Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

По регулированию спец разрешения дают...не для простых смертных...а если запрет из за болезни, то разумеется и любительскую закрывают. Чтобы охотники мясом не растащили заразу на другие районы... Как то так я думаю

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите пож. по охоте на сурка в этом году. Когда у Вас планируется открытие? С какого периода будут выдавать путевки и будут ли? Цена? (насколько я помню в прошлом году цена была 1500 руб.)

Ссылка на комментарий

ориентировочно с 1 июля срок охоты 10 дней

выдавать начнут недели за 2...

в СОООиРе было 1000 руб за 1 голову (всего не более 4-х) итого 4000 рублей, для гостей наверное намного дороже. (28-23-20)

в Комитете не помню, уточнять надо (50-53-03)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году и по 600 были ))) для членов обществ))

Я-б вступил в саратовское ради этого и взносы ежегодные платил. Вопрос как? 

Антон,да чего проще то,выше телефоны дали,прозвони и все узнаешь,вот только насчет 600 р за голову не уверен что было,да еще и в СООиРе,а в общество вступить вообще не вопрос,взнос оплатил и ты уже ЧЛЕН,на место прописки не обращают внимания,причем не обязательно в Саратов ехать,можно и в любом районном,где тебе поближе,вступить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мониторю эту тему. Если успею в этом сезоне вступлю, пока на пятака ориентируюсь, открытие первого...

Ни Пуха,ни Пера!

Ссылка на комментарий

ориентировочно с 1 июля срок охоты 10 дней

выдавать начнут недели за 2...

в СОООиРе было 1000 руб за 1 голову (всего не более 4-х) итого 4000 рублей, для гостей наверное намного дороже. (28-23-20)

в Комитете не помню, уточнять надо (50-53-03)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Мужики, а вы не в курсе, кто-то мн говорил, что в СарОООиР какие-то "непонятки", толи продают его, толи еще чего... в виду этого очень сильно подняли взносы... Кто в курсе?

Ссылка на комментарий

Мужики, а вы не в курсе, кто-то мн говорил, что в СарОООиР какие-то "непонятки", толи продают его, толи еще чего... в виду этого очень сильно подняли взносы... Кто в курсе?

да хрен их знает,я им больше не копейки не дам. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, а вы не в курсе, кто-то мн говорил, что в СарОООиР какие-то "непонятки", толи продают его, толи еще чего... в виду этого очень сильно подняли взносы... Кто в курсе?

Добавлен был добровольный взнос(хочешь плати,хочешь не плати) 5000 руб,остальное вроде ничего не изменилось. 

Ссылка на комментарий

Добавлен был добровольный взнос(хочешь плати,хочешь не плати) 5000 руб,остальное вроде ничего не изменилось. 

Как минимум странный взнос... Есть желающие добровольно 5000 поделиться ? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как минимум странный взнос... Есть желающие добровольно 5000 поделиться ? :blink:

Ничего странного,СОООиР общественная организация,кто как не члены должны для себя угодья арендовать.

Много или мало,точно сказать не могу,а вот то что есть кто внес,это точно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему 5000т,было же 6000 когда агитатор по районам ездил.Или на 5000тысяч желающих больше?! :pilot:

Точно 6.

Ссылка на комментарий

Ничего странного,СОООиР общественная организация,кто как не члены должны для себя угодья арендовать.

Много или мало,точно сказать не могу,а вот то что есть кто внес,это точно.

Считаю, что 2500+6000 мягко говоря до "пупа"  за зайчиков и уточек...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Считаю, что 2500+6000 мягко говоря до "пупа"  за зайчиков и уточек...

Дорого это когда 1000 руб.за день охоты,а за 49 лет аренды не очень,взнос разовый в связи с изменениями в Закон об охоте,можно даже в рассрочку платить,2500 ежегодный.

Ссылка на комментарий

Дорого это когда 1000 руб.за день охоты,а за 49 лет аренды не очень,взнос разовый в связи с изменениями в Закон об охоте,можно даже в рассрочку платить,2500 ежегодный.

1. некоторые надеются быть долгожителями.

2. и почему то уверены, что больше ни каких сюрпризов от этих ответственных товарисчей не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. некоторые надеются быть долгожителями.

2. и почему то уверены, что больше ни каких сюрпризов от этих ответственных товарисчей не будет.

Две дочери,сын и уже два внука,так что как минимум мое продолжение уже есть,даже если и будут сюрпризы,то "мы е.али-не пропали,и еб.м -не пропадем". 

Ссылка на комментарий

есть  живой барсук  , может кого интересует ?  писать в личку  

Если, охотник не идёт за дичью, то дичь идёт за охотником)) Больше интересуют зайки в преддверии сезона!

 

Мужики, патронами в магазах ещё ни кто не закупался?? Как там цены на "босяцский" фетер и главснаряд? 

Ссылка на комментарий

Если, охотник не идёт за дичью, то дичь идёт за охотником)) Больше интересуют зайки в преддверии сезона!

 

Мужики, патронами в магазах ещё ни кто не закупался?? Как там цены на "босяцский" фетер и главснаряд? 

В Тульских ружьях неделю назад,Феттер по 24р,СКМ 29р,а остальные в гору.

Ссылка на комментарий

Недёшево у вас.

Я в последние годы покупаю прямо на заводе. И цены, и выбор, и контрафакт исключён.

http://www.skmindustry.ru/page/6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх