Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в путевках на осеннюю и зимнюю охоту обычно пишут "кроме лесного массива".

что то я не разу такой надписи ни видел..

а как же вальдшнеп ?

м/б это у вас там ограничения какие ?

Ссылка на комментарий

Сейчас с утра приехл водитель с командировки с волгоградской области. говорит что лет гуся видел, и причем не плохие стаи. поля местами открыты.

Ссылка на комментарий

а как же вальдшнеп ?

Вот поэтому и интересуюсь. В путевке на весеннюю охоту тоже ничего не написано про лес. Ладно, схожу в наше общество и у них все узнаю.

Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий

друг сейчас звонил. сказал что вынесли решение. левый берег 31 марта, путевки будут выдавать с 21 марта.

Да,действительно хорошая новость!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас с утра приехл водитель с командировки с волгоградской области. говорит что лет гуся видел, и причем не плохие стаи. поля местами открыты.

Это тоже радует

Ссылка на комментарий

У меня в путевке написано "пернатая дичь", без каких-либо пояснений, но как я понял, это селезень, гусь и вальдшнеп.

Ссылка на комментарий

В путевке четко написано Вальдшнеп, гусь, селезень утки.... более того указана максимальная численность добытых птиц в день....

Ссылка на комментарий

В путевке четко написано Вальдшнеп, гусь, селезень утки.... более того указана максимальная численность добытых птиц в день....

Вроде в одной области живем, а как в разных государствах. У нас путевки заполняет секретарша и ей наверное влом подробно все расписывать. Нормы добычи у нас проставлять - плохой тон. Вот и думай: толи нормы нет, толи мы и сами норму знать должны?

Ссылка на комментарий

Вроде в одной области живем, а как в разных государствах. У нас путевки заполняет секретарша и ей наверное влом подробно все расписывать. Нормы добычи у нас проставлять - плохой тон. Вот и думай: толи нормы нет, толи мы и сами норму знать должны?

Путевки лучше загодя приобретать или же можно в канун открытия???

Ссылка на комментарий

Друзья,подскажите - на территории Энгельсского р-на полигон действует или как? И что ежели туда заедешь(зайдешь) ждет,какие наказания или что либо :butcher:

Ссылка на комментарий

Вроде в одной области живем, а как в разных государствах. У нас путевки заполняет секретарша и ей наверное влом подробно все расписывать. Нормы добычи у нас проставлять - плохой тон. Вот и думай: толи нормы нет, толи мы и сами норму знать должны?

надо приехать в саратов , взять путёвку в балашовский район...

и спокойно охотиться.. в лесу.. на вальдшнепа..!

Ссылка на комментарий

Путевки лучше загодя приобретать или же можно в канун открытия???

В 2011 году брал путевку на зайца спустя пару недель после открытия. Цена та же, срок охоты меньше.

Ссылка на комментарий

надо приехать в саратов , взять путёвку в балашовский район...

и спокойно охотиться.. в лесу.. на вальдшнепа..!

В путевке на весну про лес ничего не написали. Лес у нас всегда был зоной охоты избранных. Лет 15 назад в основном вояки охотились с автоматами. Сидишь на Хопре, ловишь рыбу, а кругом автоматные очереди, как на войне. Сейчас очередей не слышно, но по разговорам на копытных также охотятся либо избранные, либо браконьеры. Я от лесной охоты далек. За 15 лет в лесу ни разу не охотился, хотя и живу рядом. Все больше в полях - утка, гусь, заяц, лиса.

Ссылка на комментарий

Друзья,подскажите - на территории Энгельсского р-на полигон действует или как? И что ежели туда заедешь(зайдешь) ждет,какие наказания или что либо :butcher:

Если ты имеешь в виду полигон за Безымянкой.то прошлой весной как раз во время весенней охоты там взрывали,за день было порядка 4 взрывов,а по поводу наказаний хрен его знает.

Ссылка на комментарий

Вроде в одной области живем, а как в разных государствах. У нас путевки заполняет секретарша и ей наверное влом подробно все расписывать. Нормы добычи у нас проставлять - плохой тон. Вот и думай: толи нормы нет, толи мы и сами норму знать должны?

Сегодня взял путевку с рарешением на добычу охот.ресурсов:гусь-6,селезень-10,вальдшнеп-12 за 1 день.

Ссылка на комментарий

В путевке на весну про лес . За 15 лет в лесу ни разу не охотился, хотя и живу рядом. Все больше в полях - утка, гусь, заяц, лиса.

попробуйте..!

со мной товарищ (пенсионер) едет просто послушать..

Ссылка на комментарий

Сегодня взял путевку с рарешением на добычу охот.ресурсов:гусь-6,селезень-10,вальдшнеп-12 за 1 день.

О как вам прёт! для нас уже в три раза меньше! А я то думаю чего так гуся мало:)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх