Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В субботу с 6.00 Но я еду в пятницу, дабы ночью не ехать

Левый берег. Я, почему-то, подумал в Петровский р-он. Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Левый берег. Я, почему-то, подумал в Петровский р-он. Ни пуха, ни пера!

Спасибо, к черту и аналогично

Ссылка на комментарий

Ну мужики несчастье у меня ,дождался таки сезона приобрел путевку купил патроны и свалился дома с бронхитом ;)

Вы уж за меня на открытие возьмите пару другую крякашей .а я попозже наверстаю :D

А когда пушного обещают в этом году?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну мужики несчастье у меня ,дождался таки сезона приобрел путевку купил патроны и свалился дома с бронхитом ;)

Вы уж за меня на открытие возьмите пару другую крякашей .а я попозже наверстаю :D

А когда пушного обещают в этом году?

Не переживай,твоя утка еще только обдумывает каким курсом лететь к тебе успеешь еще. :)

Про пушнину точно не сказали,орентировочно через 2-3 недели.

РS выздоравливай дружище.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!!!

Не переживай,твоя утка еще только обдумывает каким курсом лететь к тебе успеешь еще. :D

Про пушнину точно не сказали,орентировочно через 2-3 недели.

РS выздоравливай дружище.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и я вернулся к цивилизации. Вернулся пустой. Холодно, ветер сильный, но самое обидное - воду спустили в среду. Пруд арендованый рыбаками местными. От камыша до воды метра 3 чистого берега. Эх, на недельку бы раньше.

Ссылка на комментарий

Мужики знает ли кто нибудь где находится база охот-хозяйства "ДИНАМО" а марксовском районе и можно ли путевку на месте купить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики знает ли кто нибудь где находится база охот-хозяйства "ДИНАМО" а марксовском районе и можно ли путевку на месте купить?

Саратовский совет "Динамо" имеет небольшое "Кошелевское" охот-хозяйство, расположенное в Воскресенском р-не в 60 км на северо-восток от Саратова в разливах Кошелевской поймы р. Волга. Площадь угодий 12 тыс. га, в т.ч. 2 лесныхq 6 водных.

Охотбаза на 80 мест.

Охота на копытных животных, водоплавающую, болотную дичь, пушных зверей. В речных заливах и озерах прекрасная рыбная ловля.

Адрес: 410600, Саратов, ул. Радищева, 22. (8-8452) 26-54-72,

http://www.hunter.ru/hunting/where/saratov.htm

Ссылка на комментарий

этого номера больше нет теперь 23 вместо 26 и кошелевское самостоятельное хох-во находится рядом с "ДИНАМО"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По этой ссылочке http://talks.guns.ru/forummessage/110/696510.html один добрый человек выложил карты охотничьих угодий Саратовской области (некоторые районы).

Ссылка на комментарий

Были в субботу в воскресенском районе по утиную душу, (волгу спустили - сердце кровью обливается) 14 часов охоты и рыбалки.

результат - крякаш женского пола .пара щук по 4 кг. ,пара по 2 кг., 8 линьков чуть больше ладони.

Позже выложу фоточку: товарища одна из щук укусила за резиновый сапог (полностью заглотила стопу в сапоге) сапог кстати прокусила.

Вот как-то так!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Были в субботу в воскресенском районе по утиную душу, (волгу спустили - сердце кровью обливается) 14 часов охоты и рыбалки.

результат - крякаш женского пола .пара щук по 4 кг. ,пара по 2 кг., 8 линьков чуть больше ладони.

Позже выложу фоточку: товарища одна из щук укусила за резиновый сапог (полностью заглотила стопу в сапоге) сапог кстати прокусила.

Вот как-то так!!

Стажер,С полем и с уловом!

Давай фотки. B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

В прошедшие выходные выезжали по перу, на исток р.Терсянка. Особо описывать нечего, поднималось три кряковых утки из которых одна была взята совместными усилиями и из которой по приезду домой был приготовлен нисчем несравнимый утиный шулюмчик.

a14d27956a05.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Привет всем! Был в эти выходные в Сокино, в районе Невежкино. Кабана нет, касули и зайцы! :russian:

С полем!

Фотка класс,особенно хорошо смотрятся валенки без снега. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх