Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Коллеги!!!! А кто ,где осенью гуся видел? или охотил?Может помониторим область в эту осень,да и соседи наверное в помощи не откажут,глядишь и не только весной его добывать будем!Единственная просьба высказывания типа:"я знаю,но вам не скажу" не канают!

Привет всем. часто рыбачу и охочусь на волге. видел частенько видел гуся в районе с. Генеральского (идут в низ по течению в сторону волгограда), в районе с. Чернышовка (идут от волги в сторону пензы), в ровенском районе (там почему то летают в разные стороны)

Так кто же тебе свои места там у Вас раскроет? Ищи сам и скорей всего найдёшь и тоже никому сдавать не будешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так кто же тебе свои места там у Вас раскроет? Ищи сам и скорей всего найдёшь и тоже никому сдавать не будешь.

Да нет,должны откликнутся,охотники наши добрые и не жадные! надеюсь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни кто в общество ни ходил, может информация по открытию есть какая, переносы не обещаются.

Хотел сегодня заехать,не срослось.Вот тел:Департам-503303;СОООиР-282320.Позвони,что же по жаре таскаться.
Ссылка на комментарий

Так кто же тебе свои места там у Вас раскроет? Ищи сам и скорей всего найдёшь и тоже никому сдавать не будешь.

Не..!

Так-то мы не за мясом..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В воскресенье протопали с собакой километров пятнадцать, между Клещевкой и Вольновкой,

Хоть- бы один пискнул!!!

Вообще пустыня!!! Только воронье!

Поделитесь секретом, где перепела послушать можно!

Завтра собираюсь за путевкой, куда брать не знаю.

На дальнейшую разведку времени уже нет, а побродить с собачкой хочется, пока всю дичь не разогнали!

Сегодня задал этот вопрос гл.охотоведу СОООиР , ответ : Новые Бурасы, Татищево, перепела полно. Определись с угодьями,УОП или ОиР, в Бурасах всё приписное.Если надо помогу с картой , тел в личке.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня задал этот вопрос гл.охотоведу СОООиР , ответ : Новые Бурасы, Татищево, перепела полно. Определись с угодьями,УОП или ОиР, в Бурасах всё приписное.Если надо помогу с картой , тел в личке.

Спасибо огромное!

Я пока погрузился в рабочиий процесс, напрочь забыл про "федеральный" билет, а без него путевку не дают!!!

А здесь два варианта:

Либо искать хороших знакомых ( благо мир не без добрых людей), либо переходить в Нелегалы!

Пока в раздумьях- поеду на рыбалку!!!;)

Всем удачных выходных!!!

Ссылка на комментарий

Вчера поехал на берег Волги,хотел отдохнуть ,искупаться,а там вот такая бяка! Село Зоркино Марксовского района,охот угодья Холгдинг,через угодья не проехать,стоит шлакбаум и человечек который собирает по 100 руб с человека. Подъезжаю,мне с вас 300 р (был с семьей),говорю за что,а мне за отдых на орендованном участке,я: так я на берег,а мне ,а машину все равно ставить будете на нашем участке,ближе чем на 20 метров к берегу нельзя. Говорю а я сейчас в прокуратуру,а мне уже были,все оккей! Говорю давай квитанцию,а мне ,не дам,нету,небыло и не будет! Ну говорю мля суки,а мне ты не один такой! Вот я и говорю,куда катимся!

Ссылка на комментарий

У нас в Петровском районе кроме как угодий СООиРа (к сожалению пустых) давно уж отдохнуть негде-везде 100-300 руб плати, везде таблички и сторожа со шлагбаумами и прокуроские и полицейские все там!

Ссылка на комментарий

Вот ведь! Так скоро не то что по охотить , подвески сполоснуть негде будет! Гады!!!

Так ведь уже практически не где,хотя Путин С Медведевым рычали о другом!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ведь уже практически не где,хотя Путин С Медведевым рычали о другом!

Они мыслят глобально,да и "не царское это дело,прикажут и сполоснут"
Ссылка на комментарий

Они мыслят глобально,да и "не царское это дело,прикажут и сполоснут"

Ну так правильно! Сами их выбирали ведь! :25:

Ссылка на комментарий

да нет надо просто с генератором и с балгарочкой проехаться по таким вот местам и попелить и шлаки и столбики :diablo: :diablo: :diablo: продаются только услуги а не стояночные места на арендованной земле :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так правильно! Сами их выбирали ведь! :25:

В России все так "хотели как лучше, получилось как всегда"!!!
Ссылка на комментарий

Сдал документы на новый билет месяца полтора назад, заехал вчера, а там говорят только увезли в Саратов, может к открытию, и будут готовы. :) И путевка в этом году 500р.

Ссылка на комментарий

Сегодня был на московской 15(СООО и Р). Открытие 18 августа, путевка в один район 500 руб. Без "зеленого" билета нового образца путевки не дают!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня был на московской 15(СООО и Р). Открытие 18 августа, путевка в один район 500 руб. Без "зеленого" билета нового образца путевки не дают!!!!!!

А тем кто в СООО и Р состоит сколько или вообще для всех?

Ссылка на комментарий

А тем кто в СООО и Р состоит сколько или вообще для всех?

Те кто состоят в СООО и Р 500 руб. в один район, "областных" и на "выходной день" путевок нет. Для тех кто не обществе 2000 руб один район :hunter: . При себе иметь паспорт, билет СООО и Р, единый билет(новый).

Ссылка на комментарий

Пошло бы это сооир куда подальше. Байкотить его надо что бы оно поскорей со своими нахлебниками бендерскими и прочими вылетели в трубу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошло бы это сооир куда подальше. Байкотить его надо что бы оно поскорей со своими нахлебниками бендерскими и прочими вылетели в трубу.

Да у нас еще по божески, в некоторых областях на зайца 5000р,вот там вилы!
Ссылка на комментарий

Пошло бы это сооир куда подальше. Байкотить его надо что бы оно поскорей со своими нахлебниками бендерскими и прочими вылетели в трубу.

Так в чем проблема? Не бери у них путевки, не плати членские, охоться в УОП. Лично я со следующего года так и буду делать.

Ссылка на комментарий

Так в чем проблема? Не бери у них путевки, не плати членские, охоться в УОП. Лично я со следующего года так и буду делать.

А много ли унас УОП? Посмотрите на карту либо СООО и Р, либо частные угодья.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх