5-10 км ну покушать на перекус :D Если есть вопросы пишите лучше в личку

Добрый день!есть ли тжелание вместе поохотиться?

Ссылка на комментарий

Кто что нибудь знает где еще можно взять путевку в УОП?заходил два раза на этой недели в их конторы обе.что на московской и на крайней закрыты.косяк блин.хотел зайчика по тропить на выходных но блин облом.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил смотреть ниву в Сторожовку,месные говорят гуся полно. куда-то мотаются не далеко,только куда я не понял! кто знает где сейчас есть гусь?

Ссылка на комментарий
Кто что нибудь знает где еще можно взять путевку в УОП?заходил два раза на этой недели в их конторы обе.что на московской и на крайней закрыты.косяк блин.хотел зайчика по тропить на выходных но блин облом.

Отдел Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области, который занимался выдачей разрешений на добычу охотничьих ресурсов(путевок) сменил место дислокации. Из здания на ул. Краевой охотинспекторы переехали на Университетскую 45/51 (пересечение Университетской и Б. Казачьей) в здание министерства сельского хозяйства.

Ссылка на комментарий
Отдел Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области, который занимался выдачей разрешений на добычу охотничьих ресурсов(путевок) сменил место дислокации. Из здания на ул. Краевой охотинспекторы переехали на Университетскую 45/51 (пересечение Университетской и Б. Казачьей) в здание министерства сельского хозяйства.

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Добрый день!есть ли тжелание вместе поохотиться?

Вы бы профиль дозаполнили бы ну и конкретные предложение бы выложили, а так кто? куда? за чем? :D

Ссылка на комментарий
Сегодня ездил смотреть ниву в Сторожовку,месные говорят гуся полно. куда-то мотаются не далеко,только куда я не понял! кто знает где сейчас есть гусь?

В прошлую субботу гусь был, но летал только по темноте и не видать его днем вот уже всю неделю

Ссылка на комментарий

22 сентября были в саратовской обл охотились на зайца за целый день подняли одного и все и даже лис не было,утонули они что ли все весной,будем ждать снега может будет получше.

Ссылка на комментарий
22 сентября были в саратовской обл охотились на зайца за целый день подняли одного и все и даже лис не было,утонули они что ли все весной,будем ждать снега может будет получше.

15 сентября видели 5,взяли 3-х,всех на озимке!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друг, в Петровском районе ("Фауна") уже трёх лис взял. Так что, не совсем пусто в угодьях...

Ссылка на комментарий

всем привет! ну вот, выдался выходной, и вперед - во поле... ехал на косого поглазеть, да рыжих погонять. в общем, просто отдохнуть. в итоге, ни рыжую, ни зайца нигде не встретил. зато встретил старого товарища, у него свой транспорт (который дальше стоит), в данное время года, основной в нашей местности post-8344-1320005466_thumb.jpg, но товарищ уже домой ехал, и переговорив мы разъехались. а дальше, проходя мимо вот этого болота post-8344-1320005219_thumb.jpg , свалил утку. одна сидела, одна взлетела, один выстрел, один ужин. больше никого, хоть и подождал минут пять. только свалил её с того берега, а сюда уже обошел. post-8344-1320005104_thumb.jpg - вот там. справа, как раз за бобровой плотиной она и лежала. с виду плотина добротная, однако, по-видимому, её бобры-таджики строили и на середине подо мной она поплыла и пришлось спланировать "а-ля кот" на четыре точки прямо в мутную лужу. вылив воду из ствола и с грустью взглянув на дохлую евромобилу последней модели в русской ряске, подобрал селезня и пошел восвояси, где кое-как согрелся чаем и печкой в машине (луазовская печка - мечта любого крематория). всё, охота кончилась. на обратном пути набрал воды в роднике и домой. теперь наверно, первого снега ждать буду, раньше всё равно вряд ли получится.

а ещё кто весело провел выходные? и вообще - перелет утиный где есть или нет?

Ссылка на комментарий

Добрый день ! в эти выходные не получилось поохотиться а вот неделей раньше удалось, ездил на родину то есть в Новоузенск поехали на любимое место тестя метрах в 800 от его села течет речка Чертанла и если знать с какой стороны подойти то уток по любому настреляешь там большая площадь заросшая камышом а в этом камыше как бы правильнее сказать большие лужи что ли, короче затопленные места, утка там летает хорошо поскольку туда редко кто ездит, один минус если без собаки то стрелять направо налево не получиться камыш высокий не найдешь так что или над водой или над лужайкой которая там имеется "надо собаку заводить" или камыш косить :D итог 3 утки , 4-ю не нашли конечно раза в четыре было бы больше если бы шарик был летало ее там будь здоров но тесть говорит мало лет 5 назад не успевал патроны покупать :hunter: на весь год дичи наедался :D уж больно любит это место утка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх