Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

хорошо вам в россии....и сроки вам перенесут и все ближе к людям....а у нас в татарии в прошлом году при снеге в 2м!!! никто и не запарился на перенос сроков....

Ссылка на комментарий

хорошо вам в россии....и сроки вам перенесут и все ближе к людям....а у нас в татарии в прошлом году при снеге в 2м!!! никто и не запарился на перенос сроков....

Ну давайте к нам перебирайтесь :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошо вам в россии....и сроки вам перенесут и все ближе к людям....а у нас в татарии в прошлом году при снеге в 2м!!! никто и не запарился на перенос сроков....

Да и у нас в прошлом году не переносили,это всегда так, что хорошо там где нас нет.
Ссылка на комментарий

Да и у нас в прошлом году не переносили,это всегда так, что хорошо там где нас нет.

у нас в этом году планируется 21 апреля...может и свезет...:)

Ссылка на комментарий

Сегодня дочь глядя в окно,папа,папа,глянь как снег сильно идет,ты завтра зайчиков пойдешь ловить? Нет говорю,в выходные уточек поеду ловить. Дочь после не долгого раздумья;а они что то-же как зайчики по снегу бегают и в норках живут? Нет говорю,они птички,они летают. Дочь; ну и дуры твои уточки! (дочери 4-е года)

Ссылка на комментарий

А как у вас погода ! слышал гусь на волге появился ! а у нас в пензе всю ночь мело и сейчаз метет снега выпало см 20

глянул из окна.. даже чаек нет !

майн и прососов ещё не видать..

Ссылка на комментарий

когда солнце светило,это на той неделе.чайки летали,с утра видел несколько стай.в пугачеве возле города на полынье друг видел большую стаю уток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

глянул из окна.. даже чаек нет !

майн и прососов ещё не видать..

В Сазанке прососало пару маин,чуть выше моста
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а куда конкретно собираешься? и как с погранцами решаешь вопрос???

Ром я еду в р-он Паласовки ,а там по месту дислокации гуся ,а с погранцами пока не знаю,может просто от границы отъеду . Плохо что 23 к ним не заехал,было не до них
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как там со снежком??? не созванивался ни с кем? под таил или все также

По прогнозу там с четверга плюса хорошие до+8 днем +6 ночью должно таить. Но это планы ,ну а так конечно созвонюсь перед поездкой.
Ссылка на комментарий

Ром я еду в р-он Паласовки ,а там по месту дислокации гуся ,а с погранцами пока не знаю,может просто от границы отъеду . Плохо что 23 к ним не заехал,было не до них

мы заезжали, разговаривали, не помогает. пишешь заявление и его рассматривают в течении месяца. но на это время должен выехать из погранзоны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвольте спросить..А на фига к погранцам вообще заезжать,если вы не собираетесь в приграничной зоне охотиться?Есть охот общество,у общества есть границы,вы купили путевку,и находитесь на законных основаниях на территории угодий ООиР..

Местные с вас угорают втихую,какого хрена к ним на поклон ходить не понятно..

Сейчас просто всё,хочешь в Казахстан,.без проблем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы заезжали, разговаривали, не помогает. пишешь заявление и его рассматривают в течении месяца. но на это время должен выехать из погранзоны.

Позвольте спросить..А на фига к погранцам вообще заезжать,если вы не собираетесь в приграничной зоне охотиться?Есть охот общество,у общества есть границы,вы купили путевку,и находитесь на законных основаниях на территории угодий ООиР..

Местные с вас угорают втихую,какого хрена к ним на поклон ходить не понятно..

Сейчас просто всё,хочешь в Казахстан,.без проблем!

Ramon я спорить не буду но местных априори пропуск в приграничную зону в паспорте в прописке ,но у нас отменили таможни а не границы, по факту я узнавал у нас в управе погран. пропуск в погран зону нужен, у нас срок 2 недели на рассмотрение в управе, на погран заставе сутки,меня два раза задерживали,зависал у них на цугундере часа три , спасло то что в страховке КАСКО были данные паспорта, а местные часто сами сдают приезжих,у них же бизнес с Казахстаном.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я раз в месяц объезжаю объекты..От Белокаменки до х Большой Симкин(это от Эльтона еще 37км к Сайхину)..Нужно только паспорт с собой носить,или любое удостоверение личности..Впрочем как и в Москве,Волгограде и т п.А задерживать более чем на три часа они не имеют право..

Если конечно дело не сошьют..,предъявив вам незаконное пересечение гос границы..

я в Париже на Торгуне купался,.ну и переплыл на другой берег,.а он оказался иностранным..Дай думаю братьям казахам добро сделаю..землю удобрю на самом высоком месте..помешали гады всласть насладиться процессом,пришлось ускоряться..Батыры приехали,.повыпрыгивали из машин и ко мне бежать..пришлось назад дергать..А то б в Джанбек бесплатно отвезли.

К русским попадешь ничего страшного..а вот если к батырам,.то пицц..батыров кстати на границе у казахов 100%состава..у наших примерно 20.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я раз в месяц объезжаю объекты..От Белокаменки до х Большой Симкин(это от Эльтона еще 37км к Сайхину)..Нужно только паспорт с собой носить,или любое удостоверение личности..Впрочем как и в Москве,Волгограде и т п.А задерживать более чем на три часа они не имеют право..

Если конечно дело не сошьют..,предъявив вам незаконное пересечение гос границы..

я в Париже на Торгуне купался,.ну и переплыл на другой берег,.а он оказался иностранным..Дай думаю братьям казахам добро сделаю..землю удобрю на самом высоком месте..помешали гады всласть насладиться процессом,пришлось ускоряться..Батыры приехали,.повыпрыгивали из машин и ко мне бежать..пришлось назад дергать..А то б в Джанбек бесплатно отвезли.

К русским попадешь ничего страшного..а вот если к батырам,.то пицц..батыров кстати на границе у казахов 100%состава..у наших примерно 20.

Со слов начальника поргранзаставы"единственным документом удостоверяющем личность является паспорт гражданина Российской Федерации" у меня с собой были вод. удостов. 2 разрешен. на оружие,2 охот.билета,пофигу сластали как милого,да и куда бакланить против 5 калашей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обрати внимание на то,что в Палласовке нет стариков..Там люди долго не живут..80%смерти онкология..а знаешь почему?

обрати внимание на радар ПВО,для низколетящих целей,.прям на краю города,примерно если от Новостройки на Савинку смотреть..Знаешь как он у них работает?Я с ребятами из радиочастотного центра приехал,.аж охренел..люди живут под мощнейшим излучением,4,5тыщи МВт шпарит..

источник помехи вычислили быстро,приехали постучали..нас нах послали..потом начальство перетерло..и мы провели эксперимент..точно он помехи нам херачил..мы ничего со спутника в С диапазоне принять не могли..помеха настолько сильная,что почти весь диапазон засран..

Лично мне такие гуси и на хрен не нужны..Едь в Водянку..

Ссылка на комментарий

здравствуйте.кто нибудь знает где можно найти карту с границами охот угодий саратовской области или хотя бы с границами районов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх