Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В ‎04‎.‎12‎.‎2017 в 21:54, gramotei777 сказал:

4 ноября охотились.

С Полем!!! Круто!!! Супер!!

Это вы в Саратовской так, в южных районах?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
22 часа назад, гаврил сказал:

Соседи, что-то у вас совсем все тихо???!!!! Открытие на носу, а вы из нор своих не вылазите полгода.

В норе тепло и сухо, а на охоте водка,грязь и комары.Да и вообще -"ОХОТА,это когда всем охота,и ей и мне".

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
В ‎25‎.‎08‎.‎2018 в 08:30, wasli65 сказал:

В норе тепло и сухо, а на охоте водка,грязь и комары.Да и вообще -"ОХОТА,это когда всем охота,и ей и мне".

Василий, доброго здравия!! Как открытие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, гаврил сказал:

Василий, доброго здравия!! Как открытие?

Привет Гаврила,Открывался я по вяхерю,новый для меня вид охоты,все "по взрослому"-чучела+карусель(самодельная), первый выезд был "разведка боем"-взял 3шт,промазал больше десятка,на следующий день взял больше десятка,промазал два раза.                                                                  А на утку я даже и не собирался,на реке открытие это полный хаос-рыбаки, охотники, отдыхающие,проверяющие, менты, прокуроры,гимсы,пожарные.Так что я в "норе",даже "ее" уговорил.

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, wasli65 сказал:

Привет Гаврила,Открывался я по вяхерю,новый для меня вид охоты,все "по взрослому"-чучела+карусель(самодельная), первый выезд был "разведка боем"-взял 3шт,промазал больше десятка,на следующий день взял больше десятка,промазал два раза.                                                                  А на утку я даже и не собирался,на реке открытие это полный хаос-рыбаки, охотники, отдыхающие,проверяющие, менты, прокуроры,гимсы,пожарные.Так что я в "норе",даже "ее" уговорил.

С Полем!!!

Здорово!!! До голубей значит добрался...)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
18 минут назад, гаврил сказал:

С Полем!!!

Это про голубей,или про "нее"?

 

20 минут назад, гаврил сказал:

До голубей значит добрался...

Ну да.Начитался интернета,ну и загорелся.Я вот в правилах вычитал,что и на крота с хомяками разрешено охотиться,           "34. Охота на сусликов, кротов, хомяков,....." , вот только не уверен в их вкусовых качествах,сижу кубатурю.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх