Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Наше открытие:

2e4685e6ef9a.jpg

0e0f328b7e8e.jpg

это правда не само открытие, а неделей позже, но кряква первая.

Братан с подхода, красиво в лёт взял!!! полный зоб гороха!!!

сейчас узнаю где тот горох посеян, туда-же вероятно и гусь полетит!!!

48675ac8f55a.jpg

кто подбил,тот и щиплет!!! Учу молодого охотника обделывать дичь, с пером домой не пускают!!!

74686f9902bf.jpg

С полем вас!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята еще раз говорю,если есть желание поохотить утку,звоните,пишите. Все раскажу,все покажу. Утка ЕСТЬ!!!!

Виталь,гуся не видел больше?я у себя нет.
Ссылка на комментарий

На какой день ,место и время встречи.Я готов в пятницу.

Виталь,гуся не видел больше?я у себя нет.

а вы на этой недели собираетесь проехаться гуся по смотреть?если да то когда?
Ссылка на комментарий

Виталь,гуся не видел больше?я у себя нет.

Да нет,я больше не выезжал,но ребята говорят что по Волге матается. Уборочная идет,всех трактористов уже опросил,ни кто не чего не видел. А я блин еще лайку взял,годовалого кабеля,ну и пока все свободное время ему (вольер,кормежка и тд,и тп.)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а вы на этой недели собираетесь проехаться гуся по смотреть?если да то когда?

Я в пятницу рву полюбому,думаю по Кр.Кутскому покататься,вчера в Питерском опять гуся видели,шел в сторону Кр.Кута,примерно тем же коридором как и весной.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да нет,у меня лично желание есть!что-то как то просто не органезованно все!

А как еще организовывать,два р.на на выбор,Маркс поближе,Кут подальше,Advair за Кут,мне пофиг,тебе как я понял тоже,остальные молчат,про день "Ч" тоже,я при любом раскладе еду.
Ссылка на комментарий

А как еще организовывать,два р.на на выбор,Маркс поближе,Кут подальше,Advair за Кут,мне пофиг,тебе как я понял тоже,остальные молчат,про день "Ч" тоже,я при любом раскладе еду.поедм как одним днем или с ночевой?

Ссылка на комментарий

А как еще организовывать,два р.на на выбор,Маркс поближе,Кут подальше,Advair за Кут,мне пофиг,тебе как я понял тоже,остальные молчат,про день "Ч" тоже,я при любом раскладе еду.

поедем как одним днем или с ночевой?
Ссылка на комментарий

привет всем. всех с полем. я тоже за красный кут. там можно и на утку постоять и есть вероятность пролета гуся. нас двое на машине. есть вероятность поездки в пятницу в районе обеда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поедем как одним днем или с ночевой?

Андрей,я дня на три-четыре,ты на своей если машине,то хоть на час,сам по времени определяйся. С районом решится то в четверг можно и путевки взять.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем. всех с полем. я тоже за красный кут. там можно и на утку постоять и есть вероятность пролета гуся. нас двое на машине. есть вероятность поездки в пятницу в районе обеда.

Привет Роман! Ну Кут так Кут,кто против? воздержался? Я в пятницу стартую из Заводского в 8-00,если не изменится р.он,то в Кут ,там и встретимся, мой тел 250-458 Василий.
Ссылка на комментарий

Андрей,я дня на три-четыре,ты на своей если машине,то хоть на час,сам по времени определяйся. С районом решится то в четверг можно и путевки взять.

а где будем встречаться,может где краснокутская стелла?
Ссылка на комментарий

Привет Роман! Ну Кут так Кут,кто против? воздержался? Я в пятницу стартую из Заводского в 8-00,если не изменится р.он,то в Кут ,там и встретимся, мой тел 250-458 Василий.

Чьи угодия? Если что,либо пятница ночь, либо суббота утро.988120 Антон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постараюсь быть в субботу!

Где путевки брать, в СОООиРе?

8-987-386-2-368 Роман.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постараюсь быть в субботу!

Где путевки брать, в СОООиРе?

8-987-386-2-368 Роман.

Наверное и СОООиР и Департамент,кто знает куда занесет.У кого еще СОООиРовский билет есть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а где будем встречаться,может где краснокутская стелла?

Скорее всего там и встретимся.
Ссылка на комментарий

анологично если с работой все нормь, то пятница с утра. ориентироваться по месту и встречаться на месте(т.к. имеются навигаторы, тефоны). у меня еще вопрос экипировку берем и утку и на гуся???

Ссылка на комментарий

анологично если с работой все нормь, то пятница с утра. ориентироваться по месту и встречаться на месте(т.к. имеются навигаторы, тефоны). у меня еще вопрос экипировку берем и утку и на гуся???

Ссылка на комментарий

да вот вопрос для разбития лагря есть у кого что?,а то у меня всё в деревни у родителей!и на гуся патроны ноли надо браить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное и СОООиР и Департамент,кто знает куда занесет.У кого еще СОООиРовский билет есть?

Глянул в карту, от переезда до Ждановки справа слева от дороги УОП,по дороге от Ждановки до Кр.Кута Слева СОООиР, справа УОП,по дороге от Ждановки до Новотулки слева УОП,справа СОООиР.Думаю достаточно будет в Департаменте взять,прудов много, за два дня не объездить,да речка заплотининая с большой водой рядом,гляньте карту на яндексе.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх