Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Ну коли надумаете в Маркс,отзвонитесь,Места на Карамане покажу! Но резиновая лодочка желательна,а забродники обязательны. Утка гарантирую будет,конечно не как из мешка,но все-же! Самому поучаствовать врятли получится,работа,но встретить и показать обещаю! А зимой на зайчика милости просим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну коли надумаете в Маркс,отзвонитесь,Места на Карамане покажу! Но резиновая лодочка желательна,а забродники обязательны. Утка гарантирую будет,конечно не как из мешка,но все-же! Самому поучаствовать врятли получится,работа,но встретить и показать обещаю! А зимой на зайчика милости просим!

Виталя,а где это эльдорадо и чья земля?
Ссылка на комментарий

Виталя,а где это эльдорадо и чья земля?

Караман и Волга это Сооир, а на зайчика ездеем в степь это уже общего пользования.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех я тоже поддерживаю общий сбор и Краснокутский район Сам родом оттуда правда на охоте там пока не разу и не был, а места там хорошие прудов много и конкуренция среди охотников не велика

Ссылка на комментарий

Виталя,а где это эльдорадо и чья земля?

Василий,сегодня видел очень много гуся на Волге. Тянул сверху вниз и со степей. На днях планируем посетить поля проса и кукурузы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василий,сегодня видел очень много гуся на Волге. Тянул сверху вниз и со степей. На днях планируем посетить поля проса и кукурузы!

Спасибо! Я тоже вчера вечером видел стайку,тоже думаю проехаться поискать,поглядеть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с вечерки,утка есть,но идет вся по чистой воде,сильный ветер,единственную сбитую унесло метров на 30 в камыш,бил практически над собой,вот не пруха.Как стемнело взошла полная луна,светит как галоген,аж камыш блестит. Вчера вообще в пределах километра ни одной утки не пролетело,кто то где то пару раз пальнул и все.Вечерки стали до неприличия короткими,если время переведут,буду ездить утром.

Ссылка на комментарий

Приехал с вечерки,утка есть,но идет вся по чистой воде,сильный ветер,единственную сбитую унесло метров на 30 в камыш,бил практически над собой,вот не пруха.Как стемнело взошла полная луна,светит как галоген,аж камыш блестит. Вчера вообще в пределах километра ни одной утки не пролетело,кто то где то пару раз пальнул и все.Вечерки стали до неприличия короткими,если время переведут,буду ездить утром.

да сегодня ветер очень сильный,в пятницу вечером погода была идеальная!
Ссылка на комментарий

да сегодня ветер очень сильный,в пятницу вечером погода была идеальная!

Приехал с вечерки,утка есть,но идет вся по чистой воде,сильный ветер,единственную сбитую унесло метров на 30 в камыш,бил практически над собой,вот не пруха.Как стемнело взошла полная луна,светит как галоген,аж камыш блестит. Вчера вообще в пределах километра ни одной утки не пролетело,кто то где то пару раз пальнул и все.Вечерки стали до неприличия короткими,если время переведут,буду ездить утром.

завтра обещают безветренную погоду,может на вечерку сгоняем?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наше открытие:

2e4685e6ef9a.jpg

0e0f328b7e8e.jpg

это правда не само открытие, а неделей позже, но кряква первая.

Братан с подхода, красиво в лёт взял!!! полный зоб гороха!!!

сейчас узнаю где тот горох посеян, туда-же вероятно и гусь полетит!!!

48675ac8f55a.jpg

кто подбил,тот и щиплет!!! Учу молодого охотника обделывать дичь, с пером домой не пускают!!!

74686f9902bf.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рома с полем

первое фото это пес марсианин/демон или супер нано технологичный с диодами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра обещают безветренную погоду,может на вечерку сгоняем?

Андрей, без обид,выезд на вечер у меня решается за 5мин до выхода,и со мной всегда кто нибудь, а три ствола в катере это много.
Ссылка на комментарий

Что с коллективным выездом? Перегорели?

Привет! Да вроде не перегорели. Давайте перекличку устроим - у кого желание есть. Принципиально против Красного Кута вроде никто не писал. Я больше не могу ничего предложить - т.к. больше и не охотился нигде на утку и гуся)) Если есть варианты - предлагайте! Короче, кто за Красный? Я + штурм@н (тоже с форума) + собачка)) мы на машине.

Ссылка на комментарий

Привет! Да вроде не перегорели. Давайте перекличку устроим - у кого желание есть. Принципиально против Красного Кута вроде никто не писал. Я больше не могу ничего предложить - т.к. больше и не охотился нигде на утку и гуся)) Если есть варианты - предлагайте! Короче, кто за Красный? Я + штурм@н (тоже с форума) + собачка)) мы на машине.

я один тоже на машине мне без разници куда ехать!
Ссылка на комментарий

Что с коллективным выездом? Перегорели?

да нет,у меня лично желание есть!что-то как то просто не органезованно все!
Ссылка на комментарий

Андрей, без обид,выезд на вечер у меня решается за 5мин до выхода,и со мной всегда кто нибудь, а три ствола в катере это много.

да нет какие обиды о чем разговор!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх