Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Выезжаем к вам ,через неделю!

Паш, прикалываешься, или готовить торжественную встречу?!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, прикалываешься, или готовить торжественную встречу?!!

Я на полном серьезе!Планируем 6го ноября стартонуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отчетик потом киньте!

А что отчет,может "аборигенов" пригласят присоедениться? своими то глазами повеселее будет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что отчет,может "аборигенов" пригласят присоедениться? своими то глазами повеселее будет!

Охоту устареваю не я,поэтому не могу ни чего сказать. А вот встретится, поболтать, познакомиться было бы не плохо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охоту устареваю не я,поэтому не могу ни чего сказать. А вот встретится, поболтать, познакомиться было бы не плохо.

Да ведь как бы это и подразумевалось, а не на хвост упасть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ведь как бы это и подразумевалось, а не на хвост упасть.

Ну ближе к дате спишимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на полном серьезе!Планируем 6го ноября стартонуть.

Что охотить планируете?

Ссылка на комментарий

Выезжаем к вам ,через неделю!

Оказывается тут планируется целая десантная операция, по заброске "московских диверсантов" на Саратовскую землю!Так же готовлю "группу товарищей" для выполнения "спец. заданий" на суше и под водой на территории Воскресенского и Красноармейского районов.Будем надеяться на благоприятную погоду и ни пуха ,ни пера всем!
Ссылка на комментарий

Охоту устареваю не я,поэтому не могу ни чего сказать. А вот встретится, поболтать, познакомиться было бы не плохо.

А в какой район Саратовской обл.?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в какой район Саратовской обл.?

Когда будет полная инфа,обязательно Вас ознакомлю!Так чтобы кто сможет подтянулся!

Ссылка на комментарий

На Волге утья появилось немеряно! На открытие на косого,было взято 6 зайчиков,две патрикеевны и три Барсика,все это на 9 человек.! Фото нет,брал только камеру,но кина тоже не получилось так-как был постоянно в загонщиках!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!! Что то отчетов по зайчику ни кто не выкладывает. Сам был в ровенском районе правда не в очень удобном положении т. к. собачки у меня нет а мои братья по оружию разбирались со своими делами, так что пришлось ехать одному, нашел реденькую посадку и побрел по ней, короче поднял двух и без выстрела т. к. один совсем молодой прям из под ног выпрыгнул жалко стало, а второй мотерый в метрах 60-70 смысла не было стрелять вот так я побродил до обеда и рвану в сторону дома. Ну самое главное я отметился вроде был, ну вот как то так.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток! мужики подскажите, как с охотой по полевой и водоплавующей в широком буераке (волгоградское напр). решаю брать там дачку или нет, все от этого зависит.

Как с зайцем в саратовском районе где поискать его лучше, в саратове просто давно не был)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго времени суток! мужики подскажите, как с охотой по полевой и водоплавующей в широком буераке (волгоградское напр). решаю брать там дачку или нет, все от этого зависит.

Как с зайцем в саратовском районе где поискать его лучше, в саратове просто давно не был)

На Волге утка есть,по слухам на данный момент,в большом кол.-ве,полевая также присутствует,но местами, как сейчас с зайцем не могу сказать,но лисы много.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане, ознакомившись с сайтом решил присоединиться, пока не очень разобрался с деталями внесения данных, и не смог вставить фотографию.

Охотой и рыбалкой занимаюсь давно, и очень люблю это дело, можно сказать 'больной' на этой почве, как и многие из вас.

Живу в Саратове, очень люблю охотиться и особенно на гуся, за последние 2 субботы в поисках гуся проехал дважды весь Калининский район, и только в последнюю субботу увидел не много, по моему гусь только начинает активно подтягиваться. В качестве маскировки использую лежачий скрадок с кабеласа, кроме этого 36 чучел гусей и манок RCC, был всего один налет и только одного гуся, но к сожалению немного его задел, неуверенной походкой он полетел дальше. Есть ли у кого нибудь свежая информация по пролету гуся у нас? Если не найду здесь , может соберусь в Калмыкию, всего то 800 км. Может у кого нибудь есть рекомендации о хороших местах там, или кто то собирается, дайте пожалуйста знать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер форумчане, ознакомившись с сайтом решил присоединиться, пока не очень разобрался с деталями внесения данных, и не смог вставить фотографию.

Охотой и рыбалкой занимаюсь давно, и очень люблю это дело, можно сказать 'больной' на этой почве, как и многие из вас.

Живу в Саратове, очень люблю охотиться и особенно на гуся, за последние 2 субботы в поисках гуся проехал дважды весь Калининский район, и только в последнюю субботу увидел не много, по моему гусь только начинает активно подтягиваться. В качестве маскировки использую лежачий скрадок с кабеласа, кроме этого 36 чучел гусей и манок RCC, был всего один налет и только одного гуся, но к сожалению немного его задел, неуверенной походкой он полетел дальше. Есть ли у кого нибудь свежая информация по пролету гуся у нас? Если не найду здесь , может соберусь в Калмыкию, всего то 800 км. Может у кого нибудь есть рекомендации о хороших местах там, или кто то собирается, дайте пожалуйста знать

Привет! С форумом со временем разберешься,так то ни чего сложного,но постоянно что то новое узнаешь!Про осеннего гуся по правому берегу сказать ничего не могу,неделю назад звонили из Питерки,гусь потихоньку тянет по темному и очень высоко,даже направление толком сказать не могут,его не видно,а так на слуху только.В Калининске где гуся надыбыл?Я тут тоже в конце октября Красно Кутский и Федоровский р.-оны утюжил,вроде мотается,но ничего конкретного не нашел,по гусю гусю тоже "на всю голову",после поездок вроде отпускать начало,все "бобры"гусиные поубирал,а прочитав твой пост, чувствую снова"накрыло"! По поводу Калмыкии давай встретимся поговорим,если хочешь,может что нибудь и затеем.
Ссылка на комментарий

Гуся видел в районе Александровки 3, но дорога туда мама не горюй, за мойку машины взяли 1,5 тарифа, сегодня звонил в Калмыкию по двум адресам, там гусь активно подтягиваться (уже стреляют), если соберусь, и дадут отпуск, то скорее всего через неделю (выходные + 2 или 3 дня), по расценкам там в одном месте 2,5 тыс руб в день (жилье + егерь без еды), в другом месте 3,5 т руб на тех же условиях, но в первом варианте по разговору принимающий сам охотник, и мне показалось поопытней. Маскироваться прийдется на озимых (сложный вариант)

Поехать вместе было бы хорошо, можно на моей машине, бензин мой.

В любом случае на следующей недели звоню в Калмыкию, для уточнения деталей

Встретиться всегда за!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой тел.номер в профиле,кликни на фотку.На форуме есть тема по Калмыкии,да парни есть отзывчатые,кто там был,можно будет у них еще поспрашать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх