Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Всё там есть..Гарантий нет никаких..Каждый год там дичь летит,как в этом году будет,.х/з.

Никто тебе не даст гарантию с гусиной,.Типа едь Рома,там точно будет,и точно добудешь..

Подобные вещи обещают только аферисты коммерсы,.которым надо срубить бабло.

Чего-то Волгоградских не слышно! Как у вас с гусиком,как погода?
Ссылка на комментарий

Кто там чего дожимает,просто бардак,чего хотят то и творят! Впрочем как везде и во всем!

потенциальные клиенты антимонопольной службы...

Ссылка на комментарий

левый берег боюсь не успеет растаять чтобы куда то проехать.а вот насчет правого я уже говорил.можно поехать к дядьке в Балашовский.дичи конечно не обещаю.но на тяге можно постоять и пруды рядом вроде есть.по карте смотрел.так что думайте время есть.я как связаться знаете.

Как говориться, хорошо там, где нас нет. А я вот как раз в Балашовском районе. Даже через две недели вы вряд ли куда тут проедете (только на тракторе). На прудах лед сантиметров 60. Закраин даже в проекте нет. На Хопре аналогично. В лесу снега больше метра (лыжный сезон в самом разгаре).

Изменено пользователем Санычев
Ссылка на комментарий

Как говориться, хорошо там, где нас нет. А я вот как раз в Балашовском районе. На прудах лед сантиметров 60. Закраин даже в проекте нет. На Хопре аналогично. В лесу снега больше метра

ну может к закрытию растает.в прошлом году такая же песня была.я в последние дни охоты не плохо по лесу погулял.война план покажет.
Ссылка на комментарий

Я бы съездил на наш прудик, да вот только боюсь там не пройти ни проехать. Может рассмотрим внимательно варианты правого берега ?

Да легко! :russian: С 07.04.12 с утренней зари- прошу пожаловать! В день установлена норма на 1 человека: гусь-6 шт, селезень-10 шт, вальдшнеп-12 шт. :post-1787-1182943132::D

Ссылка на комментарий

В день установлена норма на 1 человека: гусь-6 шт, селезень-10 шт, вальдшнеп-12 шт. :post-1787-1182943132::D

Я думаю, может поэтому в путевке не указаны нормы добычи, что по такой охоте один Х норму не выполнишь :)

Ссылка на комментарий

'Виталий7'

Чего-то Волгоградских не слышно! Как у вас с гусиком,как погода? Северные районы еще в снегу. Но после вчерашнего дождечка и плюсовой температуры ночью - появились проталины на полях. Сегодня до обеда уже трое сказали что видели небольшие стайки гусей. И так-же до обеда прибыли две бригады охотников 6 и 2 чел. Так -что прилет у нас почти одинаковый ,что с юга что с севера

Ссылка на комментарий

'Виталий7'

Чего-то Волгоградских не слышно! Как у вас с гусиком,как погода? Северные районы еще в снегу. Но после вчерашнего дождечка и плюсовой температуры ночью - появились проталины на полях. Сегодня до обеда уже трое сказали что видели небольшие стайки гусей. И так-же до обеда прибыли две бригады охотников 6 и 2 чел. Так -что прилет у нас почти одинаковый ,что с юга что с севера

Спасибо за инфу! У нас (левый берег) завтра открытие но похоже кроме "прихода" :russian: не чего не светит!!!
Ссылка на комментарий

У нас почти половина срока охоты прошла - 0 полнейший, поэтому фанаты гусиной охоты начали брать путевки в соседних областях. Воронежской ( Поворинский р-он) и Саратовской ( Балашовский р-он)

Ссылка на комментарий

У нас почти половина срока охоты прошла - 0 полнейший, поэтому фанаты гусиной охоты начали брать путевки в соседних областях. Воронежской ( Поворинский р-он) и Саратовской ( Балашовский р-он)

А какой смысл брать путевку в саратов обл когда здесь также снега по самое нехочу! Сегодня выезжал в степь,меленькие плишинки только,только начали образовываться,из птицы только грачи,скворцы,да вароны и лисы бегают мышкуют! Похоже партизан в этом сезоне будет полно!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вначале не там выложил. Извиняюсь. Кто нибудь есть из Саратовской области, Вольского района (вдоль реки Терешка), посёлки Сенное или Балаково. Может бывал проездом.

Ссылка на комментарий

сегодня дядька мой в 7 утра шел со смены. так вот, он клянется и божится, что видел стайку уток, с десяток, не больше. а так как он не пьет и со зрением порядок, то наверно, можно и поверить. а сам вчера, часов около 22, слышал высоко гусиный крик, но в сумерках само-собой не разглядел. прогноз не обнадеживает: неделя дождя и всё время без солнца.

это Екатериновка, дальше на север совсем безнадега...

Ссылка на комментарий

Составлю компанию или приглашаю присоединиться 7-8 апреля на охоту в Краснокутском районе. Так получилось, что мои напарники не смогут в означенные выходные, я не могу средь недели. А одному не айс. Желающие (сочувствующие), телефон в личке. Можно просто в личку.

Ссылка на комментарий

Вначале не там выложил. Извиняюсь. Кто нибудь есть из Саратовской области, Вольского района (вдоль реки Терешка), посёлки Сенное или Балаково. Может бывал проездом.

Ну в принципе и в Вольске бывал,и в Балаково. Ну вообщем Балаково от меня 100 км,Вольск в 50 км только на другой стороне Волги.
Ссылка на комментарий

Вначале не там выложил. Извиняюсь. Кто нибудь есть из Саратовской области, Вольского района (вдоль реки Терешка), посёлки Сенное или Балаково. Может бывал проездом.

не долеко от с.усовка воскресенского района на терешке рыбачили пару раз.
Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в степь посмотреть что откуда и что куда. Поля только-только начали открываться,кое-где появились лужи,грачей полно,слышно жаворонков,видел пару вяхирей,ну и самое главное видел стайку гусей (14 голов) сидели в поле. Итог,отметился две убитых вороны! Думаю если и дальше будет плюс,то денька через 3-4 можно выдвигаться! Народу полно,ездеют туды-сюды! За полтора часа пока стоял,подъезжало 8 бригад и у всех один вопрс НУ ЧТО ВИДЕЛ КОГО???

Ссылка на комментарий

В Энгельсском районе сегодня около безымянки прям над нами прошли гуси около 40 голов высота метров сто, приехал домой собираться, жду отца и выдвигаемся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх