Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

post-26547-0-67009900-1458485610_thumb.jpgВот закрылись более или мене взяли 8 на фото не все лиманы огромные на той стороне еще столько же, а объезжать км 2-3 когда подобрали машина была загружена и в путь, фото сделать не получилось!

Ссылка на комментарий

 Кстати ездил на разведку на уазе, в полях снега нет где_то можно даже пониженной приоре проехать но заветные гусиные места только на подготовленой технике

фото зря выкинул! В правой руке не серый ли!

Ссылка на комментарий

ездил на разведку утром, все замечательно, нашел кормящегося гуся на полях, тысячи 2, постоял попил чаю и домой, осталось ждать пять дней!! Удачи ВСЕМ

Место естессно секретное?)))

Ссылка на комментарий

ездил на разведку утром, все замечательно, нашел кормящегося гуся на полях, тысячи 2, постоял попил чаю и домой, осталось ждать пять дней!! Удачи ВСЕМ

И тут зазвонил будильник  :D  :D . Шутка  :D

Ссылка на комментарий

Место естессно секретное?)))

Ты же сам подвох , а настоящие рыбаки своих мест не показывают.  :D

Ссылка на комментарий

23,5 кг сазан из них 4 кг только икры, как на воде так и за ее пределами не люблю раскрывать места :D 3 дня охоты кормят год ;)

post-12986-0-07821200-1458503384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

23,5 кг сазан из них 4 кг только икры, как на воде так и за ее пределами не люблю раскрывать места :D 3 дня охоты кормят год ;)

Уже этот год? Низа?

Ссылка на комментарий

Ну по поводу мест , это так и есть. Я в одно и тоже место рядом со сталь мостом ездил несколько лет подряд , рыбы мне хватало. Это экземпляры из той оперы. Потом по доброте душевной показал место ( друзьям ), пипец рыбы там больше не стало. Мораль той басни такова. Если хочеш быть здоров, ешь один и в темноте  :D  :D  :D .

post-33215-0-44364300-1458538023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

фото зря выкинул! В правой руке не серый ли!

а то что разведка с трофеями до открытия типа нормально, да?

если прошлогодние фото то так и пишите...

Ссылка на комментарий

а то что разведка с трофеями до открытия типа нормально, да?

если прошлогодние фото то так и пишите...

А почему притензии ко мне? Я свои фото в этом сезоне сделал! 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну по поводу мест , это так и есть. Я в одно и тоже место рядом со сталь мостом ездил несколько лет подряд , рыбы мне хватало. Это экземпляры из той оперы. Потом по доброте душевной показал место ( друзьям ), пипец рыбы там больше не стало. Мораль той басни такова. Если хочеш быть здоров, ешь один и в темноте  :D  :D  :D .

Всегда поражался такому подходу и никогда не куркулил места для ДРУЗЕЙ,да и просто для хороших людей!!!И по сей день в "наших" местах и дичь есть,и рыба...!!!Другое дело всем подряд говорить-тогда да-будет жопа!!!

В вашем случае-либо друзья такие,либо "очень много" рыбы в тех местах :D

 

а то что разведка с трофеями до открытия типа нормально, да?

если прошлогодние фото то так и пишите...

У меня лично даже вопроса подобного не возникло....неужели непонятно,что это не с разведки фоты? :blink:

Ссылка на комментарий

http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4532

 

земляк ваш отжигает на самарском сайте

Не смотря на "демократичные" цены, судя по фоткам, находятся желающие!!!!

Ссылка на комментарий

Всегда поражался такому подходу и никогда не куркулил места для ДРУЗЕЙ,да и просто для хороших людей!!!И по сей день в "наших" местах и дичь есть,и рыба...!!!Другое дело всем подряд говорить-тогда да-будет жопа!!!

В вашем случае-либо друзья такие,либо "очень много" рыбы в тех местах :D

 

У меня лично даже вопроса подобного не возникло....неужели непонятно,что это не с разведки фоты? :blink:

Если занимаешься подвохой. то наверняка должен знать что хорошие экземпляры за 2 дня не выростают. Я по многу рыбы не бил и не бью , а есть оказывается люди которым как в том мульт фильме МАЛОВАТО БУДЕТ МАЛОВАТО. А если ты имееш в виду что рыба есть то у нас наверно разные понятия в размерах рыбы не буду же я стрелять в окуня на 150 граммов , боюсь промахнуться а потом всю ночь из за этого не спать :D  ( я не хочу сказать что великий я спец по монстрам ) . 

Ссылка на комментарий

Не смотря на "демократичные" цены, судя по фоткам, находятся желающие!!!!

Я тут залазил на Самарскую ветку. Так у них там вообще все интереснее чем у нас в Саратовской обл. Там у них все охот хозяйства кругом частники, и цены  мама не горюй. Вот по этому наш там себя и позиционирует . И наверняка к ниму Самарские и приезжают. 

Ссылка на комментарий

Я тут залазил на Самарскую ветку. Так у них там вообще все интереснее чем у нас в Саратовской обл. Там у них все охот хозяйства кругом частники, и цены  мама не горюй. Вот по этому наш там себя и позиционирует . И наверняка к ниму Самарские и приезжают. 

Чем за такие бабки стоять в посадках толпой, лучше себе любимому купить все необходимое для гусиной охоты и охотиться как положено. А в посадках можно и бесплатно постоять, и результат такой же будет, если повезет, то на всех зенитчиков, что то да упадет :D , да и ездить не нужно по соседним областям. А если уж охотник не может несколько ночей в палатке или машине прожить и еду себе на костре приготовить ( не на что не променял бы этот процесс в кругу друзей единомышленников ), то ........... пусть едет. Но это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий

Интересное видео.

Последняя стадия подводного охотника!

https://www.facebook.com/zholdas.aimuratov/videos/900918283349029/

СОЖРУТ И НЕ ПОМОРЩАТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чем за такие бабки стоять в посадках толпой, лучше себе любимому купить все необходимое для гусиной охоты и охотиться как положено. А в посадках можно и бесплатно постоять, и результат такой же будет, если повезет, то на всех зенитчиков, что то да упадет :D , да и ездить не нужно по соседним областям. А если уж охотник не может несколько ночей в палатке или машине прожить и еду себе на костре приготовить ( не на что не променял бы этот процесс в кругу друзей единомышленников ), то ........... пусть едет. Но это мое сугубо личное мнение.

Целиком и полностью с тобой согласен! Однако есть и другой пример . Есть у меня  друг , он работает у начальника ... , не буду писать организацию что бы друга не подставлять. Так вот это УУУУВАЖАЕМЫЙ человек для весенней охоты преобрел себе КАМАЗ 4310 с кунгом , кунг оборудовали в плоть до теплых полов. И еще прицеп к этому КАМАЗу , прицеп тоже кунг, но оборудовали по проще и в нем кухня вместе с поворенком ( не чего черни в шикарных апортоментах балдеть ). А ты говориш в палатке у костра :D

Ссылка на комментарий

Организация газпром или роснефть какая нибудь, у них там эти камазы вездеходы в почете, они без них даже за грибами не ездят.

Ну так все равно лучше, чем в домик за бабло, да и до места охоты доедешь, только маскировать транспортное средство сложнее :D :D :D , а так более приближено к природе, и деньги не зря потрачены. Молодец мужик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх