Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Волхонский сад, от меня 3-4 км., возможно тоже где-нибудь там будем, все зависит от места обнаружения сидящих гусей и от полей.

Отец говорит, что в основном все перепахано, а на пашне маскироваться сложнее, я так думаю...

В районе Волхонова много зеленей, остались не паханные поля со стерней от овса и кукурузы. Вода тоже рядом. Главное, чтобы проехать можно было. Охотников каждый год, там тоже много.

Ссылка на комментарий

был в минсельхозе..

у нас, говорят, нет механизма для переноса открытия.. всё решится сегодня ближе к вечеру..

Ждемс!!!!

открытие весна 2011г ивантеевка

Ссылка на комментарий

Звонил в общество,сказали в 15 00 совещание будет решаться вопрос о переносе охоты левый берег на 31! Сегодня выезжал к Волге,уже вода на льду!

Ссылка на комментарий

Звонил в общество,сказали в 15 00 совещание будет решаться вопрос о переносе охоты левый берег на 31! Сегодня выезжал к Волге,уже вода на льду!

31 марта логичнее. А на фото месяц не перепутал? Может март?

Ссылка на комментарий

Почему по Саратовской области такая разница по срокам открытия весенней - Лев. берег 24.03 (вроде переносят на 31.03), а Прав. берег 07.04? Воронежская, которая граничит с Саратовской открытие тоже 24.03. Кто принимает такие решения по открытию...

Ссылка на комментарий

Почему по Саратовской области такая разница по срокам открытия весенней - Лев. берег 24.03 (вроде переносят на 31.03), а Прав. берег 07.04? Воронежская, которая граничит с Саратовской открытие тоже 24.03. Кто принимает такие решения по открытию...

Да им какая разница когда, лижбы денег содрать , А охотники всеравно поедут хоть и непогода, :post-1787-1182943132: вот этим и пользуются

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, лес закрыт по всей области или это только у нас в Балашовском районе (причем уже лет 15).

Ссылка на комментарий

Открытие ивантеевка 26.04.2011г.

serg 123 надо было бы фото подписать"Тропление вертуального гуся на лыжах " и отправить в министерство охот.и лес. ресурсов,пусть у себя в кабинете повесят с надписью(Новый вид весенней охоты)!!!

Ссылка на комментарий

serg 123 надо было бы фото подписать"Тропление вертуального гуся на лыжах " и отправить в министерство охот.и лес. ресурсов,пусть у себя в кабинете повесят с надписью(Новый вид весенней охоты)!!!

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, лес закрыт по всей области или это только у нас в Балашовском районе (причем уже лет 15).

в смысле лес закрыт?я в прошлый год 2 дня в лесу провел.

к стати о птичках.-админ с рыбохот64 говорит что скорее всего отроют 31 левый берег. http://rybohot64.ru/index.php/forum/topic?id=102&p=1#p463 вот ссылка.

Ссылка на комментарий

в смысле лес закрыт?я в прошлый год 2 дня в лесу провел.

Дело в том, что в путевках на осеннюю и зимнюю охоту обычно пишут "кроме лесного массива".

Ссылка на комментарий

Дело в том, что в путевках на осеннюю и зимнюю охоту обычно пишут "кроме лесного массива".

ни разу не видел.или может не обращал внимание.
Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Сооир, сказали что завтра будет результат их совещания, хоть бы перенесли на 31)

Думаю разум все-же востаржествует и перенесут!
Ссылка на комментарий

друг сейчас звонил. сказал что вынесли решение. левый берег 31 марта, путевки будут выдавать с 21 марта.

Приятная новость!!!! :yu:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь дату попутал 26марта 2011г было открытие в саратовской

,на полынье в Б .иргизе утка уже была,весной на утку не охочусь только гусь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх