Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! Что-то все молчат,неужели никто не ходит на охоту??? Я был 13-го,ездили в степь,граница марксовского и советского района. Следов тьма!,зайчиков подняли девять,взяли одного. Поднимаются метров за сто,наст,все хрустит! Один видно заспался выпорхнул из под ног,рагатка была на плече,пока снял,пока предохранитель,получилось метров 40. Стрельнул зайка закувыркался и опять на ноги,хотел вторым,но псинка уже была метрах в трех и я побоялся ее зацепить,впрочем бусинда (собака) все и довершила,удушила,а пока я подошел еще и хвост оторвала! Похоже пора потихоньку готовиться на гуся!,патроны,профиля,маскировка! В этом году очень много не убрано кукурузы,просо, наверное будет кайф!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пока заяц, надо и на него поохотиться, а весна придет, то действительно и чучела и маскировка, а также свой новый скрадок неиспользованный попробую. У нас в Энгельсском районе тоже столько много неубранных полей с кукурузой, но стал замечать что потихоньку по снегу да убирают, зенитчиков у нас много, та что придется уезжать с Энгельсского куда-то подадьше

Ссылка на комментарий

Я вот с новой работой ни как не могу выделить денег, другой на охоту... А очень хочеться(((

Работа она такая.много кому мешает проводить свободное время в свое удовольствие.

а у меня выходные свободные а все ровно не получается вырваться.нескем однако.

Ссылка на комментарий

Если есть желание прокатнуться до маркса,то приезжай! Зайца,полей и рек полно! Но с одним но! Если будет снег! На данный момент были вчера,натоптано столько,что разобраться не предстовляется возможным,а чесать посадки я не любитель(интересно походить по следу)

Ссылка на комментарий

Если есть желание прокатнуться до маркса,то приезжай! Зайца,полей и рек полно! Но с одним но! Если будет снег! На данный момент были вчера,натоптано столько,что разобраться не предстовляется возможным,а чесать посадки я не любитель(интересно походить по следу)

предложение конечно заманчивое,но на автобусе ехать не очень удобно.я щас без колес.я подумаю еще.в каких к стати угодьях охотитесь?у меня путевка только в УОП.
Ссылка на комментарий

Сегодняшняя охота! Прошел км 10,кругом наст и все поздуто,Кое как одного вытропили. Выскочил метров за 50,отдуплетился,видно зацепил,он еще 50м отбежал и сел,собака за ним,я за собакой! Собакевич прогнала его где-то с 1 км и загнала в бурелом,слышу собака лает и заяц орет,я туда,а там возня! Залесть невозможно,стрельнуть тоже,давай фоткать,да снимать на видео,в итоге она его все-же выпнула! Видео не грузится,а фото ща попробую.

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя охота! Прошел км 10,кругом наст и все поздуто,Кое как одного вытропили. Выскочил метров за 50,отдуплетился,видно зацепил,он еще 50м отбежал и сел,собака за ним,я за собакой! Собакевич прогнала его где-то с 1 км и загнала в бурелом,слышу собака лает и заяц орет,я туда,а там возня! Залесть невозможно,стрельнуть тоже,давай фоткать,да снимать на видео,в итоге она его все-же выпнула! Видео не грузится,а фото ща попробую.

А косой то ручной! на фото с собай как с другом :)

С полем!

Ссылка на комментарий

А косой то ручной! на фото с собай как с другом :)

С полем!

Ага,мы в Марксовском районе сначало летом их приручаем,а потом зимой гоняем (чтоб чужих боялись!)!!!!! :D
Ссылка на комментарий

Ага,мы в Марксовском районе сначало летом их приручаем,а потом зимой гоняем (чтоб чужих боялись!)!!!!! :D

+100500 ))))) :25:

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Не надумал?!

завтра не могу.надо к другу в больничку съездить.да и дела перед праздниками переделать.спасибо за приглашение.может еще приеду как нибудь.
Ссылка на комментарий

ул.Б.Казачья - ул.Университетская.здание министерства сельского хозяйства.

какова стоимость, есть ли УОП недалеко от черты города? сами мы не местные :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий

Работа она такая.много кому мешает проводить свободное время в свое удовольствие.

а у меня выходные свободные а все ровно не получается вырваться.нескем однако.

Не надумал?!

Не надумал?!

Есть ли у кого желание вместе поохотиться???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх