Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! И немножко о охоте. Сегодня была классика,сдвойка спрыжка 100 метров лежка! все подпускали на 10-15 метров,к одному в троем подошли на 1 метр,собака аж опешила села рядом и начала выть после чего зайка не выдержал и дал ходу. добыто пять ушастых,и отпустили двух по своей глупости.

Ссылка на комментарий

С полем, зачетная охота. В пятницу пригласили на кабанчика... надеюсь все сложится и будет фото отчет

Также лицензия на пяточка открыта,но пока ни как не соберемся!
Ссылка на комментарий

С полем ребят, на фото снега уже прям хорошо насыпало красота, а тут сидишь в городе...... -_- никак не вырвусь по ушастому пострелять :(

Ссылка на комментарий

С полем ребят, на фото снега уже прям хорошо насыпало красота, а тут сидишь в городе...... -_- никак не вырвусь по ушастому пострелять :(

Да уж,чего-чего а снега уже хватает нива местами бампером талкает! :o
Ссылка на комментарий

Батя сегодня ходил с собакой,взял двух ушастых.поднял штук пять.Блин я пока дома был столько прочесали и хоть бы одного увидеть.

Ссылка на комментарий

Только приехали с охоты,взяли четырех ушастых! Опять таже ситуация,сдвойка спрыжка 100 метров,зайка! Лежит плотно,можно прикладом бить! Собаке опять поработать не удалось!

Ссылка на комментарий

Отчет, если его таковым можно назвать.... Суббота, утро встреча в месте Х балашовского района. Егерь с товарищами + 8 лаек (каждая по 100 тысяч - если застрелить нечаенно (со слов егеря)). Есть лицензии на кабана, лося... В 4 машины кружились целый день. итог 2 загона:

в 1 загоне пусто, во 2 загоне кабан с ростом в холке примерно 1.2м. Кабан вышел на человека с нарезным стволом и оптикой на растояние 40 - 50 метров и как вы правильно понимаете - Х......Й, мимо. надо оговориться что еще в начале охоты стало панятно что ЕГЕРЬ-Экскурсовод и человек не попавший в кабана из его команды.... Я первый раз видел такой загон, загонщики молчат, собаки молчат даже когда кобана гонят, хоть бы пискнули... В процессе загона не понятно загон закончен или нет... В нашем случае было так , загонщики молча вышли из загона, а за ними вышел кабан.. Короче я в шоке.... В выходные поеду снова, без егеря, т.к. хочу отомстить за бездарно проведенное время... возьму все на что есть лицензии.. Долой таких егерей,

Ссылка на комментарий

Сочувствую искренне! На форуме тема есть про такой развод-давай туда координаты этих "егерей"

Ссылка на комментарий

Сочувствую искренне! На форуме тема есть про такой развод-давай туда координаты этих "егерей"

Развод - 100%. Но я его сам "накажу", принеся закрытые лицензии в общество))))))

Ссылка на комментарий

Развод - 100%. Но я его сам "накажу", принеся закрытые лицензии в общество))))))

Да им по...у незакрытые лицензии,у нас это нормально!
Ссылка на комментарий

В выходные ездил на малую родину. Удалось и прогуляться немного!!! В итоге один косой и один вяхерь.

Как фото прикрепить не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В выходные ездил на малую родину. Удалось и прогуляться немного!!! В итоге один косой и один вяхерь.

Как фото прикрепить не знаю :rolleyes:

Где вяхиря нашел,с весны уже не видел! :unsure2:
Ссылка на комментарий

В выходные ездил на малую родину. Удалось и прогуляться немного!!! В итоге один косой и один вяхерь.

С полем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх