Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, молчанов сказал:
Открытие весенней охоты в Саратовской области
сроки весенней охоты 
с 26 марта по 04 апреля - в Александрово-Гайском, Краснокутском, Новоузенском, Питерском и Ровенском районах Саратовской области

с 02 по 11 апреля - Аркадакский, Аткарский, Базарно-Карабулакский, Балаковский, Балтайский, Балашовский, Энгельсский, Балтайский, Вольский, Воскресенский, Дергачевский, Духовницкий, Екатериновский, Ершовский, Турковский, Хвалынский Калининский, Ивантеевский, Красноармейский, Краснопартизанский,  Марксовский, Лысогорский, Озинский, Советский, Новобурасский, Перелюбский, Петровский, Пугачевский, Романовский, Ртищевский, Самойловский, Саратовский, Татищевский, Федоровский районы.                                                                Всё,как всегда и никаких дополнений по поводу продления сезона,для охоты с подсадной.

это сроки открытия 2016года

 

и вообще открытие 4-я суббота марта то есть 26.03.2117

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей 64 сказал:

это сроки открытия 2016года

 

и вообще открытие 4-я суббота марта то есть 26.03.2117

Уважаемый-это сроки 17-го года,взяты они с тех ссылок,что Вы скинули,только я не полностью скопировал,а именно Саратовскую область.И прочтите внимательно мой пост выше.

Ссылка на комментарий
В 21.02.2017 в 17:36, молчанов сказал:

Уважаемый-это сроки 17-го года,взяты они с тех ссылок,что Вы скинули,только я не полностью скопировал,а именно Саратовскую область.И прочтите внимательно мой пост выше.

Это сроки 16 года! Там от куда вы это скопировали написано, что сроки 17 будут выделены зеленым цветом, как только они определятся!!! Внимательно почитайте перед таблицей информацию. Губернатор наш ещё ничего не подписывал. 26 марта и 2 апреля это воскресенье в этом году, всегда с зори субботы открывают.

Как в первый раз прям! И информацию смотрите на официальном сайте комитета охоты http://saratov.gov.ru/gov/auth/komohot/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На набережной, бабушкин взвоз около здания гражданпроекта бродит выжлец РГ. Голодный, тычется в людей, видно что потерялся. Мож кто ищет!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Том Сойер сказал:

На набережной, бабушкин взвоз около здания гражданпроекта бродит выжлец РГ. Голодный, тычется в людей, видно что потерялся. Мож кто ищет!

Моё мнение,просто выгнали собачку,за не надобностью,сезон кончился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
29 минут назад, молчанов сказал:

выгнали собачку,за не надобностью,сезон кончился.

Свадьбы,вот наверное и подорвался за течной.

Ссылка на комментарий

https://vk.com/video180873662_456239022

Какая логика выгонять гончака в конце сезона? Когда наступит сезон, где нового рабочего возьмешь? Это сумасшедшим надо быть! Если кто будет в коне сезона выгонять рабочую гончую - я первый в очереди, еще и денег дам!

Изменено пользователем Том Сойер
Ссылка на комментарий
1 час назад, Том Сойер сказал:

https://vk.com/video180873662_456239022

Какая логика выгонять гончака в конце сезона? Когда наступит сезон, где нового рабочего возьмешь? Это сумасшедшим надо быть! Если кто будет в коне сезона выгонять рабочую гончую - я первый в очереди, еще и денег дам!

А с чего вы взяли, что это рабочий гончак? Может хозяин весь сезон с ним промучался, толку не добился и выгнал? Тем более, что собака без ошейника.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Том Сойер сказал:

https://vk.com/video180873662_456239022

Какая логика выгонять гончака в конце сезона? Когда наступит сезон, где нового рабочего возьмешь? Это сумасшедшим надо быть! 

Уверяю тебя есть такие люди,а логика проста,сезон кончился и пошёл на х......,что бы не кормить,ещё и в меж сезонье в нагонку сходить.,а оно им надо.А новую могут купить или украсть,вариантов море.Кстати увеличились случаи краж собак.

Ссылка на комментарий

Всем привет!(особенно Гекльберри Финну:D)

Совет нужен, может кто сталкивался?

Поменял место прописки 3года назад))) и конечно же не уведомил ЛРО-знать не знал об этом и не узнал бы ,если товарищ сейчас не оформлял себе зелёнку(столкнулся ,косвенно, с этим вопросом) . Саратов - на Саратовский район, а живу по старому адресу - по которому "получал" ружьё . И я и ружьё остались там же, и в район перебираться не собираются :(!

А скоро продление..... и ,в теории , пополнение арсенала.

Вопрос к ЗНАТОКАМ : Как лучше сделать?- шоб "гемороя и  беготни " меньше было и общение с ЛРО свести к минимуму. Штаф так штраф - коль виноват)

1)Дождаться срока продления? и попытаться разом "отбрехаться" за старое и подать заявления на приобретение нового/ых ? получится ли???

1,1)Но, опять же, в район на пмж не собираюсь- не заставят ? - тратить время на участкового и тд. и сейф везти туда, а потом (тайно:D) обратно. или тут фактическое и действительное место нахождения ружья Ведь могут и проверить.....

2) Пойти по более грустному и долгому пути - официально и по букве закона(штраф и визит в ЛРО) - очень не хочется ,лишний раз, в ЛРО "в гости" ходить . + как быть с пунктом 1,1 ))))

3) Ваши предложения

Подскажите ,если, владеете информацией.

Заранее  спасибо!

 

Ссылка на комментарий

Если променял прописку, то и ствол ты должен был "прописать", уведомив ЛРО, если не ошибаюсь в течении 10 (5) суток после смены адреса.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Полковник сказал:

Если променял прописку, то и ствол ты должен был "прописать", уведомив ЛРО, если не ошибаюсь в течении 10 (5) суток после смены адреса.

Это уже не новость для меня:(. Как лучше поступить?- основной вопрос

Ссылка на комментарий
1 час назад, Полковник сказал:

Если поменял прописку, то и ствол ты должен был "прописать", уведомив ЛРО, если не ошибаюсь в течении 10 (5) суток после смены адреса.

2 недели со дня регистрации по новому месту жительства - ч. 13 ст. 13 закона об оружии

Ссылка на комментарий

Тут нюанс есть, а где ружо прописано у тебя свидетельство на право собственности этого помещения есть, ну или доли в нем?

Если там где оружие зарегистрировано есть хотя бы доля на право собственности , то проблем нет.

И Прописка тут не причем.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Покровчанин сказал:

Тут нюанс есть, а где ружо прописано у тебя свидетельство на право собственности этого помещения есть, ну или доли в нем?

Если там где оружие зарегистрировано есть хотя бы доля на право собственности , то проблем нет.

И Прописка тут не причем.

И тут "мимо":(. Собственность - матушка , а прописаны - жена , 2е детей и ружьЁ))

Пришёл к выводу - до продления ( месяца за 3-4) пропишусь обратно, сделаю морду "кирпичём" и пойду сдавать доки на продление и приобретение. Заметят- не заметят это их проблемы))) Но ,судя по всему происходящему, им не много насрать не успевают.  А с подсказки (Тома Сойера) в течении 14 дней я их должен их оповестить(опять же, не буду этого делать:D) И ЛРО может оформить тока акт , а рассматривать должен суд!а там срок давности 3 месяца))). Могут ,конечно, по измываться над юридически безграмотным продавцом сантехники, но надеюсь до этого не дойдёт.

Имея ту же прописку ,как и в доках на ружьё, не могут же они заставить переделывать действующую РОХу на новую такую же:P. Наказать - пожалуйста , но срок давности истечёт уже.

А там посмотрим что получится)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Илья64 сказал:

И тут "мимо":(. Собственность - матушка , а прописаны - жена , 2е детей и ружьЁ))

НУ как сказать, я прописан в одном месте, а ружье и я проживаю там где имею долю собственности, и там же жена и 2е детей, и никаких проблем.

Я когда оформлял и продлевал РОХу прикладывал помимо всех документов, копию свидетельства на право собственности где проживаю с ружьём, женой и детьми , но я там не прописан, и все оформилось без проблем.

Я же спрашиваю -СВИДЕТЕЛЬСТВО ЕСТЬ ? или нет на помещение где ружьё, от этого и

отталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
В 31.01.2017 в 07:15, DEAD сказал:

15893328_m.jpg

В субботу  09.00  04.02.2017г буду заказывать шевроны форума -вышивка цветной нитью, крепление на липучке велкро, минимальную партию в 10 шт. Если кому надо отпишитесь-внесу в заказ. По цене за один экземпляр пока неизвестно, но цена стартует от 150 руб/шт.

Шевроны получил.Но как я понял на велкро делать передумали.

Вот такие пришли.

16046523_m.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх