Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А где он в саратове находится?

Находится кто-УОП? Это Угодья Общего Пользования. Путевки в эти угодья выдают ул Университетская угол Б.Казачья,в здании Министерства сельского хозяйства,стоит 400 руб в один район Саратовской области на сезон. Охотится нравится,но не имею гончака,рядом с домом зверя практически нет,ехать далеко, на несколько дней, зимой не могу,детей в школу отвезти-привезти.
Ссылка на комментарий

мне брать по саратовскому району?да мы всю жизнь охотимся только загонами,с собаками очень редко,да так и проще и быстрей!

Ссылка на комментарий

С собаками конечно интереснее.охота с гонцами это песня.у меня как выжлец появился так я так и жду когда же зима,чтобы выйти в степь и послушать голос собаки.

Ссылка на комментарий

Так можно же и без гончих.и одним днем.загонами.раньше всегда так охотились.и результаты были.

А чего,собачка по чернотропу не работает?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот с районом кажется определились.Осталось решить на сколько дней,когда и конкретную точку встречи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так что мне в марксовский район путевку брать,а когда поедем?

Пока не надо.определимся точно с датами тогда и возьмем.Может кто нибудь еще что предложит.Я за любой хипишь,кроме голодовки.
Ссылка на комментарий

так что мне в марксовский район путевку брать,а когда поедем?

Понимаю Вашу нетерпеливость, но wasli 65 прав!!!! Давайте подождем других предложений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики а как репутация здесь поднимается?

Вот так :) (смотри в право)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх