Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

немного не в тему весенней охоты, но все же! может знает кто людей кто изготавливает ложу и цевье из ореха для ИЖ-12? был бы очень признателен если бы ответы были по существу. с пересылом связываться не хочу.

Вот еще 89272260793 Левый Валера,режет ложе,в Энгельсе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сами мы не местные :))))

Откуда ты Бродяга? чтобы легче сориентировать. А так выбирай:левый берег Энгельский р он село Прилужное,Шевченко только к речке Нахой ехай очень осторожно; Советский р. село Новоантоновка,Степное;Краснокутский р возле стеллы Красн.К.и Советс.р. тормознисьпосмотри вправо влево;.Лебядевка, с.Ямское,Балтика, Питерский р. с.Козловка,у Новотулки влево на Алексашкено,конечно же Орошаемый,станция Малый Узень,Карев, Новоузенский р Дмитреевка Облив Алексеевка Новостепное Мирный В этих местах лично бил гуся а там как повезет Ни пуха ни пера тебе друган!
Ссылка на комментарий

В правобережье Саратовской области открытие 7 апреля и закрытие 22 апреля. Информация 100%. Сегодня уже взял путевку (400 руб один район). В левобережье открытие 24 марта. Разброс в 2 недели - это для нашей области нонсенс. Обычно разница в неделю. Остается ждать и готовиться. Теперь уверен, что поохочусь не только по сугробам.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю в Балашовский к закрытию поехать.

В прошлом году в Балашовском районе весенняя была открыта со 2 апреля по 17 апреля. На охоте был каждый день. Массовый пролет гуся начался примерно 9 апреля. Селезни были не активны даже на закрытие (тепла было мало). Как раз недели для нормальной охоты и не хватило. После закрытия две недели возил подсадную в угодья на случку. В начале двадцатых чисел селезень пачками падал на подсадную. За 30 минут подсаживались по 3-5 штук. Желающих пострелять гуся после закрытия тоже было не мало (к сожалению).

Ссылка на комментарий

В Саратове у политеха, ост. стрелка в частном доме, живёт мастер..

Валера т.89276234068

я у него на МРку заказывал ложе.

мне понравилось..

и не дорого..

Ссылка на комментарий

Сегодня в 12.30 звонил в Энгельсское охот.общество-путевки пока не выдают так как сроки открытия ориентировочно 24,возможно перенесут,путевки выдавать будут со следующей недели.Практически процитировал ответ.

Ссылка на комментарий

Откуда ты Бродяга? чтобы легче сориентировать. А так выбирай:левый берег Энгельский р он село Прилужное,Шевченко только к речке Нахой ехай очень осторожно; Советский р. село Новоантоновка,Степное;Краснокутский р возле стеллы Красн.К.и Советс.р. тормознисьпосмотри вправо влево;.Лебядевка, с.Ямское,Балтика, Питерский р. с.Козловка,у Новотулки влево на Алексашкено,конечно же Орошаемый,станция Малый Узень,Карев, Новоузенский р Дмитреевка Облив Алексеевка Новостепное Мирный В этих местах лично бил гуся а там как повезет Ни пуха ни пера тебе друган!

из Казани,Татрстан :) спасибо за совет, к сожалению вашего района вообще не знаю, но вот в Энгельский интересно было бы попасть.А где и как путевку туда купить?

Ссылка на комментарий

из Казани,Татрстан :) спасибо за совет, к сожалению вашего района вообще не знаю, но вот в Энгельский интересно было бы попасть.А где и как путевку туда купить?

охот.общество Саратов тел.8( 452) 28-23-35,28-23-20 ,охот.общество Энгельс 8(453) 55-69-16.

Ссылка на комментарий

Вот такая ситуация сейчас в полях! Снимал сегодня 11 00.

Да блин привезти ту су..у которая охоту в марте месяце открывает в это поле,да заставить пальму с бананами найти. :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из Казани,Татрстан :) спасибо за совет, к сожалению вашего района вообще не знаю, но вот в Энгельский интересно было бы попасть.А где и как путевку туда купить?

Приедешь в Саратов позвони тел 89372250458 я тебе помогу
Ссылка на комментарий

вот сейчас вышел из минсельхоза.. путёвок не дают.. билет не сменили.. сказали что мой билет ещё два года дейсвителен..(я его три г. назад менял)

а так меняют вт. чт. народу много.. просят не создавать ажиотаж..

Ссылка на комментарий

вот сейчас вышел из минсельхоза.. путёвок не дают.. билет не сменили.. сказали что мой билет ещё два года дейсвителен..(я его три г. назад менял)

а так меняют вт. чт. народу много.. просят не создавать ажиотаж..

Странно, я вчера в Балашовском районе (представительство СОООиР) взял путевку без проблем. И судя по стопке заявлений, я далеко уже не первый.

Ссылка на комментарий

ОООиР заинтерсованно чем больше продаст путевок тем лучше,в том году путевки продали а толку от этого левый берег гусь пошел только после закрытия.10,11апреля.

все таки кто объяснит когда в саратовской открытие и офиц инфу если можно.

В самарской открытие весенней 7.04юг и 14.04 север инфа из депа охоты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх