Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

6 февраля в районе между деревней Кокурино Саратовского района, посёлком Александровка и АЗК Столица на Волгоградской трассе у друга пропала выжлица породы русская пегая гончая, 4 года. Если есть какая либо информация, просьба сообщить по телефону 8 987 820 50 50 Дмитрий.

+100500 Хозин пенсионер , и это у него последня собака.

I need help.

Ссылка на комментарий

гуляли в Воскресенском районе 2 дня...без результата, поднялся 1 заяц, но далеко, поэтому и ушел...снег держал и без лыж (очень редко проваливался). Друг был на лыжах, ему вообще было по кайфу...следов зайца очень много, но вот где он?

Ссылка на комментарий

Что интересно стало, а можно ли деревянные лыжи пропитать как приклад льняным маслом? А то пугаете тут вонью от смолы...я и так то лыжи не хочу, а тут еще кошмар будет если их смолить ))))

Изменено пользователем JIexa_64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что интересно стало, а можно ли деревянные лыжи пропитать как приклад льняным маслом? А то пугаете тут вонью от смолы...я и так то лыжи не хочу, а тут еще кошмар будет если их смолить ))))

Всю неделю будет стоять очень хорошая погода,так что и на улице будет очень комфортно просмолить,а уж коли лыжи не по душе,замастырь себе снегоступы,видео как это сделать выше есть.

Ссылка на комментарий

в воскресенье ни кто случайно не собирается зайцов гонять,в романовском или в балашовском районах.в УОП.жену на вокзал повезу,на саратов отправлять вот думаю походить зайчишку поискать.а мест незнаю.

Ссылка на комментарий

гуляли в Воскресенском районе 2 дня...без результата, поднялся 1 заяц, но далеко, поэтому и ушел...снег держал и без лыж (очень редко проваливался). Друг был на лыжах, ему вообще было по кайфу...следов зайца очень много, но вот где он?

 Прошлый год , в это же время тоже самое было. Все поля вдоль и поперёк - ни одного... Завершая ,к деревеньке подошли, а он весь там!.. Не следы - тропы! Сразу трёх подняли, взяли одного. Поздно уже было ... Так, мы к нему в поля идём, а он к нам на зады. :blush2:

Изменено пользователем Алексей 12/70
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с собакой гулял,на ольхе сережки проклюнулись,мм на 3-5 вылезли.

Похоже весна скоро. 

Ссылка на комментарий

11.02.16 пройдёт собрание секции любителей охоты с Гончей собакой! Приглашаются все Гончатники!

Начало в 17.00 в здании СОООиР,ул. Московская 15.

С уважением, Владимир Агольцов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во что нарыл:

 
Сегодня на территории Саратовской области введен карантин. Причина - вспышки африканской чумы свиней в Пензенской области. Постановление об этом подписал губернатор Валерий Радаев.
 
"Запрещен ввоз живых свиней, свиноводческой продукции и кормов, отгруженных на территории Пензенской области. Исключение составляет свиноводческая продукция, произведенная на предприятиях, отнесенных к высшим зоосанитарным статусам (III, IV-компартменты), либо прошедшая термическую обработку (70 градусов Цельсия в толще продукта более 20 минут), либо при условии проведения исследования на чуму свиней проб, отобранных из предполагаемой к отправке партии. Ввоз продукции свиноводства может осуществляться только по согласованию с главным государственным ветеринарным инспектором региона", - говорится в сообщении на сайте управления ветеринарии.
 
Карантин будет действовать до 24 июня 2016 года включительно.
Ссылка на комментарий

Сегодня с собакой гулял,на ольхе сережки проклюнулись,мм на 3-5 вылезли.

Похоже весна скоро. 

 Сразу видно, кто ждет весны! Точнее прилета гуся и т.д. :D .

Ссылка на комментарий

 

Во что нарыл:

 
Сегодня на территории Саратовской области введен карантин. Причина - вспышки африканской чумы свиней в Пензенской области. Постановление об этом подписал губернатор Валерий Радаев.
 
"Запрещен ввоз живых свиней, свиноводческой продукции и кормов, отгруженных на территории Пензенской области. Исключение составляет свиноводческая продукция, произведенная на предприятиях, отнесенных к высшим зоосанитарным статусам (III, IV-компартменты), либо прошедшая термическую обработку (70 градусов Цельсия в толще продукта более 20 минут), либо при условии проведения исследования на чуму свиней проб, отобранных из предполагаемой к отправке партии. Ввоз продукции свиноводства может осуществляться только по согласованию с главным государственным ветеринарным инспектором региона", - говорится в сообщении на сайте управления ветеринарии.
 
Карантин будет действовать до 24 июня 2016 года включительно.

 

Если не секрет то как это может повлиять на весеннею охоту?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подскажите где отзывы почитать о магазине егерь, ну или у кого из личного опыта есть что нибудь.

А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий

подозрительно цены дешевле на мр155

На сколько мне известно, Егерь - один из самых дорогих магазинов. Низкие цены должны насторожить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

подозрительно цены дешевле на мр155

Цена на оружие складывается из множества факторов,да и подделать его не возможно,может завоз старый, может залежалось и поэтому цену сбросили,а может и коцка какая нибудь есть не влияющая на функционал. Смотреть и проверять его перед покупкой не откажут,так что ничего подозрительного.  

Ссылка на комментарий

и патроны у них не очень.

в каком плане не очень?

они их не сами же делают...продают такие же заводские как и другие магазины..."не очень" может быть какая то конкретная марка или "просрочка"...тут уж сам не плошай, выбирай внимательно!

Ссылка на комментарий

Мужики читаю ваш разговор и решил спросить Вас, какие у вас цены на оружие , меня лично интересует НЕО-12(12 кал.), хочу сравнить с нашими в Пензе . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

в магазине "Тульские ружья" (тел. 28-08-28)

 

АТА Нео-12

дерево с доп.стволом -73500 руб

дерево (1 ствол) - 52000 руб.

камуфляж (1 ствол)- 51000 руб.

Ссылка на комментарий

в магазине "Тульские ружья" (тел. 28-08-28)

 

АТА Нео-12

дерево с доп.стволом -73500 руб

дерево (1 ствол) - 52000 руб.

камуфляж (1 ствол)- 51000 руб.

Спасибо, у нас подешевле.

Ссылка на комментарий

Цена на оружие складывается из множества факторов,да и подделать его не возможно,может завоз старый, может залежалось и поэтому цену сбросили,а может и коцка какая нибудь есть не влияющая на функционал. Смотреть и проверять его перед покупкой не откажут,так что ничего подозрительного.  

знать бы еще что смотреть и как проверять ваще не вопрос бы. :D Это мой первый п/а. Не знаю что брать. Голова кругом идет, то ли турка (где потом запчасти искать.),толи наш кривой мр.? :blush2:

Ссылка на комментарий

знать бы еще что смотреть и как проверять ваще не вопрос бы. :D Это мой первый п/а. Не знаю что брать. Голова кругом идет, то ли турка (где потом запчасти искать.),толи наш кривой мр.? :blush2:

может присоветуете чего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх