Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

В охотмагазинах походи-посмотри или закажи :D

На заказ никто не повезет, а в магазинах в которых я был (Тульские ружья, Волжские зори, Максим, 12 калибр) его нет, вот я и спрашиваю может кто где видел его в продаже

Ссылка на комментарий

Ну тогда какой нибудь интернет-магазин тебе в помощь, а так порох как ВВ запретили продавать -вот тебе ссыль на завод изготовитель http://www.kazanpowder.ru/file/downloads/poroh.jpg

Ссылка на комментарий
Подскажите где можно купить в Саратове порох Сунар-магнум?

Егерь +7(8452)290342

Комбат (8452) 56-76-54

12-й калибр +7(8452)434915, +7(8452)434916

Иж-оружейник +7(8452)285619

Оружейный дом +7(8452)642677 (кто-то говорил, что его там сейчас нет)

Тульские ружья +7(8452)280828, +7(8452)236449, +7(8452)272545

Ястреб 28-88-69, 43-44-55, 43-44-88 (месяца два назад у них были проблемы с арендой помещения, может уже разрешились)

Волжские зори +7(8452)280627

Максим +7(8452)234354, +7(8452)236449, +7(8452)517979

Охотник (Балаково) (8453)44-82-82

Егерь (Балашов) +7(84545)42863

Бог в помощь!

Ссылка на комментарий

Егерь +7(8452)290342

Комбат (8452) 56-76-54

12-й калибр +7(8452)434915, +7(8452)434916

Иж-оружейник +7(8452)285619

Оружейный дом +7(8452)642677 (кто-то говорил, что его там сейчас нет)

Тульские ружья +7(8452)280828, +7(8452)236449, +7(8452)272545

Ястреб 28-88-69, 43-44-55, 43-44-88 (месяца два назад у них были проблемы с арендой помещения, может уже разрешились)

Волжские зори +7(8452)280627

Максим +7(8452)234354, +7(8452)236449, +7(8452)517979

Охотник (Балаково) (8453)44-82-82

Егерь (Балашов) +7(84545)42863

Бог в помощь!

Спасибо огромное за телефоны магазинов

Ссылка на комментарий

а что с таксой?? она продается, отдается или .....

Позвонил товарищь по охоте и спросил,нужен ли мне,или еще кому кутек таксы,мама героиня. С документами 5т.р без 3. У меня спаниель,сука,работает хорошо и по перу и по зайчику,вообщем мне не надо. Кому нужна такса,звоните!
Ссылка на комментарий

Ездили вчера на охоту,пострелять утей. Дружан приволок тепловизор,и говорит: оставь собаку,всех сбитых уток над камышом найдем этой приблудой!!! Уток было не много ,но 5 штук все-же сбили,трех сразу подобрали,две упали в камышь. По камышу с тепловизором лазили часа четыре потом он сдох (сел акамулятор),вообщем или мы в лыжи обутые,или что-то еще!!! на утро приехал с собакой,нашел одну. Кто-нибудь пользовался таким прибором,а?

Ссылка на комментарий

Ездили вчера на охоту,пострелять утей. Дружан приволок тепловизор,и говорит: оставь собаку,всех сбитых уток над камышом найдем этой приблудой!!! Уток было не много ,но 5 штук все-же сбили,трех сразу подобрали,две упали в камышь. По камышу с тепловизором лазили часа четыре потом он сдох (сел акамулятор),вообщем или мы в лыжи обутые,или что-то еще!!! на утро приехал с собакой,нашел одну. Кто-нибудь пользовался таким прибором,а?

:) в смысле, собакой? :D :D :D

Ссылка на комментарий

:) в смысле, собакой? :D :D :D

Утром взял собаку ,приехал на то место где не нашли уток с тепловизором,собака нашла только одну утку.
Ссылка на комментарий

Вторую лисы съели.

Возможно и так,но суть не в этом! Хотелось-бы научиться пользоваться тепловизором,или это просто бесполезная вещь!?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Возможно и так,но суть не в этом! Хотелось-бы научиться пользоваться тепловизором,или это просто бесполезная вещь!?

Блин...ну сколько можно про эти тепловизоры. Пуховку для пуза купите ещё. Ежели хотите научиться пользоваться тепловизором (по нормальному)...вспомните 10(11)класс общеобразовательной школы (электромагнитная теория Максвелла). Вот Вам и формула в помощь (на всякий случай): 2896/ Т, где Т(273,15)-температура наблюдаемого тела + 36,6 гр по Цельсию. (применительно к человеку).Узнаете в каком спектре эл. излучения виден человек. .....Так и придётся "мануал" писать по ИК-приборам.
Ссылка на комментарий

Блин...ну сколько можно про эти тепловизоры. Пуховку для пуза купите ещё. Ежели хотите научиться пользоваться тепловизором (по нормальному)...вспомните 10(11)класс общеобразовательной школы (электромагнитная теория Максвелла). Вот Вам и формула в помощь (на всякий случай): 2896/ Т, где Т(273,15)-температура наблюдаемого тела + 36,6 гр по Цельсию. (применительно к человеку).Узнаете в каком спектре эл. излучения виден человек. .....Так и придётся "мануал" писать по ИК-приборам.

Я уже пришел к выводу,что собака лучше!!!
Ссылка на комментарий

Ездили с напарником в выходные за уткой. С пятницы на субботу ударил морозец и мы решили поискать ее на речке, до обеда обследовали порядка 5 км, проспали один хороший налет небольшой стайки, потом нашли пару уток, сидящих на излучине, сделали подход, но отстрелялись в молоко. Решили что на 3-й раз обязательно повезет, так и вышло, издалека спугнули хорошую стайку голов на 10, заметили куда они приземлились и очень хорошо подошли, отстрелялись не лучшим образом, но 2 кряквы улететь уже не смогли. После обеда обследовали достаточно обширную территорию, но уток больше не видели, прошлись с собаками по зайцу, не нашли ни одного. На вечерку решили остаться на пруду, т.к. на подъезде к нему спугнули небольшую стайку, ни одна утка не вернулась. В ночь хорошо промерзли в палатке, когда вышли на утрянку вместо пруда обнаружили ледяной каток, поехали искать утей опять на речку и по окрестным прудам, до обеда имели 2 шанса, первый раз пара утей близко нас не подпустила, а второй раз был верный шанс, на подходе прямо из-за камыша сорвались 4 утки, подвела стрельба. В следующие выходные еще поедем, пруды скорее всего подмерзнут основательно, и вся что не улетела будет сидеть на речке.

Ссылка на комментарий

Кстати, я тоже на выходных ездил в генеральское, днем спугнул стайку утей, стрелять не стал далековато, через 200 метров от меня охотник стоял на него при мне гусь зашел и он одного взял, лебеди летали метров 30 надо мной 5 штук, но я не решился по ним стрелять( просто рядом у открытой воды стоял)))))), за вечерку взял 3 крякашей и одну не нашел. А теперь все, морозики пришли, только на большой воде можно будет

Ссылка на комментарий

А я как приехал с работы и на улицу не выглядывал а ща пошел на балкон а там зима, держись косой, в эти выходные тоже ездил можно так сказать на закрытие по утке так оно и получилось что закрытие правда ничего не взяли пролетали две стайки и на манок откликались только высоко, одиночки летали низко но мы чет мазали, гуся в этом сезоне так и не увидел ну и ладно целее будет :D

Ссылка на комментарий

От охотил два дня в степях с собаками и на удивление пусто,даже лисы не видел.как вымерло все.вчера только трех косуль с собакой подняли и все на этом.сегодня с другом и двумя собаками столько прошли и поля и леса и Долы и не хрена.собака след не берет и все тут толи погода сухая и морозная толи зверя нет.в прошлом году гонял как с умашедший.вот сегодня снегу подсыпет и завтра посмотрим.у нас тут уже лед встал ходить можно смело.

Ссылка на комментарий

Спасибо.сегодня так на сыпало что ходить уже трудно.ходил сегодня не далеко за село с другом и собаками.и опять тишина и собаки молчат и следов нет.куда все делись не пойму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх