Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Собственно вот.

Рахмат. Зайду завтра.Пашматрю. :)
Ссылка на комментарий

А на Степана Разина 52, что конторы сейчас нет? Да и по официальной инфе Комитет только с 1 марта выставил тендер на печать бланков ОБЕФО (серии В).

Сегодня тоже получил ОБЕФО в Комитете охотничего хозяйства и рыболовства на Университетской. Выдают без проблем, единственное что народ зашевелился и была очередь, простоял около часа.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Сегодня тоже получил ОБЕФО в Комитете охотничего хозяйства и рыболовства на Университетской. Выдают без проблем, единственное что народ зашевелился и была очередь, простоял около часа.

Это во сколько Вы там были. Я получил в 10часов. Может виделись? :)
Ссылка на комментарий

вот по осени покупал скрадок (автоматический в "Максим", вчера и женщинам цветы и про себя не забыл купить масксеть для него, у кого есть, кто пользовался и как себя оправдывает этот скрадок, Оцените, за ранее спасибо

post-12986-0-20849700-1331194064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

welcome, как говориться.. мне кажется весной в первую очередь ломяться в сторону новоузенска, кута, ершова... там лет идет... местный житель - мой друг... уже места ищет.... жду начала охоты...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

а по новому билету что путевки дороже?

По новому в общедоступные угодья на массовые виды только госпошлина ... у нас 400р.
Ссылка на комментарий

Спасибо за приветствие!Дмитрий Гул а в каких краях ты охотился прошлой весной?

Я охотился прошлой и позапрошлой весной в Энгельсском районе, как ехать по трассе на Маркс, есть поворот на право на кр. яр и на (налево) против в поля, вот я ухожу в поля, проезжаю первую насосную, вторую разбитую и в третьей останавливаюсь, там на кукурузное поле, рядом подсолнечное. Плохо одно, что там не я один такой. Эти места всем известны и на один кв. километр 40 охотников. А заехать куда-нибудь подальше, то транспорт не позволяет, да и по полю в грязи, весь нагруженный максимум пройдешь километр, ну 2, расставишь профиля, веточками замаскируешься и манок в ротик)))) . А осенью все время в генеральском.
Ссылка на комментарий

а по новому билету что путевки дороже?

Дружище, как сказали в СООиР , для нас охотников ни чего не меняется... теперь будут клубу со своими угодьями и своими же путевками..со всеми вытекающими последствиями, а именно взносы и т.д. Ценник будет с единым билетом, будет как и раньше с Зеленым - очень высоким

Ссылка на комментарий

Дружище, как сказали в СООиР , для нас охотников ни чего не меняется... теперь будут клубу со своими угодьями и своими же путевками..со всеми вытекающими последствиями, а именно взносы и т.д. Ценник будет с единым билетом, будет как и раньше с Зеленым - очень высоким

спасибо.
Ссылка на комментарий

Я охотился прошлой и позапрошлой весной в Энгельсском районе, как ехать по трассе на Маркс, есть поворот на право на кр. яр и на (налево) против в поля, вот я ухожу в поля, проезжаю первую насосную, вторую разбитую и в третьей останавливаюсь, там на кукурузное поле, рядом подсолнечное. Плохо одно, что там не я один такой. Эти места всем известны и на один кв. километр 40 охотников. А заехать куда-нибудь подальше, то транспорт не позволяет, да и по полю в грязи, весь нагруженный максимум пройдешь километр, ну 2, расставишь профиля, веточками замаскируешься и манок в ротик)))) . А осенью все время в генеральском.

Я охотился прошлой и позапрошлой весной в Энгельсском районе, как ехать по трассе на Маркс, есть поворот на право на кр. яр и на (налево) против в поля, вот я ухожу в поля, проезжаю первую насосную, вторую разбитую и в третьей останавливаюсь, там на кукурузное поле, рядом подсолнечное. Плохо одно, что там не я один такой. Эти места всем известны и на один кв. километр 40 охотников. А заехать куда-нибудь подальше, то транспорт не позволяет, да и по полю в грязи, весь нагруженный максимум пройдешь километр, ну 2, расставишь профиля, веточками замаскируешься и манок в ротик)))) . А осенью все время в генеральском.

Я охотился прошлой и позапрошлой весной в Энгельсском районе, как ехать по трассе на Маркс, есть поворот на право на кр. яр и на (налево) против в поля, вот я ухожу в поля, проезжаю первую насосную, вторую разбитую и в третьей останавливаюсь, там на кукурузное поле, рядом подсолнечное. Плохо одно, что там не я один такой. Эти места всем известны и на один кв. километр 40 охотников. А заехать куда-нибудь подальше, то транспорт не позволяет, да и по полю в грязи, весь нагруженный максимум пройдешь километр, ну 2, расставишь профиля, веточками замаскируешься и манок в ротик)))) . А осенью все время в генеральском.

В прошлом году ездил за Безымянку ,км за 20 от Безымянки в сторону села Воскресенка ,в районе полигона гусь был,была утка.Ездил туда впервые,определился с местом ,так что в этом году планирую туда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх