Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Александр,добрый день! Во второй половине ноября собираюсь в вашу губернию-Красноармейский р-н,поохотить зайчика, просвети по поводу путёвок-цена и на какой период дают(в прошлый год впаривали только сезонку,хоть и обьяснял, что приехал только на неделю) и если можно о кол-ве заек на 1м/кв. и в каких местах "клюют" ;)

Красноармейский р-он от меня далече,про охоту в этом районе и наличия зайца сказать не могу. Цены на путевку:ощество 400р.(для членов),700р.(гостевая),разовая путевка(2 дня)200р. В депортаменте все,для всех(при наличии любого охот.билета не просроченного) бесплатно.

Про свой р-он.

Зайку искать лучше в садах и близлежащей территории,также на озимых и около таковых(овраги,посадки и т.д.). Любит также хорошую глубокуь пашню(дневует там) Охота в лесу у нас запрещена(национальный парк)

Ссылка на комментарий
Сегодня ездил за путевками(зайчик,лисичка) разговаривал с пред.общ. он поведал на р.Волга начали кучковаться гусики и ути. Но там их не возьмешь ,от берега далековато кучкуются метров 700-800.

Волга у нас широкая 7км.

Он не уточнил где на волге поконкретнее ? Ездил в новоузенск по делам ,там нет гуся . Небо чистое даже уток невидно.

Ссылка на комментарий
Красноармейский р-он от меня далече,про охоту в этом районе и наличия зайца сказать не могу. Цены на путевку:ощество 400р.(для членов),700р.(гостевая),разовая путевка(2 дня)200р. В депортаменте все,для всех(при наличии любого охот.билета не просроченного) бесплатно.

Про свой р-он.

Зайку искать лучше в садах и близлежащей территории,также на озимых и около таковых(овраги,посадки и т.д.). Любит также хорошую глубокуь пашню(дневует там) Охота в лесу у нас запрещена(национальный парк)

Спасибо! Бум искать :o

Ссылка на комментарий
Александр,добрый день! Во второй половине ноября собираюсь в вашу губернию-Красноармейский р-н,поохотить зайчика, просвети по поводу путёвок-цена и на какой период дают(в прошлый год впаривали только сезонку,хоть и обьяснял, что приехал только на неделю) и если можно о кол-ве заек на 1м/кв. и в каких местах "клюют" :o

Привет Шурик. От Максима тоже привет. Открытие в Саратове с 31.10.

Зайки все из Паницкого разбежались, когда узнали что опять эта банда из Москвы едет.

А на Скайпе тебя не нашел. Посмотрел фотки твои - ничегоо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Бум искать :)

Когда будешь у нас в области милости просим в наш район поохоти(погоняем) вместе зайки на всех хватит. Если заинтересовало пиши в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Недавно с товарищем на речку ездили поохотить утей, итог 1 крекаш и несколько ненайденых особейна двойх :) (без собачки проблематично вести поиски). Утки в этом году мало и вся обитает в непролазных дебриях камыша.

post-6590-1256458198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Привет Шурик. От Максима тоже привет. Открытие в Саратове с 31.10.

Зайки все из Паницкого разбежались, когда узнали что опять эта банда из Москвы едет.

А на Скайпе тебя не нашел. Посмотрел фотки твои - ничегоо.

Лёшка, енто ты??? :blink: Привет дружище!!! Тесноваты становятся просторы интернета,молодец что зарегился на сайте, я раза 3 прочитал твой пост пока понял о ком и о чем идет речь, не ожидал, от этого вдвойне приятно.Ну вообщем и ты теперь в курсе о нашем скором приезде,Максу я уже звонил, так что заряжайте патроны и тренируйте печень , перед выездом отзвонимся :excl:

Ссылка на комментарий
Когда будешь у нас в области милости просим в наш район поохоти(погоняем) вместе зайки на всех хватит. Если заинтересовало пиши в личку.

Александр,БОЛЬШОЕ спасибо за приглашение! Дело в том, что еду не один, для нашей бригады потребуется походно-полевая кухня и небольшая общага, так что лучше вы к нам, время до выезда еще есть, когда буду в Саратове постараюсь связаться с вами , а там на месте все решим и договоримся :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр,БОЛЬШОЕ спасибо за приглашение! Дело в том, что еду не один, для нашей бригады потребуется походно-полевая кухня и небольшая общага, так что лучше вы к нам, время до выезда еще есть, когда буду в Саратове постараюсь связаться с вами , а там на месте все решим и договоримся :)

Мой тел. 9179846899. Звони не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Мой тел. 9179846899. Звони не стесняйся.

Лады,телефон записал, а ты в каком р-не охотиш? и РГ рабочая? Страсть как хочется хороший гон послушать!

Ссылка на комментарий
Лёшка, енто ты??? :D Привет дружище!!! Тесноваты становятся просторы интернета,молодец что зарегился на сайте, я раза 3 прочитал твой пост пока понял о ком и о чем идет речь, не ожидал, от этого вдвойне приятно.Ну вообщем и ты теперь в курсе о нашем скором приезде,Максу я уже звонил, так что заряжайте патроны и тренируйте печень , перед выездом отзвонимся :)

31 выехать не удалось - занимался оформлением колес. Отец за неделю до открытия ездил на испытания с борзяками в Дергачевский район, очень доволен, повезло с погодой, травили и зайцев и лис - возму у него фотки - покажу. Он к своим русским взял еще хортяка (пока 4мес.). Титов Володька передает приветы москвичам. Он теперь еще и лаечник (просит у меня электроошейник - его лайка кур в соседней деревне где он егерит больше поела, чем сама стоит). Попробую Макса вытащить в ближайший выходной (что не всегда выходит).

Ссылка на комментарий
31 выехать не удалось - занимался оформлением колес. Отец за неделю до открытия ездил на испытания с борзяками в Дергачевский район, очень доволен, повезло с погодой, травили и зайцев и лис - возму у него фотки - покажу. Он к своим русским взял еще хортяка (пока 4мес.). Титов Володька передает приветы москвичам. Он теперь еще и лаечник (просит у меня электроошейник - его лайка кур в соседней деревне где он егерит больше поела, чем сама стоит). Попробую Макса вытащить в ближайший выходной (что не всегда выходит).

Лёшка,привет! Поздравляю с колёсами.Что взял, колесить по городу или колбаситься по просторам? Фотки с борзяками выкладывай обязательно,очень интересно посмотреть! Макса вытаскивай при первой возможности,а то он скоро на охоту будет ходить с табуреткой :D Надеюсь вы с ним сможете выкроить несколько дней для охоты, тогда соберёмся и получится хорошая равняшка.Титову от всех Большой привет! Предварительно выезжаем в субботу 21, если будет корректировка отзвонимся, так что прикармливайте зайцев , собирайте в стаи куропаток , а рыбу в косяки ( мы с Витьком хотим прихватить еще и гидрокостюмы, если погода позволит :) )

Ссылка на комментарий
Недавно с товарищем на речку ездили поохотить утей, итог 1 крекаш и несколько ненайденых особейна двойх :D (без собачки проблематично вести поиски). Утки в этом году мало и вся обитает в непролазных дебриях камыша.

post-6590-1256458198_thumb.jpg

Здравствуйте вынужден не согласиться в этом году в родной области удалось отлично поохотиться на кряковую последний раз 2.11.2009 взял 6 и 3 не нашёл . Правда с собакой и на катере. 

Побольше опыта мне и все 30 взял бы.

С уважением ,стажёр :skull:   . 

post-8295-1257365779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 очень хочу на зайчика съездить ,друзья говорят в вязовском районе на рыбалке много видели ,подскажите где путёвку выписать туда. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

всем ндрасьте. почитал и смотрю - везде с охотой кризис (или те у кого порядок-молчат и хихикают). Сам из Екатериновского уезда и в общем такая же байда и тут. зайца второй год почти никто не видел - лисы бешеной полно. одна по весне в самом райцентре школьника облизала. да еще скопца много развелось. вот. на открытии утки даже и не видали (хоть и не пили). после спрашивали - там ребята два дня жили около пруда и свалили 3 чирков на двоих. я за всю осень взял только одну мать, а остальных каких видел и стрелять не стал - жалко. 9.11 ходили на косого, километров 7 отмахали - никого. но ходили не зря по одной жирной куропатке взяли, причем там где и не ждали, да ещё кое-где пруд недавно спустили, заодно карпа набрали. вот такая охота.

да кстати, дружок мой ищет купить щенка пойнтера или курцхара. кто подскажет - респект. заранее спасиба...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
но ходили не зря по одной жирной куропатке взяли, причем там где и не ждали, да ещё кое-где пруд недавно спустили, заодно карпа набрали. вот такая охота.

С полем.

Куропатка осенью жирна(бролерная),да и карп не хилый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошедшее воскрессенье ездил на охоту,погонять лис и зайцев. С зайкой не заладилось "профессор" попался,ну никак нехотел он под выстрел идти изворачивался как мог(заговоренный наверное,да и чернотроп ему помогал). Не мы его загоняли,а он нас. Ну да ладно,вот снежок ляжет тогда и посмотрим кто кого. А вот с лисичкой получилось,взяли.

post-6590-1258451984_thumb.jpgpost-6590-1258452041_thumb.jpgpost-6590-1258452083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !! Александр.А у нас снегу навалило всё бело кругом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Aleksandr, C полем! Профессор пусть живет, потомство наживает, а то гонять потом некого будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Профессор пусть живет, потомство наживает, а то гонять потом некого будет!

Я и не против пусть пока живет жирок нагуливает,а там видно будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх