Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Цены конечно не радуют (я брал по 700 р за кг в Краснозаводске), но .... порох хорош. Правда почему то Рекорд отказался от такого порошка (хотя и сам Рекорд производитель ещё тот).

Вот это цены в Краснозаводске, завидую тамошним охотникам. У нас в Саратове даже сокол получается 1000 р за кг.(банка 250 г стоит 250 рублей)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот это цены в Краснозаводске, завидую тамошним охотникам. У нас в Саратове даже сокол получается 1000 р за кг.(банка 250 г стоит 250 рублей)

Охотникам не надо завидовать. Это цены не магазинные, каналы другие. :)
Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер и всех с наступившим новым годом! Сегодня взяли двух зайцев,ездили в пятером! Первого подняли на пруду в камыше,оказался наглец еще тот! Везде наст как асфальт,он поднялся из под товарища,говорит метрах в 100,он поставил на след гонца,я тем временем тоже подтянулся поближе. Гонец сначало пошел с голосом,потом где-то на льду потерял,а заяц неспеша прыгает ко мне,я спаниеля под себя,а косой недобегая метров 40 до меня начал окапываться! Главное спаниель подо мной поскуливает,гонец в 300 стах метрах лает,а косой окапывается! Вобщем отпускаю спаниеля,буся аж налетела на косого,тот из под нее и ко мне,тут и был готов. Второго подняли на пашне, он выбежал на димона который шел по следу и был к зайцу спиной, ору ему,а димка поварачивается и на меня чего мол орешь(были друг от друга в 300-400 м) а когда узрел косого,лег. Косого не напугало то что мы орали и он не меняя курса вылетел на димку.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять были на охоте(в четвером),с утра сразу подняли одного и гоняли его до 16 30,попался какой-то профессор,все ноги отматали,бегает с..а промеж номеров! В итоге с нами был начинающий охотник,каким то чудом он смог прогнать этого зайца еще один круг,Хотя было уже столько натоптано,косой уже пробежал по своим следам раз 5-6!!! В итоге косой прибежал ко мне,я сидя на бампере,так как ноги меня уже не держали стрелял метров с 30-35,так эта сволочь и здохла по хитрому! Этот гад апосля дуплета,отбежал метров на 50 сел и немного посидев полетел в посадку. А я пополз к его следу,доплелся до того места где он сидел,а там ни капли крови,вообщем мазанул! Подходят мужики и давай пополнять мой словарный запас!!! Делать нечего(вроде как виноват) побрел обрезать посадку,а двое с другого края посадки всали на номера,четвертый пошел по следу, я немного не дошел до другого края посадки,по радиостанции андрюха мне сообщает что заяц здох в посадке и он его нашел! Приехав домой и ободрав его я обалдел,незадето было только сердце,насчитал 8 отверстий,не одного сквозного! Заяц жирный как бегемот,сало даже сверху,промеж лапаток на спине и вокруг шеи!!! Привезя его домой так и не упало не одной капли крови!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, Виталий! А я, как ни хотел попасть в ваши края (охочусь на другой стороне Волги под Воскресенском и Березняками) - обстоятельства не дали вырваться из Москвы. Завидую вам по-хорошему!

Ссылка на комментарий

С полем, Виталий! А я, как ни хотел попасть в ваши края (охочусь на другой стороне Волги под Воскресенском и Березняками) - обстоятельства не дали вырваться из Москвы. Завидую вам по-хорошему!

Спасибо! Наверное еще не все потеряно,еще будет возможность! Весной гуся будет тьма!
Ссылка на комментарий

вчера ездили на фабрику самойлова.. исходили все окрестности.. следы только лисьи все изъезженно бураном да четырехколесным тарантасом.. нашли 6 свежих зайчих шкур.. делать там нечего..

Ссылка на комментарий

вчера ездили на фабрику самойлова.. исходили все окрестности.. следы только лисьи все изъезженно бураном да четырехколесным тарантасом.. нашли 6 свежих зайчих шкур.. делать там нечего..

Скоро и у вас живности не останется :(
Ссылка на комментарий

вчера ездили на фабрику самойлова.. исходили все окрестности.. следы только лисьи все изъезженно бураном да четырехколесным тарантасом.. нашли 6 свежих зайчих шкур.. делать там нечего..

Такая же фигня-все изезжено и везде флажки стоят через каждые 250-300 метров

Ссылка на комментарий

вчера ездили на фабрику самойлова.. исходили все окрестности.. следы только лисьи все изъезженно бураном да четырехколесным тарантасом.. нашли 6 свежих зайчих шкур.. делать там нечего..

Таже песня,но зайцы еще есть! Собираемся завтра их погонять,всмысле зайцев!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа




... так охотятся в Саратовской области охотники из Красно Партизанского района и с Алгая...
... ПРЕМИЯ ДАРВИНА АВТОРУ И ПЕРСОНАЖАМ!
Ссылка на комментарий

Только приехал,были в четвером ,взяли двух зайцев,обоих бил с подъема! Первый поднялся в траве метрах в пяти,ждал пока на чистое выползет,а второй в камыше метров за 15 и бил в просвет. Но самое интересное,что апосля дуплета убегают метров на 300-400 и уже не первый случай. Чего-то я с патронами наверное перемудрил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только приехал,были в четвером ,взяли двух зайцев,обоих бил с подъема! Первый поднялся в траве метрах в пяти,ждал пока на чистое выползет,а второй в камыше метров за 15 и бил в просвет. Но самое интересное,что апосля дуплета убегают метров на 300-400 и уже не первый случай. Чего-то я с патронами наверное перемудрил!

С полем!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх