Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

анологично если с работой все нормь, то пятница с утра. ориентироваться по месту и встречаться на месте(т.к. имеются навигаторы, тефоны). у меня еще вопрос экипировку берем и утку и на гуся???

Я все беру,вдруг повезет и гуся надыбать.
Ссылка на комментарий

Я все беру,вдруг повезет и гуся надыбать.

добрый день а на гуся дробь ноли надо брать?и какая экиперовка?,а то яна гуся не раз не охотился,только в инете видел как охотятся?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да вот вопрос для разбития лагря есть у кого что?,а то у меня всё в деревни у родителей!и на гуся патроны ноли надо браить?

Андрей,у меня есть все,да у других наверное тоже,а вот кругаль,ложку и шлемку бери свои,ну соответственно где и как спать.Патроны дешевые в Лодка-Хаус,СКМ по 13.50,в Тульских дороже,на гуся 1или 0,снарягу на гуся сейчас не купишь,нет нигде,да очень дорого,поглядишь на нашу и к весне потихоньку купишь,если решишь.
Ссылка на комментарий

Андрей,у меня есть все,да у других наверное тоже,а вот кругаль,ложку и шлемку бери свои,ну соответственно где и как спать.Патроны дешевые в Лодка-Хаус,СКМ по 13.50,в Тульских дороже,на гуся 1или 0,снарягу на гуся сейчас не купишь,нет нигде,да очень дорого,поглядишь на нашу и к весне потихоньку купишь,если решишь.

контейнер или бесконтейнерные брать,или и те и другие?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

контейнер или бесконтейнерные брать,или и те и другие?

Бери в контейнере,отпустить проще,чем наманить поближе,да и без контейнера наверно не найдешь,я взял в контейнере.
Ссылка на комментарий

Бери в контейнере,отпустить проще,чем наманить поближе,да и без контейнера наверно не найдешь,я взял в контейнере.

эх,сейчас бы самозарядные вот это вещь,покупные все равно не то!мы когда на крупную дич собираемся отец всегда сам зарежает чтоб наверника!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

эх,сейчас бы самозарядные вот это вещь,покупные все равно не то!мы когда на крупную дич собираемся отец всегда сам зарежает чтоб наверника!

Да из Т-34 магазинные нормально лупят.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тему вверх!

Еду:), предварительно, суббота днем, раньше врятли получится:(

Красный Кут, посмотрел по карте, места не плохие, много прудов.

Можно разделиться и нормально погонять утю, что-б она к перелету в форме была:)!

П.с. А в Саратовской рябчик есть?!!

Ссылка на комментарий

Тему вверх!

Еду :), предварительно, суббота днем, раньше врятли получится :(

Красный Кут, посмотрел по карте, места не плохие, много прудов.

Можно разделиться и нормально погонять утю, что-б она к перелету в форме была :)!

П.с. А в Саратовской рябчик есть?!!

Вы один едете?,вот уже компания набирается!Василий я с товарищем поеду он только правда,начинающий охотник!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы один едете?,вот уже компания набирается!Василий я с товарищем поеду он только правда,начинающий охотник!

Да все мы не промысловики! Опыт моточасами наматывается!

Еду не один, а с собакой! Свободно одно место.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха вам! Граница ареала обитания тетерева захватывает Саратовскую область, мой друг :) один раз случайно взял петуха (хотя это скорее из ряда вон). А вот рябчика - он ни разу не встречал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я пас :( разболелся перед самыми выходными.температура поднялась.

обидно

Выздоравливай!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо... Другу передай!!!

Когда сам на родину собираешься?

Когда дочка подрастет ))). Пока максимум, что себе позволяю - выходные в Подмосковье (и за это жене боагодарен - понимает важность охоты, отпускает :))

Ссылка на комментарий

Ну коли надумаете в Маркс,отзвонитесь,Места на Карамане покажу! Но резиновая лодочка желательна,а забродники обязательны. Утка гарантирую будет,конечно не как из мешка,но все-же! Самому поучаствовать врятли получится,работа,но встретить и показать обещаю! А зимой на зайчика милости просим!

есть пару дней на следующей неделе, есть катер... может покажешь места(!

Ссылка на комментарий

Господа. Помогите пожалуйста. На следующих выходных хочу съездить с товарищем в Марксовский район на уточку. Подскажите куда можно поехать так чтобы и рыбалка тоже была (т.к. товарисч не охотник). а лучше координаты на место! Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что то земляки молчат.не пишут как съездили :buba:

Нормально съездили!!! Познакомились,поохотились,наговорились,как меда напились.Фоток нет,как то не до них было.Вернулись все целыми и невредимыми!
Ссылка на комментарий

Ну тогда с полем!молодцы!

Спасибо,утки было в принципе много,но на прудах очень много камыша,это снижало наши шансы!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх