Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

ОООиР заинтерсованно чем больше продаст путевок тем лучше,в том году путевки продали а толку от этого левый берег гусь пошел только после закрытия.10,11апреля.

все таки кто объяснит когда в саратовской открытие и офиц инфу если можно.

В самарской открытие весенней 7.04юг и 14.04 север инфа из депа охоты.

Вчера в представительстве областного общества охотников видел копию распоряжения об открытии охоты на территории Саратовской области:

левобережье - 24 марта

правобережье - 7 апреля.

На вопрос о возможном переносе сроков открытия охоты сказали: "Следите за СМИ, если будут изменения, узнаете. Или за недельку до открытия позвоните".

Мне кажется, что если и будут двигать сроки, то только по левобережью.

Ссылка на комментарий

Вчера в представительстве областного общества охотников видел копию распоряжения об открытии охоты на территории Саратовской области:

левобережье - 24 марта

Хорошо что лыжи не отвез, видимо пригодятся :cray:

Ссылка на комментарий

я вот сегодня на лыжах катался.., так вот по полю проходит труба на очистные с предприятия, и в этом месте, по земле полоса без снега.. так вот при подъезде к этому месту поднялся вальдшнеп..???

разглядеть толком не удалось, его выжлец столкнул м. за 70 но по полёту...?

Ссылка на комментарий

ОООи Р и иже с ними организации от охоты путевки будут продавать даже если охота закрыта,ориентироваться надо на департемент охоты саратовсой области,там есть сведения,что ни кто не может позвонить в депртамент сартовской области или ка он у вас там называеться,я в свой самрский деп по охоте позвонил мне сказали 7и 14 марта юг и север

Ссылка на комментарий

Дело в том, что в СОООиР лежат копии распоряжения Правительства области об открытии и сроках охоты. Комитет охотничьего хозяйства так же подчиняется правительству области (его структурное подразделение).

Ссылка на комментарий

а прогноз то на Gismeteo меняется.. и не в лучшею (для нас) сторону..

А, ерунда какая! Гусей,утей будем в норах под снегом искать!!!
Ссылка на комментарий

ДА уж, давно бы могли со сроками открытия определится,начало апреля-самый то,ато устроили какую то лотерею в которой наш брат все чаще в проигроше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ОООи Р и иже с ними организации от охоты путевки будут продавать даже если охота закрыта,ориентироваться надо на департемент охоты саратовсой области,там есть сведения,что ни кто не может позвонить в депртамент сартовской области или ка он у вас там называеться,я в свой самрский деп по охоте позвонил мне сказали 7и 14 марта юг и север

В Саратовском департ путевки будут выдавать на след неделе
Ссылка на комментарий

Подскажите где брать путевки в земли общего пользования в ивантеевский и хвалынский район и если можно телефончик

Сам живу в Самаре.

Ссылка на комментарий

Друзья,растолкуйте мне,почему же в УОП в прошлые годы был весь берег-400руб,а теперь вдруг один лишь район? Каким нормативным документом это регламентируется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите где брать путевки в земли общего пользования в ивантеевский и хвалынский район и если можно телефончик

Сам живу в Самаре.

Дружище буду во вторник в департ попробую надыбать тел. егерей и вечерком тебе скину.
Ссылка на комментарий

какое бл..ть наводнение, нам еще месяц с такой погодой по льду ходить)))) Молчат скоты, хоть сказали, что охоту переносим, у меня соседи уже вешаются от гусиного манка))). Открывать надо минимум в середину апреля, я даже двухнедельный отпуск не буду брать если откроют 24 или 31, что там делать. Что у нас за люди сидят во власти.

Ссылка на комментарий

какое бл..ть наводнение, нам еще месяц с такой погодой по льду ходить)))) Молчат скоты, хоть сказали, что охоту переносим, у меня соседи уже вешаются от гусиного манка))). Открывать надо минимум в середину апреля, я даже двухнедельный отпуск не буду брать если откроют 24 или 31, что там делать. Что у нас за люди сидят во власти.

Может перенесут,иначе это полный беспредел! Похоже многие начнут партизанить и как обычно в новостях будут хаить охотников,а чиновники опять будут в шоколаде!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх